Форум Окулесица

Тема 425, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     15 февраля 2009 (21:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, закончила книжку, к тому времени и лосось испекся - угощаю

...и остался у меня все-таки вопрос:

может кто знает про *солнечную традицию* и *лунную традицию*. Ето в *Бриде* Коельо, случем не читали? По нему, так обе традиции ведут к тому же самому. Как я поняла, лунная - ето то, чего мы xотим, а солнечная - то, что надо делать. (оx, не даром тема про праздники все же у меня вылезла ). Однако, опять Xирон . И опять два пути и тот же вопрос - по которому пойти? (жаль Мадин Ра нету - она бы мне ответила про ети традиции, она то в курсе етиx магически-ведьминыx штучек).

Саша , про Америку круто , так чего же вылезти поспешила? А с Кафкой интересный тоже случай.

Другие девочки - извиняйте, я вашиx карт не знаю

Несси - Чили у меня ассоциируется с прекрасным вином и Пиночетом

...

И все же, я вижу смысл в задданной теме, только докопаться надо, как и в астрологическом ключе тоже. Если задумка Бога была родить еще одного человека, и включить его в егрегор какой-то группы, значит в етом есть смысл


Слава Україні !
A
     15 февраля 2009 (23:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нашла

Есть Традиция Солнца, имеющая дело с прост­ранством и открывающая тайны всего, что нас ок­ружает. И есть Традиция Луны — она занимается вре­менем и открывает тайны того, что заключено в его памяти.

...каждый человек, в течение его или ее жизни, может совершить выбор: стать строителем или садовником. Строители могут потратить годы, чтобы завершить свое дело, но однажды они действительно его завершают и сказываются окруженными собственными стенами. Жизнь теряет свой смысл, как только здание закончено. Те, кто выращивает сад, могут переживать штормы, и им редко удается отдохнуть, но сад никогда не прекращает расти. И хотя он требует постоянного внимания садовника, это позволяет жизни быть огромным приключением. В истории каждого сада - история всей землиэ. Пауло Коэльо


Слава Україні !
Ева
     15 февраля 2009 (23:48)

Аша, примерно понятно, спасибо, значит Луну будем искать. я ее обычно хорошо свою у людей хватаю как-то. просто с ней сложней - часто имеются только космограммы. Со Штатов не слезла пока что - несколько лет ходила, в этом году праздник еще впереди(если налогопратильщики США захотят и дальше оплачивать отличные фейерверки).

А Альцион, по-моему, подобным в географии сейчас занимается - тоже вопрос подумать

и спасибо за лосося, опять на ночь едите?

A
     16 февраля 2009 (10:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

опять на ночь едите?

У нас сегодня выxодной, т.ч. вчера дольше жили

По теме ничего нового интересного пока не обнаружила


Слава Україні !
Шау
     16 февраля 2009 (10:21)

Александра!

Спасибо за примету про птиц. За душу взяло, как-то я сразу внимания не обратила..

А туризм не люблю, потому что 9 дом у меня пустой..упр.9 Венера..Стрелец пустой..Юпитер такой, что глаза бы не смотрели..И вообще, туризм - это что-то с рюкзаком и в тайгу..или с ледорубом в горы А я не в состоянии на 10 шагов отойти от теплой уютной ванной, в которой стоят 50 совершенно необходимых для жизни баночек/флакончиков..

Вот если бы в Венецию с любимым на карнавал..другое дело.. но какой же это туризм

Купидошка
ФЕЯ
     16 февраля 2009 (11:24)

Интересно......

День национального траура в Южной Осетии

20 мая в Южной Осетии является трагической датой - я предполагаю это мой 8 дом

Всемирный день метролога - ASC в деве

День банковских работников Украины - Солнце в Тельце и опять же 8 дом

Национальный праздник Республики Камерун - а это политика.......либо в 11, либо солнце в 9


могу фейнуть, могу и офеячить
Ева
     16 февраля 2009 (12:24)

в которой стоят 50 совершенно необходимых для жизни баночек/флакончиков..

Понимаю Шау зато как приятно к ним потом возращаться..а про капище - ну там еще много чего было-то - до Венеры с Юпитером

Ева
     16 февраля 2009 (22:08)

Автору: Классно разобралась с прощением

A
     16 февраля 2009 (22:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саш, Ты мне ето что ль?


Слава Україні !
Ева
     16 февраля 2009 (22:18)

Ага, конечно, Инга. со вчерашнего дня лосось не остался?

а если серьезно -= то правильно все. И как легко жить после того. как отпущены всякие обиды. Ну просто - полет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере