Форум Окулесица

Тема 4447, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     24 декабря 2011 (00:09)

Милла

почему ЛБК? У нее только предстоит аспект с Сатурном и с Нептуном. По-любому она в курсе.

Кот продит в одиночестве в неизвестном для него пространстве (местности). Возможно это восток, немного южнее.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 декабря 2011 (04:48)

Так, с вашей картой мне непонятно, время у вас тоже размыто, ну и слабейший Юпитер с Лилит неадкватен в ситуации.

Пробую свою ночную, Асц 7* , Венера в 4м с рецепцией, осатурненая вы девушка) Астролог))

После трудностей и интенсивного поиска через кучу неясностей кошака пожалуй найдёте:

Луна пройдёт через ВЛУ и последний благоприятный аспект , управители угловых домов (!) у5 до выхода из знака. Причём она у5 производная кота, хотя и дома нелёгкие. Луна в Стрельце тоже фактор к затруднению поиска.

Далее высматриваю по неточной карте своей нашего героя... к6 в , крупный и социального возраста кот. Но животных часто описывает последняя треть дома, она в Овне. 3й в Стрельце на Юпитер и так перегружен, Фортуна на к2 (пропавшее) в , и Уран в первых градусах Овна, с которым Луна прошла тригон склоняют меня отдать котику Марс в 12м в Деве.

Вне дома на отделении непонятно где, расположение низкое. По управителям и положению относительно вас - юго-восток. По деве - ровное место, рядом с животными, возможно ремонтные постройки, гараж/универмаг/аптека... Меркурий в стрельце как-то эти качества окрашивает. Пафос, иностранцы среди садов..

Дома падающий и угловой, где вы - быстрая и ментальная Венера - найти трудно, должны быть ваши значительные усилия по пробежкам непонятных дальнесоседских мест, может расклеивание объявлений с вознаграждением, привлечь внимание общественности. Фортуна Солнце у11 в3м.

Со сроками сложнее, возьму например по квадрату через 10ед., падающие в мутабельных... но угловые дома в кардинальных, вы в фиксированном, кхм..

Ещё может подумаю.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Милла
Полетели!!!!
     24 декабря 2011 (09:22)

m-ag

Почему ЛБК?

Вы пользуетесь в хорарах минорными аспектами и высшими планетами? Если так , то полусекстиль с сатурном и квадрат с нептуном , тогда канешна не ЛБК.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Смуглянка
     25 декабря 2011 (01:36)

Не по харару ,по наблюдению.У меня 2 кота.Первого кастрировали в 8 мес.Был охотником им и остался,а по бабам ни-ни.2-го кастр. в 3,5 года,по вашей причине.Так этот малорослый ,в половину меньше нормальной кошки,еще 3 года по бабам бегал,оседлает кошку,а когда она встанет во весь рост так он и едет на ней ,как вседник без яиц.Но дух бойца остался.Ваш ,пошел по бабам по старой памяти.Если уж за 5 лет с ним ничего не произошло.Вернется опять побитый,пораненый как в старые времена.Наш лилипут ,только на 3-й год успокоился.Позновато кастрировали.Не переживайте,если ваш парниша не был трусом,он им не станет ,даже после операции.Вернется.

laki
вектор
     25 декабря 2011 (12:57)

Смуглянка


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Alla12345All
a
     25 декабря 2011 (14:03)

Всю субботу, пятницу всей семьей искали. Муж утром и вечером все обошел, дочь тоже дважды в день,я вчера 3 раза все места обошла. Расклеили объявления, уже по них звонили... Мы ходили туда, но все время не то. Ищем, будем искать и ждать.

Нам он очень плохо снится уже не первый день. Судя по снам, можно предположить, что его нет в живых.

Но мы, все равно, будем искать и ждать!

***

Тут у нас есть беспризорный кот, приручим его, а когда Рома вернется будут жить по-братски.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере