Форум Окулесица

Тема 4232, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     17 сентября 2011 (01:43)

Люблю родной Владимир . Ярославль (очень похож на Владимир ), Харьков, перечисленные уже Минводы, Железноводск. И еще Кисловодск, Пятигорск . В Домбае в конце 80-х было . В Таганроге я была лет в 10-11, воспоминания о городе очень хорошие. Не знаю какими бы глазами я сейчас увидела этот город. Возможно были бы совсем другие впечатления. Но шелковица в парках мне запомнилась на всю жизнь . Мариуполь Рига и окрестности - сказочная красота.

Мечтаю съездить в Киев. И в Псков

Не люблю Юрьев-Польский. Хоть и Золотое кольцо, но неуютный городок


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Margo0211
     17 сентября 2011 (02:15)

Киев - мать городов Русских! О Киеве могу сказать только одно - бесподобный по своей красоте город, один из самых зеленых во всей Европе! А уж об исторических памятниках со времен Киевской Руси и после - и говорить нечего... Приезжайте - увидите! Красота - неимоверная!!!

Sokolenok
     17 сентября 2011 (06:43)

Бабье лето - конечно, Дальний Восток - но даже не представляю,сколько это может сейчас стоить.

Из Москвы запустили туристический поезд Москва - Пекин с остановками в Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ, Улан-Баторе и Эрляне. Цены на билеты варьируются от 3045 евро до 9900 евро. В цену включено проживание в отелях в Пекине и в Москве.

http://www.tvcn.ru/index.php?id=720

В будущем периодичность рейсов Москва--Пекин и Пекин--Москва будет зависеть от формирования тургрупп.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Antonia
     17 сентября 2011 (10:17)

Sokolenok и ведь найдутся такие толстосумы.

Я даже не знаю ,куда за такие суммы можно поехать из Европы. Недавно подружка зазывала в круиз по многим странам.Шикарный корабль, всё включено питание и экскурсии.Изначально было 1500-2000 Евро,когда брала она,было уже 850 евро всего.Т.е полное опровержение старых понятий о том,что круиз - это только для совсем-совсем крутых граждан.

Julsi
     17 сентября 2011 (11:02)

Внимательно читаю!

Соколеночек

Что-то дороговато за поезд...

Юльч-Антония

А знаешь, сколько у нас стоит круиз на Север на двоих в хорошей каюте и на нормальном теплоходе? 100 тыс.

Antonia
     17 сентября 2011 (17:05)

Юльчик на русских наживаются ,причём свои.

Я когда услышала цену - она меня ,мягко говоря, удивила и я даже подумала ,что это не правда.Зато потом ,когда она мне ссылку толкнула на фото с круиза.К сожалению это не её фотоальбом, а соседки по каюте и сейчас она уже закрыла доступ.Но могу сказать, это не просто хороший - это шикарный отдых даже судя только по фото.В реале наверняка ещё лучше.

tamtarot
Regina di Aria
     18 сентября 2011 (14:55)

Тбилиси и только Тбилиси , да и вообще Грузия в октябре - рай земной .


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
tamtarot
Regina di Aria
     18 сентября 2011 (14:59)

Galaxyalex

...Тбилиси. А по -pусски там можно сейчас говорить? Не побьют?

нет , примут как родного

правда, с молодежью на русском коммуницировать сложно. нужен английский.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Ariete
     20 сентября 2011 (17:20)

Из Москвы запустили туристический поезд Москва - Пекин с остановками

у итальянцев это модная тема и про этот маршрут они знают, любят потрындеть как-бы хорошо так прокатиться на Транссебирьяне...


не астролог
jane lotos
     20 сентября 2011 (19:02)

а я негде не была ранее.только в сибири в стройотряде.в тобольске..

и в крыму.в алуште пару раз

с мамой..очень понравилось

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере