Форум Окулесица

Тема 4246, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     23 сентября 2011 (12:33)

Джай:Так где же Марс? у самых близких мужчин(папа, ЛЧ, еще пару значимых друзей - в 20 гр разных знаков. Почему вокруг меня мужчины с таким Марсом?, ведь ничего не бывает случайно. Что надо получить и чему научиться? У меня в 9 , 25

mashina
     23 сентября 2011 (16:58)

а если аспект взаимен? м ж и наоборот ж м?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Селянка
астролог
     23 сентября 2011 (20:31)

Голос с фоткой для меня никак не стыкуются.

Зато интонации - куда там Левину! Не ниже Глобы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Arnella
     23 сентября 2011 (21:25)

Зато интонации - куда там Левину! Не ниже Глобы.

я об этом же подумала это думаю

Лайт
Light
     24 сентября 2011 (09:46)

Наблюдала только две картины - квадрат женской венеры и мужская луна. Две женщины - один мужчина. Похоже на то, что описывает Джай . Женщин вело основательно на мужчину, они там вроде "ревновали" , страдали, привлекали внимание к себе, мужчина не оставался безучастным, тоже по мере сил помогал им - любить себя и всячески поддерживал и поддерживает интерес с одной из них, одна вышла все-таки замуж, после чего мужчина очень быстро забыл о ней. Тем более смешно - что мужчина старше на 20 лет и более обеих женщин. Чтобы там не говорили про прелесть отношений с разницей в возрасте, со стороны конечно - потешно. Тот мужчина толкает мысль, что ему с возрастом нравятся все больше и больше молодые девушки, он открывает в них новые и новые грани и остановаится не может, бяда прямо а когда мы шутили и смеялись на этим и я по разговору со смехом предложила - может тебе ориентацию сменить, орал как резаный, какая я негодяйка, обиделся, не разговаривал, уф...еле отошел, я даже не поняла сначала , что орал???, так как закричал минут через 15 после той фразы, которую я еле вспомнила часа через 3, не могла отшелушить от общего потока многих слов,а я думаю - че обиделся?я ж пошутила, хотя в мужчинах тоже много граней, очень да...а что же все таки его зацепила фраза то

Danijara
надменная красавица с филфака
     24 сентября 2011 (18:48)

Вот даже весь ролик прослушала! Так как у моего мужа марс в 29.09 Весов! И деньги зарабатывает, и подарки умеет делать! Так что не знаю, то ли исключение подтверждает правило, то ли что-то другое...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Alla12345All
a
     26 сентября 2011 (11:23)

У меня тоже есть знакомая пара, квадрат женской Венеры к мужской Луне в соединении с Плутоном. Так совсем не так, как вы описываете. У них любофф, причем больше любит мужчина. Женщина позволяет себя любить. Причем мужчина намного выше женщины и по социальному положению и по имущественному. Женился на ней, устроил социально на свой уровень, счастлив выше крыши.

Alla12345All
a
     26 сентября 2011 (11:23)

У меня тоже есть знакомая пара, квадрат женской Венеры к мужской Луне в соединении с Плутоном. Так совсем не так, как вы описываете. У них любофф, причем больше любит мужчина. Женщина позволяет себя любить. Причем мужчина намного выше женщины и по социальному положению и по имущественному. Женился на ней, устроил социально на свой уровень, счастлив выше крыши.

Alla12345All
a
     26 сентября 2011 (11:25)

У меня тоже есть знакомая пара, квадрат женской Венеры к мужской Луне в соединении с Плутоном. Так совсем не так, как вы описываете. У них любофф, причем больше любит мужчина. Женщина позволяет себя любить. Причем мужчина намного выше женщины и по социальному положению и по имущественному. Женился на ней, устроил социально на свой уровень, счастлив выше крыши.

Лайт
Light
     27 сентября 2011 (13:34)

Alla там плутон примешался....это другая история

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере