Форум Окулесица

Тема 4684, сообщений: 5

Автор Сообщение
vau
     24 июня 2012 (15:23)

чудны дела твои...

такой случай произошёл:

Я по просьбе администрации завода пригласил тренера для заводской секции по настольному теннису.

Новый тренер всем вроде понравился, с возложенными на него обязанностями справляется. И вот как-то раз на тренировку к нам заглянул мужчина, передать пиар-бумаги на своего внука. Наш тренер подошёл ко мне и спросил какие у меня дела с этим человеком? Я пояснил. На что было замечено, что этот человек негодяй, что он давно о нём наслышан, а теперь и сам убедился. И что у меня просто нюх на говнюгов.

Я признаться был в лёгком шоке, ведь и его я разыскал и пргласил. И вот думаю сказать можно всё , но всегда существует возможность попасть самому под собственную оценку.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     24 июня 2012 (17:15)

вот думаю сказать можно всё , но всегда существует возможность попасть самому под собственную оценку.

Люди вообще склоны логически размышлять только в пределах двух-трёх шагов. Обычно даже ограничиваются одним логическим ходом. Это очень хорошо известно игрокам в шахматы. Обычные люди в повседневной жизни могут сделать 1-2 логических хода, в лучшем случае три.

В твоём случае тренер, не дошёл до третьего умозаключения

Обычно, если человек на подходе к 3-4 логическим ходам он уже почти на пороге Просветления. 5-6 - считай просветлён, ну а более 6 - достиг Бессмертия.


Европа будет Свободной!!!
vau
     24 июня 2012 (18:42)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 июня 2012 (11:31)

vau

У тебя вроде на АСЦ, вот и имеешь


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
vau
     26 июня 2012 (00:37)

да,

вот правда управитель 8 дома сейчас точно на АСЦ.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере