Форум Окулесица

Тема 4474, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Динка
Юдина Тамара
     7 января 2012 (07:59)

Моя приятельница написала мне:

"Второй день бегаю от клиентки с телефонного эзотерического сервиса.

Она была в Хургаде и влюбилась там в египтянина, мусульманской веры, ей 32 года.

Она обратилась погадать ей. Назвала "малчика" мужем.

Говорит, мой муж, я должна к нему поехать вскорости. Он конечно моложе, лет 25, кажется.

У меня по картам выпало, всё нормально, я конечно, незамедлительно "её обрадовала".

Потом она написала, что он пропал, уже почти месяц не звонит.

Я начала оправдываться, объяснять, что карты по будущему не всегда правду говорят

Она говорит, но вы же про настоящее всю правду сказали, до мелочей.

Я говорю, я не обладаю ясновидением по будущему. Будущее - это то, чего ещё нет, вы его сами делаете, сами изменить можете.

А потом она такой бред понесла. Написала, что он очень искренний, что он её любит, что он её ждёт, и она хочет от него ребёнка.

У неё уже возраст и она "его выбрала", в качестве отца для будущего ребёнка.

Я начала ей объяснять, что всё это немыслимо, сначала осторожно, потом откровенно.

Она говорит, я без вас всё знаю, об обычаях той страны, и вообще ребёнок у меня родится в России.

Я попросила фотографию парня, мне стало дурно: типичный альфонс, занимается этим профессионально. Ищет богатую женщину иностранку. Похоже, её бросил уже, любовью даже не пахнет с его стороны.

Ничего не понимаю, неужто в России мужиков не осталось? Вроде, нормальная женщина с виду.

Ещё таких больных не разу не встречала, невменяемая просто - Он хороший, и больше ничего не соображает."

****************

Вот ведь сколько телепередач было про это - потребность быть любимой, помноженное на национальное сладкоречие арабов.

А все равно...

Египтяне, они пытаются пристроиться, вырваться из этой ужасающей нищеты.

Если там мужчина зарабатывает 100 баксов - это счастье! Но это очень редко у них.

Поэтому пары с 30-40-летней разницей (молодой араб и зрелая иностранка) - сплошь и рядом.

Египтянин - это сексмашина и говорящий про любовь попугай. Будет говорить про любовь ТОЙ, кто больше

заплатит.

Но почему женщины так падки на слова, на сладкоголосость?

За несколько ласковых слов готовы сунуть голову в египетскую петлю, создать себе кучу проблем...

Припоминаю, что одна форумчанка года полтора назад обиралась уехать в Египет к любимому.

Интересно - что она теперь думает про это?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
capricorne
     7 января 2012 (10:29)

Динка,

а почему мыши сами лезут в мышеловку?

Если посмотреть на эту историю с точки зрения астрологии, мне было бы интересно узнать, какая планеты у дамы сильнее: (разум) или (эмоции)

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 января 2012 (10:37)

Да, не переведутся дуры на земле Русской. Пусть едет, не нужны ей ничьи советы.

A вообще, астролог если хочет помочь, то должен разобрать ее карту рождения, определить, из-за чего у нее отсутствие отношений: дело в ней или просто в данном географическом месте мало возможностей для знакомства. Подобрать место переезда, где появляются благоприятные указания, связанные с личной жизню. Посмотреть прогноз и определить сроки возможного знакомствa.

Так я вижу помощь профессионального астролога людям. Но вокруг так много шарлатанов...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
avtonata
     7 января 2012 (10:58)

Apri - я аплодирую вам стоя

Бедные русские женщины, мне жаль нас всех искренне . В мире так мало любви осталось, куда же нам деваться)) Вот и получается, что сходим с ума

capricorne
     7 января 2012 (11:26)

Бедные русские женщины

Ага,

и счастливые египтянки, что ли?

Желание быть любимой ничем не святее всех других желаний. Почему же именно ему общественное мнение склонно давать зеленую улицу?

Alla12345All
a
     7 января 2012 (11:35)

capricorne

Скорее всего это чисто российская проблема, может в других странах она и есть, но в исключительных случаях. Думаю, что объясняется это "большое святое желание" специфическим отношением к мужчине, как полубожеству.

Динка
Юдина Тамара
     7 января 2012 (11:43)

Моя приятельница - гадалка, не астролог.

Но суть не в этом...

Дело в том, что женщины любят УШАМИ.

Дело в том, что любви НАСТОЛЬКО не хватает, что за сладкоголосым арабом готовы идти даже в нищий Египет...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Alla12345All
a
     7 января 2012 (11:50)

Тамара, у меня на работе один инженер восточный мужчина. О, да, он сладкоголосый!!! Он даже со старухами галантный кавалер, а что же тогда с молодыми. Но к нему все адекватно относятся. Говорит - пусть говорит, если кто хочет, может с ним переспать. Но серьезно его речи никто не воспринимает.

Динка
Юдина Тамара
     7 января 2012 (11:55)

Но к нему все адекватно относятся.

Наверное, он слишком обрусел

А в своих родных стенах они, конечно, сильны...

Колоритны...

А те, кто обрусел, они, наверное, уже не настолько напористы...

***

Тем то же выживать надо, попытаться вырваться любой ценой из этой тюрьмы.

Вспомните, как из СССР рвались. Хоть даже в какую-то Анголу или Албанию готовы были уехать...

За кого угодно замуж готовы были выскочить.

Та же "Интердевочка"...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     7 января 2012 (12:03)

Дело в том, что женщины любят УШАМИ.

Меня всегда настораживает, если малознакомые люди источают комплименты, это ПОДОЗРИТЕЛЬНО! Ясно же, что это неприкрытая лесть! Как можно верить малознакомым людям? Я не люблю ушами. Я не женщина?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере