Форум Окулесица

Тема 4659, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анюта_
     2 июня 2012 (15:14)

Хочется именно взаимопонимания без слов.

Сейчас скажете-синастрия...,Да,но вместе с синастрией есть и личное,поработанное чувство.Эдакое чувство -мудрость .

Не только синастрия, но и долгие годы совместной жизни.

На мой взгляд, Вы слишком драматизируете ситуацию. Мудрость, осторожность никому не помешает. Сколько женщин, напрочь лишенных этой мудрости, не умеющих играть. Они открыты, искренни и ... беззащитны.

Взаимопонимание вырабатывается со временем. Пообвыкнуть нужно, притереться.

Так что не спешите на Ваши отношения с мужчиной вешать ярлык "ненормальных".

А шо касаемо астрологии, на таком напряженном транзите к Вашей натальной лучше ничего не форсировать.

Funtik
драгоценная
     2 июня 2012 (15:19)

Вик а я вот не умею играть в кошки-мышки. совершенно. и в этом (отчасти) вижу причину своих проблем в отношениях


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Вик
     2 июня 2012 (20:06)

NCherry

Я с вами полностью согласна.

Мужчине нужно дать проявить свой марс,по любому.

У этого мужчины в натале .

У меня такого добра нет,наверное по этому мне непонятен его внутренний ритм.

vau

Я только пытаюсь описать свои чувства. Имела в виду скорее взаимопонимание.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     2 июня 2012 (20:11)

Анюта_

спасибо,очень верно написано.

Единственное,на таком напряжённом транзите....,он будет пару лет точно! Это же нептун туды-сюды... Я не выдержу не планировать

Funtik

Это всего лишь другая крайность.

Либо быть совсем наивной и давать садится себе на голову,либо играть... Вот мудрость-золотая середина. Пока не попробуешь в этих крайностях существовать,видимо непомудреешь..


в споре обычно побеждает нуднейший...
Alla12345All
a
     3 июня 2012 (16:10)

Вик, говорят, что партнер ведет себя так, как позволяет ему себя вести другой партнер. И если Вы играете в кошки мышки, то это не только Ваша игра, но и партнера. Если бы он не хотел играть, то и Вы бы не смогли. А то, что с разными мужчинами так, то значит такие повстречались, с одинаковыми проблемами. Женщина, если чувствует защиту, надежность, заботу, не будет играть. А игра это механизм защиты психически здорового организма.

Вик
     3 июня 2012 (17:47)

Alla12345All

a

Вы правы на счёт игры. У 99% людей игры не произвольно получаются. Но и совсем без игры скучно. Может это так же от синастрии зависит?

В моём данном случае мои марс с венерой аспектируют его марс с венерой,тринами и секстилем. По солнцу и луне взаимных аспектов нет,только точный квинконс лун. это может быть серьёзной проблеммой...,как считаете?


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере