Форум Окулесица

Тема 4417, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mashina
     7 декабря 2011 (20:03)

Я про Марс, понятно

Катя, спасибо

Я свой Мерк тоже люблю, хотя понимаю, что он не всегда к месту и слишком тянет одеяло на себя, не даёт мне продохнуть

Вот он у меня как раз в центре диспозиционной цепочки, вместе с


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     7 декабря 2011 (20:11)

Я у себя ваще всё люблю. Моё же, родненькое. Весь багаж за кучу воплощений.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     7 декабря 2011 (21:48)

На данный период времени больше всего люблю свое которое тянет на себе весь багаж водных планет. Барахтаюсь как-то

limonka24
     7 декабря 2011 (21:54)

А я люблю свой ретро - на другой не за что не променяю. Хотя вот, если так посмотреть и в изгнании он, и в падении, и ретро еще вдобавок. И в фирдарах мне от него всегда плохо - но все равно люблю.

jane lotos
     7 декабря 2011 (23:10)

# — Так кого должен любить настоящий черт?

— Я понял... Кажется ЕЁ!

# — Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где.

# — Еще хачу!

# — Люби себя, чихай на всех!

# — Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех.

# — Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт?

— Тебя, меня... Всех! Хочешь сахару?

# — Так кого должен любить черт?

— Тебя, меня, всех... Хочешь сахару?

# — Я вам покажу! Я из вас вышибу эти человеческие штучки! Насмотрелись!

Violin
Близнечелло )))
     7 декабря 2011 (23:20)

Люблю свой , он у меня в 24" , в 9 доме, управляет 9-12 домами - директный, быстрый - мозги работают, кругозор широкий, мыслю стратегически

Люблю , он хоть и ретро, и в 3 доме (им же и управляет), но во-первых, дает способности четко и кратко излагать свои мысли в письменном виде, всегда могу отстоять свои права, если чувствую малейшую несправедливость. И еще, почему-то в динамике на хороших аспектах к нему даются возможности по улучшению жилищных условий, покупке земли и недвижимости (может потому что к4 в и еще он в секстиле с )

В принципе, хорошо отношусь к и .

Ненавижу свой сильный (он у меня в 8 доме в , и ). По жизни дает ситуации, когда либо ничего, либо сразу "дайте две". Много лет живу на два дома, даже не могу сказать, где я все-таки точно живу. Если чего-то очень хочу, то достается мне это настолько извращенно, такие шутки судьбы получаю, что и не знаешь, действительно ли ты хочешь того, чего так долго желала?


Проснись и пой )))
Яра
     8 декабря 2011 (00:42)

хм..интересный вопрос.....ценю свою в 7 она дает мне ,любовь друзей + ничем не убиваемый оптимизм и щедрость

Anna Satou
     8 декабря 2011 (00:45)

Люблю Венерочку, хотя она самая напряженная, на вершине тау-квадрата с узлами и в с , зато на АСЦ и упр. .

Люблю . Козьем Солнцем вообще горжусь. Любимый "аспект астролога" , хоть и в .

Моя печаль - мой Юпитер. 12 дом, упр. МС.

Venena
     8 декабря 2011 (02:16)

Жутко горжусь своими - эти красавицы тащат на себе весь мой скверный характер, тем-самым вытаскивая меня из всех возможных, но не случающихся, передряг . Они- мой щит, и отчасти маска.

Ну и отдельное внимание - . Я его чувствую на тончайшем уровне, и чувствовала ещё до того, как узнала, где он у меня находится, ассоциирую себя с ним, и себя же поэтому боюсь, но не любить не могу

P.S. хорошая тема. Одно дело видеть в карте, скажем, самую сильную планету, а другое дело, узнать из первых уст, что натив ставит во главу угла, тем самым наблюдая его действительные приоритеты...

Lana-XXX
     8 декабря 2011 (11:00)

Люблю и уважаю свой Плутон. Сравниваю его с настоящим другом: поможет, вытянет..нууу, и поучит, конечно, тоже))) но никогда не предаст!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере