Форум Окулесица

Тема 4547, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Norka
     21 февраля 2012 (23:58)

Олекса

Вот кто это говорит? - или (переделаю во чтобы то ни стало! Землю есть будет, а счастливым станет).

Пока что точно не Думаю, всё-таки , но не без и . О наличии некоторых не самых приятных ситуациях в жизни, мужчина сам прекрасно знает, а иначе и я бы об этом так сразу не задумалась.

То есть дело не в том, чтоб переделать, а в том, чтобы обратить внимание на некоторые детали, которые возможно ускользают от внимания мужчины. (если я сама пойму эти детали )

Но: взаимные

Прочувствовала - не самое приятное, но далеко не смертельно - всему свой выход.

Вот правда не знаю как он отнесётся (или относится) к проявлению моего Может включит

Но его же с моим , так что и плохо и хорошо может быть. Или нет?

еще получается, что он ставит свою в Ваш XII? Все это как-то не добавляет оптимизма.

А почему не добавляет оптимизма? в положении М в XII Ж есть что-то нехорошее?

Как Вы думаете почему Ваша тема возникла на тр (и он же подбирается к )

Об этом почти не задумывалась, не придавала значения (если речь именно о создании темы здесь, на Окулусе).

какие предпосылки были для начала Вашей любви, т.е. предыдущие закончившиеся син-отношения Вы анализировали? Нет ли сходных моментов?

Нет, предыдущее общение так не анализировала - астрологии тогда не знала.

Да и общение то было не таким, слово "отношения" тогда я не могла произнести даже "с натяжкой" и даже в мыслях, хотя чувства те или иные тоже присутствовали. Сейчас в общем-то тоже не совсем могу, но... в общем сплошные "но".

А что ещё можно понимать под "предпосылками"?

Norka
     22 февраля 2012 (00:25)

Нет ли сходных моментов?

Сходный момент только в некой оторванности от реального мира - общение отдельно, а мир отдельно.

Моё отношение к человеку так или иначе проходит по моему XII. В остальном, мне кажется, сходств совсем нет.

А транзит наверное должен как-то ограничивать, но и активизировать сферы моего - то есть - упр IX, в XII. А вот то, что в , наверное может говорить также об ограничении в отношениях, о завершении отношений, о препятствиях в этой сфере, о страхе связанном с партнёрскими отношениями

Олекса
     22 февраля 2012 (12:53)

Norka,

беру тайм-аут – праздники, митинги, родственники- кутерьма до понедельника.

Проведите для Вашего психологический тест – подарите подарок на 23-е. Если, конечно, он не адвентист, пацифист, пи…

Умение принимать-дарить подарки многое расскажет о

его внутреннем мире, отношениях в семье:

http://www.7darov.com/how-to-give-gifts/14-how-...llinger.html

оси V-XI в натале:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15538

Вот на кого похож Ваш Баран- на Ослика, Щеночка, Мишку или Белочку?

http://www.youtube.com/watch?v=kXX8Z79ZCmg

Олекса
     23 февраля 2012 (17:45)

Norka

Ух, всех, вроде, накормила, мне налили и отпустили. Пользуясь моментом, хотелось бы прояснить в/у ?:

какие предпосылки были для начала Вашей любви, т.е. предыдущие закончившиеся син-отношения Вы анализировали? Нет ли сходных моментов?

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=11967

1975. Можно, в принципе, списать на прогрессивную в . Но…

Если не хотите, не комментируйте, просто сделайте для себя выводы, т.к. после и последовали еще 2 малооптимистичных хорара в т.ч. и про кота и теперь вот этот Овен.

Norka
     24 февраля 2012 (17:29)

Олекса

...как вспомнишь, так вздрогнешь...

...просто сделайте для себя выводы

Не совсем поняла в какой стороне искать выводы?

Ситуации ведь разные.

В дирекциях и прогрессиях, к сожалению не разбираюсь.

Олекса
     27 февраля 2012 (16:23)

Norka,

Не совсем поняла в какой стороне искать выводы?

Не любовь, а депрессия, уныние, подавленность и тоска с одной стороны, а с другой – такое впечатление, что Вы себе этих мужчин выдумали («астролог сказала…. Таролог сказала»)

2007

Не знаю как всё исправить, что делать, чтоб не было плохо мне и не только.. знаю, что сама виновата, но не знаю, что делать.

Вам дают совет (Margusha) Овен -? хм...руководствуйтесь сердцем! Повстречайтесь, походите в киношку Попробуйте расслабиться и просто пообщаться, праздники на носу )) а там - или пошлёте на небо за звездочкой …или будете дальше дружить).

2012

Просто страшно, хочется чтобы обоим было хорошо…А вдруг хорошо только мне…(как я уже сказала у меня, наверное, больше причин для "хорошо" от мужчины, чем для мужчины от меня. Вот и боюсь...)

Вам дают совет (Dina_Ra)) Не загоняйтесь. Главное любить и беречь друг друга, а уже в каком там аспекте солнца - дело десятое

С моей стороны эти две Ваши ситуации кажутся одинаковыми, но Вам виднее

Ваша нынешняя любовь принесла больше радости и света?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4407/81563225.28...a054c0b_orig

Norka
     27 февраля 2012 (18:11)

Олекса

Да, я часто живу иллюзией, мечтами и фантазиями ( в XII немного располагает), но в данной теме, на мой взгляд, есть два отличия от предыдущих:

1. Здесь я просила не совета, что и как мне делать? Вопрос был в другом.

2. В моей жизни это первое общение, которое меня на столько устраивает, которое мне столь интересно, приятно и ...реально. Не идеально, как 90-60-90 и больше ничего, а реально, как самосовершенствование во взаимодействии. Или что-то вроде того.

(хотя конечно, это может быть очередная иллюзия, но мне не хотелось бы чтоб это действительно было так...)

Я очень очень благодарна всем за советы и я приняла их к сведению... я, так же как и Dina_Ra считаю, что "Главное любить и беречь друг друга, а уже в каком там аспекте солнца - дело десятое"

но я не зря задала вопрос про , мне интересно это как с точки зрения моего общения, так и с точки зрения астрологии - мне кажется не самым разумным иметь возможность получить подсказки и не попытаться воспользоваться этой возможностью Это же касается и Таро, и снов, и внутреннего голоса, и мнений людей

Наверное, ещё на первых 3-х страницах мне дали исчерпывающие ответы на мои вопросы. Они не категоричны, не обнадёживающие, но они полезны и очень по-теме.

Да, мне хочется иметь информацию, чтобы сравнить, понять, сделать выводы ( как ни как ) и поэтому мне так хотелось узнать то, что Вы, Олекса, хотели сказать, узнать Ваше мнение.

Вы указали мне на информацию, о которой я пока не задумывалась (не только в натале/синастрии, а в астрологии) и мне, при желании, будет над чем подумать и будет с чего начинать

Но Вы задали один вопрос и не сказали где искать ответ. Вот Ваш вопрос (или утверждение?):

еще получается, что он ставит свою в Ваш XII? Все это как-то не добавляет оптимизма.

Да, его в моём XII.

И, я повторюсь...

А почему не добавляет оптимизма? в положении М в XII Ж есть что-то нехорошее?

Если не сложно, ответьте пожалуйста или скажите кого лучше почитать по этому поводу.

Олекса
     27 февраля 2012 (21:12)

Norka

Простите, совершенно забыла про этот аспект

1.XII у Вас поражен и планета партнера, если она не гармонична у него в натале, может только усугубить ситуацию Вашего XII. (здесь и про гарм тоже http://www.aquarun.ru/astr/alfp/alfp2.html)

2. Синастрический XII подразумевает «проблему жертвы», т.е. вариант «…жертвовать собой или другими. Если у человека есть определенная власть над миром, он м. отправить в заточение вместо себя своих близких или сам стать тюремщиком». Прибавьте к этому т.н. син-аспект «подкаблучника» Ж М т.е. кто кому как и что будет жертвовать, не известно… http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=8922&p=1

Син в XII http://www.astromeridian.ru/astro/astrologija3973.html

Поэтому, наряду с негативным (взаимо!) син-аспектом , все это не добавляет оптимизма

Удачи Вам и Любви

Аквамаринка
     28 февраля 2012 (13:35)

Олекса, простите меня, какие Вы страсти -то пишите девушке. Сначала по поговоркам каким-то шуточным и дурацким составлять мнение о человеке ( как же АСЦ, его управитель, 1 дом человека?, его брачная тема в карте? и т.д.), теперь аспект подкаблучника, который к сведению является самым сильным и показывает наиболее прочный союз. Луна в 12 - семья партнера или его мать могут быть тайными противниками, не обязательно внутренние проблемы. Но это преодолимо, если...

А Лев и Овен-прекрасный союз.

Олекса
     28 февраля 2012 (20:31)

Я!!!! Страсти?!!!

Аквамариночка,

я

по поговоркам каким-то шуточным и дурацким составлять мнение о человеке ( как же АСЦ, его управитель, 1 дом человека?, его брачная тема в карте? и т.д.)

Ну не могла же я пристатьк ней с ножом к горлу и потребовать его данные! Так окольными путями попыталась выяснить, что же её- будет раздражать в нем- при одной стихии, но аспекте квадрата.

теперь аспект подкаблучника, который к сведению является самым сильным и показывает наиболее прочный союз.

Ну, погорячилась я с «подкаблучником» Воспользуюсь помощью И.Звягиной

Солнце женщины в соединении с Луной мужчины

«Женщина оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т.к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. Для делового сотрудничества это менее удачный вариант - общество пока не готово принять женщину как лидера».

Вот, не мужчина подкаблучник, а женщина – лидер

«Этот аспект символизирует отношения, в которых доминирует женщина. Хотя между двумя индивидуумами существует естественная близость, мужчина в итоге становится восприимчивым последователем женщины. При такой основе взаимоотношений могут проявляться различные формы обиды и возмущения. Если мужчина может принять роль, отражающую свет и силу женщины, этот аспект может оказаться основой для совместимого союза». Это я не помню кто

http://www.libland.ru/library/razdel/ekker/232/

«В такого рода взаимоотношениях наблюдается естественный принцип полярности

созидательных и воспринимаемых факторов. "Солнечная" личность постоянно

стремится всецело влиять на личность лунного типа, подавляя или влияя на

эмоциональные стороны взаимоотношений. Если "солнечная" личность является

по природе лидером, то такие взаимоотношения внешне выглядят лучше

(например, если это взаимоотношения между работодателем и исполнителем). В

иных случаях "лунная" личность может чувствовать себя в некоей опасности. В интимных отношениях данных индивидуальностей вероятнее всего ожидать

возникновение сильного взаимного влечения друг к другу, особенно если "солнечная" индивидуальность мужчина, а "лунная" - женщина. Если наоборот,

то психологическое превосходство женщины над мужчиной таит очевидную угрозу его мужской гордости. Если отношения чисто психологические или эмоциональные, то они весьма и весьма сложные, по крайней мере куда запутаннее всех вышеупомянутых здесь. В большинстве случаев люди стремятся стать хорошими друзьями. Обоюдное стремление к созидательной деятельности позволяет успешно кооперировать свои силы при решении проблем бытия».

Селянка

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28688&p=2

Луна в 12 - семья партнера или его мать могут быть тайными противниками, не обязательно внутренние проблемы.

Согласна как вариант

Но это преодолимо, если...

И я желаю ей счастья

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере