Форум Окулесица

Тема 4469, сообщений: 405

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alla12345All
a
     5 января 2012 (11:22)

О, так и у нас в Украине хороший програмист со стажем в бюджетной организации где то так зарабатывает. А после универа в 2 раза меньше. Интересно цены сравнить. У нас кура - 2 евро кг, свинина 5 -6 евро кг, хек от 3 евро кг, овощи в сезон недорого, а сейчас помидоры и огурцы 2 евро кг, бананы 1 евро кг. Вино самое дешевое 2 евро бутылка. Тортик - около 5 евро кг. Если экономно, не часто покупать мясо и рыбу, то и вдвоем прокормиться можно на 200 евро в месяц. Плюс надо платить коммунальные, у нас где то 50 евро в месяц, если квартира небольшая. Правда, обувь, одежду, предметы быта уже купить не за что. Да и не дай Бог в больницу попасть. Там приходится выкладывать каждый день от 20 до 70 евро. Это в государственную бесплатную. На сколько дней зарплаты хватит? Думаю вам ясно.

А как в Болгарии? Там дешевле цены?

Аня, не хочу Вас отговаривать, потому, что Вы все решили. Но хочу привлечь внимание к 2 вопросам. Первое, когда приезжают гости, их кормят самой лучшей едой. Вы ведь тоже так делаете? И второе. Если Вам 49, то Вашей маме лет на 18 больше, а может и намного больше. Правильно бросать ее в таком возрасте или как Вы думаете? Можно было бы взять ее с собой. Бросив мать, Вы оставите себе свои нерешенные проблемы. Мать допустим как то проживет, но Вы встретите на новом месте, согласно законам Кармы, те же проблемы но уже на более тяжелом уровне. Подумайте.

Как вариант, можно было бы ездить к нему время от времени.

Мирна
     5 января 2012 (11:40)

В Болгарии прикольно, поезжайте, получите со временем паспорт Евросоюза.Да и вообше, думаю, его приступы ревности- не причина от всего отказываться. Может таким способом можно поддерживать остроту в отношениях- ето тоже важно. Не те времена, что бы харчами разбрасываться. Я уверена, что вы найдете способ успокоить его ревность, главное, чтобы чувства были. Удачи вам

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 января 2012 (11:42)

Alla12345All

a

Первое, когда приезжают гости, их кормят самой лучшей едой. Вы ведь тоже так делаете?

Он мне каждый день рассказывает, что мама ему готовит.А гости ко мне очень редко ходят, и потчеваю я их тем, что есть в холодильнике

Она не одна остаётся, у неё есть муж законный, пусть и едет к нему в деревню.Родственники и подруги тоже у неё имеются. Я всю жизнь с ней жила, хочу на старости тоже свою семью иметь и свой дом.

У меня свекрови всегда лучше были матери.

Как вариант, можно было бы ездить к нему время от времени.

Не говорите глупости, мне уже давно не 20 лет.


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 января 2012 (11:49)

Мирна

Спасибо

Город, где я сейчас живу-очень загазован, говорят, что нефть вся уже выкачана, и мы скоро провалимся На улицу даже выходить не хочется, только и слышишь пьяные крики и мат, ещё и молодёжь плюётся ходит в твою сторону, всё это так претит, неприятно

Вчера разговаривала со своим болгарином, он оказывается всю ночь не спал, сердце болело, так мне его жалко стало, говорю: бедный ты мой маленький.Он для меня видно как ребёнок, которого я не родила в своё время от мужа.

Когда люди любят друг друга- они и мучают друг друга почему то.


Оптимизм-это недостаток информации
Жемчужина
Сияющая
     5 января 2012 (12:56)

Дамы, ДАЙТЕ вы ей получить этот опыт самостоятельно, раз она к нему так рвется!!! Разве вы не видите, человек спрашивает совета и тут же на каждое высказывание выдает грубость и агрессию.... Ну что ж... Так бывает. Наши советы тут не нужны.

Анна, я 6 лет на форуме. Знала (наблюдала) Вас всегда как человека тактичного, тонкого и взвешанного. Поэтому так очевидно и так бросается в глаза Ваше состояние сейчас... Простите, что скажу Вам вещи, которые, наверное, Вам будет обидно слышать и Вы, конечно же, будете категорически отметать все услышанное. Ваше право.

Выводы я могу делать только из написанного Вами здесь. Вы пытаетесь решить совсем другие свои проблемы: нелюбимый и жуткий город, безденежье, невыносимая мама (к которой в Ваших словах сквозит почти что ненависть), безнадёга, отсутствие хоть каких-нибудь перспектив и смысла жизни.

Вам показалось, что хороший способ решения всех этих проблем - это замужество с имеющимся на данный момент персонажем. Но и тут начинают всплывать проблемы, которые Вы не можете отрицать. Вас это задевает, Вас это напрягает, Вам дает это повод сомневаться в своем будущем, опасаться дальнейших неприятностей...

Интуиция Вас не подводит! Вы действительно можете попасть как "кур во щи" - из одних неприятностей в еще большие. Но иллюзия так сладка... и она манит...

Здесь слишком много очевидных "минусов" и настораживающих фактов, относительно Вашего мужчины, но ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ. Хотя, поверьте, никто из форумчанок здесь не желает Вам зла... Оно нам надо? Это ВЫ просили совета и мы откликнулись, а нас здесь "в хвост и в гриву"... Некрасиво с Вашей стороны...

Я абсолютно согласна с betой - как только хоть в чем-то возникают сомнения - это верный знак, чтобы остановиться и призадуматься. Вероятнее всего Вы действительно движетесь в неверном направлении!

Но, в конце концов, и это тоже Ваше право. Возможно, это Ваша карма и Вам назначено пройти "несладкие" уроки.

В любом случае, удачи!

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 января 2012 (13:20)

Жемчужина

Где же вы увидели тут мою грубость и агрессию,это на меня тут нападали и писали мне гадости.Я только защищалась, как истинный .

Вы меня вот тоже не поняли, на первом месте у меня всегда любовь, без любви я так просто не сорвусь с насиженного места.Остальное всё второстепенно.Я уже 18 лет живу одна.И вот нашла человека, с которым мне комфортно и духовно и физически, и только один минус, у кого то их бывает значительно больше

Да, мы повздорили с моим мужчиной, и я сгоряча наверно открыла эту тему, но тема была задана в астрологическом ключе.

Покажите где я спрашивала психологического совета??

Я психологов вообще терпеть не могу!уже писала давненько, что некоторые "психологи"доводят клиентов до петли.

Да, не стоило мне открывать здесь свою душу, уже не первый раз в неё плюют здесь, поэтому я редко здесь и появляюсь, нет желания.

Да и потом, вам сколько здесь лет всем??

Что уже пол жизни прожили, как я ,и можете мне указывать на мои ошибки?

Правильно заметили, Жемчужина, это мой опыт и мои ошибки!

Благодарю всех за внимание!


Оптимизм-это недостаток информации
Julsi
     5 января 2012 (13:23)

Да ладно, что уж терять в 49 лет?

Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться.

Удачи, Гуля !

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 января 2012 (13:33)

Julsi

Вот и я об этом

Спасибо на добром слове


Оптимизм-это недостаток информации
Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 января 2012 (13:50)

Где же вы увидели тут мою грубость и агрессию,это на меня тут нападали и писали мне гадости.Я только защищалась, как истинный

Аня, не принимайте близко к сердцу тон постов участников, вы лучше всех знаете между чем и чем делаете выбор. Да, понятно вариант болгарского мужа не идеален, но если выбирать из двух зол, то вам виднее... Удачи вам

Жемчужина позволю себе высказать мнение со стороны, в ваших постах последнее время отсутствует деликатность и присутствует обиженость, будто форумчане специально пытаются вас оскорбить. Это не так.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Жемчужина
Сияющая
     5 января 2012 (13:51)

Аня, вы просто ко всем своим темам в будущем делайте ремарку в заглавии: "даю оплеуху всяк сюда входящему, а психологов ненавижу! И вообще, пошли в ..... со своими советами". - Всем все будет ясно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере