Форум Окулесица

Тема 4311, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     19 октября 2011 (22:48)

азалия.чесно?

нравлюсь всем мужчинам.с которыми мне приходилось когда либо общаться..каждый день так и пяляться. и штабелями..штабелями ложаться..другое дело.что мне никто не нравиться...важно.чтоб была

"своевременность он и она" как пел тальков..в моей жизни ее не было ни разу.

особенно нравлюсь мч...разным

1.девам в

-упр8 в12

-упр12

упр5

2.тельцам в кус 11

3.ракам упр1

3.львам в1

никогда судьба не сводила с

Уроды.говоришь..нет у меня уродов не было.только лучшие из лучших..

Azalia
6* Virgo
     20 октября 2011 (00:49)

Джейн , так нравиться - это одно. Мне кажется, всем мужикам нравятся практически все женщины. А липнуть, эдак назойливо, что хочется сковородкой по голове - это другое... Вот у меня и вопрос: кого же так притягивают наши падшие


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
jane lotos
     20 октября 2011 (01:07)

азалия ну что ты заладила..кого да кого..

у тебя венера девья?

значит во-первых.. дев.тельцов.козерво..

во вторых...по секстилям..раков и скорпов

в третьих по оппозиции..рыб

все.

Azalia
6* Virgo
     20 октября 2011 (10:49)

Джейн , я не заладила, это лишь в продолжение твоей ветки про Венеру Милосскую. Так сказать, адресно , как коллеге по несчастью


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
jane lotos
     20 октября 2011 (12:31)

азалия.привет.

что касается души у эмриона..если у зверей и птиц есть души( у тараканов возможно тоже душа есть.просто в силу очень маленького своего физического тела они имеют очень маленькую живую энергию..и как результат душу.несоизмеримую с нашей...и нами не воспринимаются как живые души)

Эмбрион существует на уровне групповой души(душ мамы.папы.прародителей)

Не только животные имею группувую душу..скопление несколько душ на любом уровне формируют группувую душу..

Почему,скажем,нежелателен групповой секс..потому что во время группового секса над участниками оргии властвует групповая животная душа..животной она называется потому что в группе преобладание животных.инстинктивных.сексуальных энергий..

по этой же причине не каждый человек будет членом секты..в секте также властвует групповая душа.соответственно на другом уровне..

Люди в группе..в любой,что овцы в стаде.у которых есть пастух..когда человек попадает в любую группу,то его индивидуальная душа набирает опыта у групповой души..Хорошо ли это? Как сказать.

Если групповая душа по своему развитию стоит на порядок выше,чем индивидуальная душа,может и хорошо..Если же ниже,то индивидуальная душа в своем эволютивном развитии спускается на ступеньку ниже.

Только очень высокоразвитым душам,которые все узнали ранее,не нужны групповые души здесь на земле,они-души-одиначки,белые вороны..которые принадлежат к душе царства небесного..поэтому очень часто бывает.что их души "забираются" преждевременно..лишают жизни их физическое тело..

Barabulka
     20 октября 2011 (12:55)

индивидуальная душа набирает опыта у групповой души

ну... по разному бывает

vau
     20 октября 2011 (15:47)

Шри Ауробиндо - так правильно пишется.

"интересует твое видение"

У меня практически нет видения души. Есть один опыт - длившийся мнгновенье. Я целый день (как поёт Высоцкий: Не пил не ел , я на неё одну глядел) сосредотачивался на точке "Меру". Есть мнение, что эта точка расположена в центре нашей галактики "Млечный путь". В скоплении солнц. Так вот, к концу дня на мгновение у меня исчезло ощущение тела, и я испытал радость, лёгкость и необычайное спокойствие.

Я не могу похвастаться ни душевным опытом, ни духовным. Даже если это и есть. Это не выведено в сознание. Но я к такого опыта желаю.

Я вчера был у мамы в деревне. Она мне сказала: "Я устала жить.". Я её понимаю. Я тоже устал жить. Но не вообще, а бес осознанной связи своей душой, со своей сущностью.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     20 октября 2011 (21:20)

к концу дня на мгновение у меня исчезло ощущение тела, и я испытал радость, лёгкость и необычайное спокойствие.

понимаю тебя.. валера

ну... по разному бывает

как именно?

Barabulka
     20 октября 2011 (21:30)

наоборот

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере