Форум Окулесица

Тема 4301, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     13 октября 2011 (09:28)

Добрый день всем.

Разбираю натальную карту близкого человека на предмет постоянства в отношениях.Данные без разрешения не выкладываю, разрешения спросить не могу. Если кто захочет помочь - пришлю на конвертик.

Ось 1- 7 с включенными знаками в 1 доме, в 7. Управитель 7 - пораженное из 4 дома в . Очень придирчив и переборчив в отношении женщин, при собственной достаточно посредственной внешности. В 7 доме ретро - во . Управляет 8 домом - каждая более - менее желанная женщина приглашалась замуж. Женился в 20 лет, не без помощи родителей (мамы). От жены уходил 3 раза, в последний раз - развелся. В промежутках между уходами - родил с ней 2 детей. Сейчас опять вернулся к жене, "из-за детей". Жена с детьми живет с его родителями.Я так понимаю, его венера требует роскошной и холеной женщины, которую он не видит в ней, но возвращаться всегда будет именно к ней, а никак не к детям. Т.е., несмотря на фиксированность дсц и - эти уходы так и будут продолжаться, но останется он таки с ней. Буду рада вашей помоши. Очень животрепещущий вопрос.

Frani
     13 октября 2011 (10:02)

счастливая женщина,

Вы сказали о включенных знаках, а куспиды 1 и 7 домов где? Вы пишите, что Дсц. в фиксированном знаке?

Даже по оси 1-7 уже можно многое сказать. Включенные знаки мутабельного креста, т.е. постоянство тут врядли.Да и по поведению, ну чистый мутабель.

Fonari
астролог, таролог
     13 октября 2011 (10:06)

не смотрели бы вы, Женщина, на чужих мужчин, и не судили бы ихних жен, королева она там, не королева, будет он с ней. иль не будет.

Смотрите на свободных, готовых к настоящим отношениям.

Глядишь, и впрямь счастливой станете.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Nusik
     13 октября 2011 (10:12)

Fonari, я и не смотрела. Так сложилось. Как написано в теме ниже - жизнь не черно-белая.Зачем же вы судите по 3 строчкам обо всей ситуации. вопрс был конкретно по наталу, задан корректно.Когда я хочу услышать моральную оценку своим поступкам - я обращаюсь к собственной совести.

Frani
     13 октября 2011 (10:16)

А вообще, без точных данных рождения чего смотреть?так порассуждать по некоторым приведенным выше показателям.Не серьезно

Nusik
     13 октября 2011 (10:18)

Frani
     13 октября 2011 (10:22)

город в Украине?

Nusik
     13 октября 2011 (10:23)

Да. Украина

Frani
     13 октября 2011 (10:38)

ok.

Ну сразу бросилось к глаза Асц.в , Дсц. в т.е. эти важнейшие точки в фиксированных знаках, это важнее на мой взгляд, чем включеные знаки.Восходящий Водолей требует свободы и легкости от человека.

Но в карте выражены больше кардинальный и мутабельные кресты, что совпадает с Вашим рассказом о мужчине. Доминирующая стихия -огонь.

Т.е.синтетический знак-Овен или Стрелец...тут постоянство не особо в ходу. Плюс Марс МЧ в Близнецах, что тоже может указывать на непостоянство.

Луна в соед.с Нептуном в Стрельце, он сам то знает чего хочет строитель воздушных замков? хотя Солнце Девье могло бы помочь,но там квадрат с Марсом, еще тот раздражитель, он может быть не сдержан и груб в отношениях.

Это первое, что бросилось в глаза...

Nusik
     13 октября 2011 (10:44)

Frani, все так. пеиодически несдержан и груб. Луна на МС, в широкой сходящейся к . Периодически принимает курсы успокоительных препаратов. его в 4 градусном с моим соединением партильным и .

Т.е. постоянства и в отношении жены и в отношении с любой другой женщиной не будет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере