Форум Окулесица

Тема 4481, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     9 января 2012 (21:27)

С прошедшими всех.

Задумалась вот: видно ли из натальной карты кого из родителей ребенок любит больше? Не как воспринимает, а именно чувство любви по отношению к родителям.Ну или не кого больше, а вообще как сильно. У всех ведь по - разному. Я, глядя на свою карту, предположила бы, что люблю больше папу. в в 5 доме, исключительно в положительных аспектах. А на деле больше люблю маму - несмотря на в в 6 доме в с . Или тут дело еще и в синастрии с каждым из них. С мамой у меня соединение моей луны и её солнца - классика.

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 января 2012 (00:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Отношения с родителями-это не только символические и , но и 4 и 10 дома.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
tigerrr
молдаффский ))
     10 января 2012 (01:56)

люблю я обеих одинаково, а дружу больше с мамой , она у меня по 10-дому !


все возможно !
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     10 января 2012 (03:27)

В дневной натальной карте для отца – , для матери – , это два сигнификатора, если они созерцают владыку первого или сам гороскоп или – будет любовь и согласие между нативом и родителями.

В ночной натальной карте рассматривай для отца – , для матери – . Если они созерцают владыку гороскопа дружественным аспектом, ты не должен сомневаться, что будет любовь и единство между родителями и нативом.

Если они бросают или к владыке Асцендента, этот аспект указывает, что изрядное несогласие появится между ними.

Ты должен всегда обращать внимание, что если или бросают или к

владыке Асцендента, а не или , тогда мать будет больше любить натива, и так же суди, если случится противоположный аспект; или когда есть взаимная рецепция между владыкой Асцендента и каким-либо из сигнификаторов отца или матери, изучи, с кем есть рецепция, и от родителя, обозначенного тем сигнификатором, натив получит наибольшую любовь.

В. Лилли. Христианская астрология.

dreamstic
     10 января 2012 (09:34)

Индиго

а соединение сигнификаторов родителей с владыкой гороскопа это аспект со знаком + или -

что там у Лилли по этому поводу?

РаИНЬ
     10 января 2012 (10:08)

вот странно...я давно как-то думаю..

у моей дочери (дневное) солнце м венера в во

а родители в разводе


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Nusik
     10 января 2012 (18:30)

Индиго, спасибо. Правда, у меня ощущение, что в некоторых картах все перемешивается. У дочери, например, в с во в 11 доме, управитель 4. Все это под лучами солнца, которое тоже в 11. Отец у нас неродной, а, по классике - "друг семьи". Я вижусь себе в её карте , потому как в - это вряд ли обо мне. Но вопрос, собственно, в другом: не кто за маму, кто за папу, а имеено любовь со стороны ребенка к этим людям. Хотя, таки сначала надо выяснить - ху из ху, а это вопрос вечный.. Опять же, получапется карта дает ответ на вопрос, как ребенок видит отношение родителей к себе, а вот как он к ним относится - можно ли увидеть? Про управителей асц- не разобралась - вникаю.

Раинь, вот говорю же - смешиваются сигнификаторы.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     10 января 2012 (19:00)

а вот как он к ним относится

...что будет любовь и единство между родителями и нативом.

dreamstic, ничего не нахожу.

mashina
     11 января 2012 (12:02)

Да, я тоже по указанной схеме ничего не нашла. Да мне кажется и не видно таких вещей. Может вот ещё глядеть аспектную связь между У 1-ого и УУ 4-ого и 10-ого?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     11 января 2012 (13:28)

Есть знакомая - в карте (казими!!!) во Льве в 5 доме в к Асц - а любви - .. ни к родителям, ни к мужу, ни к ребёнку, ни к себе самой, ни вообще к кому-либо Вот так вот.

Да и от них к ней - мягко говоря, не очень.

Моё глубочайшее убеждение: УМЕНИЯ любить карта не покажет.

а есть карта: (ночное рождение) - в аспекте к владыке гороскопа - и та же история.

да и у меня самой: дневное рождение, Асц в Скорпе, в натале: и тут же (т..е соединение с владыкой гороскопа - отца вообще видела два раза в жизни, и с матерью отношения были жуткми, по правде говоря.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере