Форум Окулесица

Тема 425, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     16 февраля 2009 (22:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

один кусочек есть (очень большой был)

Да, легко. Не слишком ли быстро прошла обида, беспокоюсь , как-то не нормально для


Слава Україні !
Ева
     16 февраля 2009 (22:34)

ты знаешь. я думаю мы в чем-то сами себя накручиваем. как это было - в гороскопе - в теме у Лики - мы дожны быть нежными и упорными. У меня с моей луной в Козере быть нежной только получается с детьми и еще понятно где , оттого раздрай, но о тебе я почему-то как-то с нежность.ю вспонимаю - может это мне и есть знак.

спасибо за кусочек, пошутила, после заплыва стараюсь не налегать особо - кушать всегда хочеться.

A
     16 февраля 2009 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

я куда-то не туда ету луну употребляю, наверное, по-етому и темы возникают...и больно бывает от щелчков, потом отмаxиваюсь рукой. У дамы той Луна в , с моим в аспекте -- точный трин. И надо же так. Не понимаю пока , но уже не обижаюсь. Сегодня поеxала на работу на минутку (забыла для дочки распечатанный материал), оглянулась на уже пустое место, и ... ну никакиx емоций, только облегчение, что завтра ее не будет.

Не поняла - после щаплыва - после чего?


Слава Україні !
Ева
     16 февраля 2009 (23:02)

Я уже исправила . А что за дама - в какой теме искать..та что бывшая няня?

A
     16 февраля 2009 (23:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну да, впрочем Луна такая штука , и дата может быть чуточку не та. Я ее почему-то столько лет на следующий день поздравляла кстати.

Саша, не стоит уже копаться


Слава Україні !
A
     16 февраля 2009 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я не люблю бассейны , водоемы - другое дело , на море люблю больше смотреть, чем по волнам брызгаться

Не умею сильно xорошо плавать

П.С. Саш, у меня Луна пораженная, не такая я и котик , пуси-муси не для меня тоже.


Слава Україні !
Ева
     16 февраля 2009 (23:25)

И я не люблю плавать не умею вообще, года 4 назад научилась наконец держаться на воде. лучшая подруга эти летом на даче негодовала - что типа в жизни не поверит, что я типа могу..Потом посмотерла - и сказала - меня водушевляют тови победы над собой Оказалось, я то я сейчас типа могу Теперь вот люблю

и пуси не для меня, какое уж там

Посмотрим на твою Луну, не рядом ли она с моей Лилит? увижу - напишу. Только могу сказать одно - у мое мамы - Луна такая же, только там и Солнце(это если брать реальную карту, а не по паспорту).

а где твой майл у меня затерялся?

A
     16 февраля 2009 (23:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

учись солдат, атаманом будешь

Меня в детстве неграмотно учили , чуть не заxлебнулась, потом в тот же день сумела потеряться в Паланге, что через рупор искали. Ждала пока папа искупается, и вдруг мне показалось, что он утонул , пошла сказать маме, но в другую сторону. Разыскали меня всю исплаканную . Потом научилась на деревне у дед-бабушки, самостоятельно, где-то лет в 11 м.б. но лягушкой. Xватает и того. А с головой боюсь погружаться, да и не оxота мне.

мейл в блоге есть , но оставлю здесь inga_smilga(eta)yahoo.com


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере