Форум Окулесица

Тема 4532, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     8 февраля 2012 (20:09)

Не Хорошо спасибо зажимать

Это я к вам Любима-Я

http://forum.oculus.ru/forum.php

я вот думаю,может и мне пришла пора родить,раз такие прогнозы пошли.

Antonia
     8 февраля 2012 (20:37)

Люба Ой, какой ты нежный. (c)

А как ты думала, человеки в муках рождаются - но всё терпимо.Отвечаю.

хамелеон
     8 февраля 2012 (22:03)

Антош В свою защиту хочу сказать, что тема детей единственная, в которой я "нежный". У меня ж Раху в 5-м. Это тот опыт, которого у меня по идее никогда не было. То есть священный ужас и "шеф, всё пропало!!!".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     9 февраля 2012 (00:08)

Люб, и не говори, у меня тоже полный абзац

А по теме прошлых жизней, я думаю, раз имею в 5м, наверное была у меня раньше куча детей, а в этой я как-бы отдыхаю

PS У подруги тоже в 5м - никакого ужаса не было, всегда хотела детей, правда родила относительно поздно, но это так обстоятельства сложились.

     9 февраля 2012 (00:19)

Swallow,не гони пургу.Я твое лицо видел...Дети будут.

Абзац у неё видите ли.да нет ...это не абзац-это предисловие.

Любима_Я
     9 февраля 2012 (00:24)

РаИНЬ

врачи считают что для меня общий наркоз может быть вреден, отходняк тяжелый и т.п. (а эпидуралка - приходите в себя быстрее и сможете ребенка уже через несколько часов покормить самой ) и возможно я не смогу кормить ребенка своим молоком, придется докармливать искуственно.

Antonia

о боязни жизни без КС - в общем верно, как-то об этом не подумала

У меня очень болели все кишки.

В туалет простите было не сходить. Да ещё после катетера тоже всё болело.

это и после ЕР бывает, судя по рассказам

в общем к физической боли я морально подготовилась, ну... почти

человеки в муках рождаются - но всё терпимо. Отвечаю

Hexa

ГГ проявлялся и до беременности (последние два года точно периодически возникал, и доставлял много неудобств), но я ветренная особа - не вникала в сию проблему серьезней (хотя избегала интимной жизни в такие периоды) потому как повторяюсь, не имела информации о влиянии ГГ на плод, как-то не раздумывала об этом

естественные роды в такой ситуации, внутриутробное заражение плода уже есть, через кровь матери

в моем случае, также с вирусом, ему передаются и антитела, если через кровь - знаю по начитке (исключение, если женщина не заразилась в период беременности, особенно в последний триместр)

alex lev gold

какие люди, а я вас потеряла

спасибо конечно, за проделанный труд никогда не поздно сказать, не правда ли?

Со дня рождения начинается новый соляр с кодом

22.4 20.2

Окончательный разрыв старых отношений и начало новой жизни и налаживаний следующих отношений. Строительство нового фундамента жизни после разрушения старой

Точно тяк

СПАСИБО

хамелеон

ужаса нет, если рядом адекватные люди появляются

Ой, окулусяне, обожаю вас!!!


мечты сбываются внезапно :)
     9 февраля 2012 (00:26)

Любима-Я

Raspberry
     9 февраля 2012 (01:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет! Я троих родила кесаревым и ничего полет нормальный. Конечно переживала из-за кесарево, но что было делать если родовая деятельность была слабая и ребенок был сильно переношенный, потому что все ждали естественных родов. А второй и третий раз на роды шла как на праздник Виктория Бехем 4-ых кесаревым родила, и мой врач тоже мне сказал, что у него есть пациентки с 5! кесаревых. Действие правда в Америке проишодило.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Любима_Я
     9 февраля 2012 (02:07)

Raspberry

звучит оптимистично


мечты сбываются внезапно :)
Antonia
     9 февраля 2012 (03:14)

Кстати на тему КС. Как Вы думаете почему Экошным или "старым" родителям. Родителям после нескольких выкидышей врачи настоятельно рекомендуют делать КС. Именно из-за минимальной опасности для ребёнка.

Это так реплика - но я попрежнему за ЕР.

А второй и третий раз на роды шла как на праздник У меня что-то сообщение пропало, или я его не в ту тему забабахала.

Как раз там и писала, что чувствовала себя как полководец перед решающей битвой. Эйфорически-преподнято и смело.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере