Форум Окулесица

Тема 4607, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 апреля 2012 (09:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Онли ,

я думаю сам 3 дом без связи с 7 не имеет смысла смотреть , а в моем случае его упр. во 2 в с упр. 2 .

ВераЛ,Любимая ,

да я уже и забыла про него.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     18 апреля 2012 (11:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нюся,если стабильно где-то невезет,т.есть прослеживается тенденция,то стоит сделать вывод - оставь попытки,тщетно.Не там ищешь.

Попробуй не искать. Пусть Провидение сделает все само. В данном случае оно тебя уберегает,а ты снова и снова колотишься в замурованную дверь.

А разочарования тебе зачем? Нептун накачиваешь?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 апреля 2012 (12:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

бетик ,

ну были же у меня отношения ,которые начались на сайте знакомств, да и где их еще искать когда одна работа да дом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Татьяна М
     18 апреля 2012 (13:36)

annabelle

А мне кажется, вариант Наталии-Теплого дождика очень вписывается в Ваш натал - ведь по 11-му дому - подруга по интернет-переписке . А представляете и прогноз "про апрель" сбудется. Чесслово, мы всем Окулусом , а потом .

Чудеса случаются!

beta
.
     18 апреля 2012 (14:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

да и где их еще искать когда одна работа да дом.

................

- миленький,да где угодно можно встретить!

У меня были встречи - на приеме у доктора,в супермаркете,в автобусе-метро-тролебасе,на улице,в кафе... не ищи ! не надо искать. Поиск - мужское дело,а мы должны ждать.

Ну раз твои поиски не дают желанного результата,то и забрось их покуда.

Мож че и проявится.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 апреля 2012 (15:16)

Секрет успеха: сиииильно-пресильно захоти, поподробнее представь, и отпусти... в материализацию То бишь руку повыше подними и скажи: да и х** с ним! Проверено - работает. Но чтобы это правильно сделать, нужно делать искренне. Отпустить вот самое тяжелое...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 апреля 2012 (15:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Татьяна ,

да нет, там совсем другое у Нехи ,он не молодой юнец от которого можно зачать , там плотный музчина к которому надо привыкнуть .

На самом деле у меня уже есть другие кандидаты, так что все ок .

Как я скажу нет если мне пишут , глупо прекратить рассматривать кандидатуры.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Suwashita
     18 апреля 2012 (17:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет Аня вот хочу добавить,ты гриш где искать когда работа,да дом.Может тебе наити какое-то хобби-увлечение,клуб по интересам,что у вас есть в израиле,куда музчины ходят?

я хожу в художку например,там собирается народ всех возрастов и полов,еслиб я была не замужем,я б там могла приглядеться и так проще шодится,медленно и не натужно,что мол нам быстрее надо ...

вот что тебе интересно,куда тебя душа тянет? вдруг там и любов,а?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 апреля 2012 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сувашита ,

да я так устаю на работе что не до хобби . Да и город провинциальный, полно бассеинов да всяких качалок ,но я неспортивная .

Душа тянет ... в библиотеку ,надо дипломную дописывать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Julsi
     18 апреля 2012 (19:31)

Душа тянет ... в библиотеку ,надо дипломную дописывать.

Я как раз с мужем познакомилась в бибилиотеке.

И когда встречаться начали, а это было не сразу, тоже началось со случайной встречи в бибилиотеке.

Потом расстались на полтора года и... снова встретились в бибилиотеке... на этот раз гораздо дольше.

И не только с мужем я в библио знакомилась. Половина всех мч там встретились.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере