Форум Окулесица

Тема 426, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 февраля 2009 (17:48)

Интересно, видел ли кто вчера дискуссию у Гордона после показа "Дьявол носит Прадо" по 1ому?

Вот, фильм мне реально понравился. Очень срезанировало как-то со мной

Явно у главных героинь в и в + 3-ий дом конечно

А передача - так себе...

Эти "гламурщики" - бедные как их жалко - пойдут побираться по миру вскоре.


Европа будет Свободной!!!
л.шмидт
     22 февраля 2009 (07:18)

я не знаю, у кого там недвижимость только в валюте упала, у нас в Сибири никто таких расчётов в долларах и евро не ведёт.

Цены на жильё падают именно в рублях и сильно, на 20% упали, все затаились, никто не покупает - ждут падения ещё. А те, кому жильё надо срочно продать, (уехать, поменять, долги...) - в шоке.

Насчёт ресторанов ничего сказать не могу кризисного. Пошли на днях с мужем посидеть (днём!)- мест нет, всё зарезервировано. Народу в зале - не протолкнуться. Еле посадили нас - им престижно, иностранцы заходят... Были б местные - дальше пошли. Думала рестораны закроются от нехватки посетителей. Нет! Закрылась пара кафешек. А новые рестораны появляются, причём не на месте старых, а в новых местах!!! Вот тебе и кризис по-Томски.

laki
вектор
     23 февраля 2009 (00:38)

Докладываю,как работник сферы услуг-салоны красоты выше среднего уровня стоят-посетителей единицы,средний уровень работает,но вяло как-то-укладок мало совсем,все постригутся,сушка-и домой,девочки стали заглядывать с Л;ореалем на волосах в эконом-класс-кризис действует.У нас,в среднем классе,клиенты другие пошли-детишек приводят,просят под "машинку",так как подешевле,хотя видно-ещё дорогие вещи донашивают,обувь-сумки.З-п теперь чаще не в конце рабочего дня,как всегда,а 2 раза в месяц.Мастера маникюра ныне на 3х работх вместо одной-чтобы сохранить прежний доход.Клиентки частные иногда звонят-как покраситься самой,спрашивают,какую краску купить?Это минусы.

++++ -люди стали приветливее,пафос и гламур слетел даже с менеджеров среднего звена,которые раньше,получив в кредит машину и дорогой сотовый,отрывались по полной на несчастных мастерах,показывая,какие они крутые.Соответственно,скандалов меньше стало,скоро научимся уважать друг друга (Продукты дорожают,будем стройные,тонкие и звонкие-тоже супер,достанем вещи,в которые раньше не влезали

Народ пересядет на давно забытое метро(есть подобный казус со знакомым),сразу ласковыми все станут,побывав в шкуре пассажиров общественного транспорта.

Мы уже давно перестали коситься на клиентов-оставит чай-не оставит,облизываем каждого,повышение уровня обслуживания На сайте знакомств тоже не встречала давно откровенного хамства-типа,ты кто,что ты в этой жизни имеешь?

И самый главный жирный +-о деньгах не болит голова,так как их нет.Не заморачиваешься,как собрать на фирменную сумку,как отложить чего-то в банк,все глобальные проблемы отпали-остались мелкие,типа оплаты жилья,еды и проезда-а на мелочь собрать всегда проще.Это же здорово!


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Софи
     23 февраля 2009 (08:52)

люди стали приветливее,пафос и гламур слетел даже с менеджеров среднего звена,которые раньше,получив в кредит машину и дорогой сотовый,отрывались по полной на несчастных мастерах,показывая,какие они крутые.Соответственно,скандалов меньше стало,скоро научимся уважать друг друга

lenash
     23 февраля 2009 (09:26)

И самый главный жирный +-о деньгах не болит голова,так как их нет.Не заморачиваешься,как собрать на фирменную сумку,как отложить чего-то в банк,все глобальные проблемы отпали-остались мелкие,типа оплаты жилья,еды и проезда-а на мелочь собрать всегда проще.Это же здорово!

подписываюсь!! наведенные ценности покидают нас))))

вот только похудеть не получается

A
     23 февраля 2009 (11:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, еще одна новость из Америки:

Стали ремонтировать обувь, а не выбрасывать в мусорку. И сейчас чистка и ремонт обуви - весьма прибыльное дело

А позитив - меньше животныx идет на кожу


Слава Україні !
     23 февраля 2009 (19:14)

(Продукты дорожают,будем стройные,тонкие и звонкие-тоже супер,достанем вещи,в которые раньше не влезали

Могу Огорчить с Радостью.Продукты будут дешеветь

Это последние вздохи дорожания

Отчитываюсь за свою сферу влияния.Супермаркеты больших площадей больше строить не хотят-бояться.

Сами Сети Торговли начали Настоящую открытую Войну за клиентов.

На выборах,Работники Базара,от отчаяния решили продавать помидоры,Огурцы и другие овощи и фрукты-бессплатно,Это значит раздавать.Так как не выдерживат конкуренции Супермаркетов,где есть всё и цены там делали дешевле,чем на Базаре.Но это разовое.

А вот реламы уже пошли в открытую.

Две квитанции Торговая сеть ,назовём СуперДиль-400шеклей.Рядом с ней квитанция рекламирущая себя торговая сеть каждый продукт на 1 шекель меньше и общая сумма 350.И это ещё не всё!!!!.Если вы в другом магазине купили товар дешевле ,чем у нас.Со следущей покупки у нас мы компенсируем вам затраты сделданные в той торговой сети на 10% меньше,как и покупку оформим по цене на 10% меньше,чем указаны в вашей квитанции другой торговой сети .

Вот Это Круто-Это Война.Которая должна иметь предел и свой конец

lenash
     24 февраля 2009 (09:43)

Алекс, прямо сказки!

у нас продукты подорожали в среднем процентов на 30

Нани Давиташвили-
астролог
     24 февраля 2009 (14:19)

Не знаю как в Америке, но у нас цены на обувь резко упали, как и на одежду. Смысла в ремонте обуви нет. Можно малость добавить и новые купить.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     25 февраля 2009 (12:24)

http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/article...?id=23311779


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере