Форум Окулесица

Тема 4534, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     8 февраля 2012 (15:06)

Зюганов -- это реинкарнация Ленина.

Ужасти. Как-то вождь мирового пролетариата немного того-с... не впечатляет.

Интересно, кстати, было бы посмотреть на себя в предыдущих воплощениях, не для слабонервных наверное.

Возвращаясь к теме: если методика Тимашева работает, у меня есть кое-какие идеи. А проверить их можно, если отнестись к этой методике серьезно.

Yury Ну так отнеситесь серьёзно и проверьте. Если придёте к выводу, что не работает, скажете, что несерьёзно.))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Suwashita
     8 февраля 2012 (15:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

я вот согласна с хамелеоном,чет,вождь совсем измельчал,если стал Зюгановым

все же не сравнить масштабность личности ленина и его

а сама идея интересная,ну на щет взаимосвязи гороскопа смерти и рождения.

хамелеон
     8 февраля 2012 (15:20)

Suwashita Тут есть заковыка одна. Ленин оказался масштабной личностью только потому, что он должен был ею оказаться. Именно его натал именно в тот момент времени срезонировал с ситуацией в Российской Империи. Судьба была ему такая.

А у товарища Ленина-Зюганова задача уже другая, хотя от коммунизЬма он так и не отвык. Ну у него между воплощениями и времени-то мало совсем было. Не успел.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Yury
     8 февраля 2012 (15:38)

хамелеон, Suwashita - Спасибо, но я же говорил в первом постинге, что конкретный случай (Сталин, Ленин, Гитлер, Мао-Дзедун и т.д.) меня не интересует. Поймите, меня интересует сама методика, а как ее использовать - это уже дело личного характера каждого из вас.

хамелеон, к сожалению, мне нужно знать достоверность этого метода хотя бы на процентов 90, чтобы начать использовать свою идею.

спутница
     8 февраля 2012 (15:54)

Yury

Возвращаясь к теме: если методика Тимашева работает, у меня есть кое-какие идеи

а какие идеи? (если нет желания их опубликовывать, не отвечайте)

Тема, как в натальной карте "вычислить" реинкарнацию, очень зыбкая, как мне кажется. У всех свое отношение к этому вопросу. Доказательств на физическом уровне нет, только на тонком, у каждого свое.

По мне так нужно учитывать Лилит и Селену вместе с Узлами и светилами, а куспиды домов, мне кажется здесь не очень актуальны.

ИМХО

Yury
     8 февраля 2012 (16:13)

По мне так нужно учитывать Лилит и Селену вместе с Узлами и светилами

Да, я тоже такого мнения, поэтому я несколько обескуражен отчего Альберт Тимашев не учитывает Черную и Белую Луны. А по поводу Куспидов, честно говоря, - но как мне кажется (если их использовать) - Куспиды Угловых Домов должны быть активированы в меньшей степени, чем другие точки, но разве что ASC дать "больше шансов"...

хамелеон
     8 февраля 2012 (16:14)

Yury, а, я не совсем поняла Вас. Я думала Вы хотите сами методику на работоспособность проверить, а Вы уже идею какую-то на её основе.

Астрология слишком ураническая наука, любые идеи на основе её методов будут в какой-то степени шарлатанством.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Yury
     8 февраля 2012 (16:21)

хамелеон, чтобы проверить такую методику, нужно знать хотя бы одного человека, который "вернулся" или был бы узнаваемым другими. Поэтому речь о 100% достоверности даже не идет, но хотелось бы на процентов 80-90.

Vizavi
     8 февраля 2012 (19:31)

Как увидела две фотки Ленина и Зюганова даже читать не стала.

Не верю!


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Yury
     8 февраля 2012 (20:22)

Vizavi, еще раз повторяю (кто не в теме) я задал вопрос о методике Альберта Тимашева. Почему-то некоторые из вас зацикливаются на вождях "светлого будущего"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере