Форум Окулесица

Тема 4770, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     31 августа 2012 (09:06)

Canela в общем, надо мне от него подальше держаться. Вообще я и его жена - две ну совершенно разные судьбы.

Но его так раззадорило совпадение, что как удержаться - не знаю. Магнетизм у человека сумасшедший.

Я сама лично была 2 раза влюблена в мужчин, родившихся 18 мая. Оба раза очень неудачно. А потом был еще и рожденный 17 мая. Так после этого, простите, козла, отхожу уже который год. Короче, бегу бегом от


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Canela
Астро и Таро консультации
     31 августа 2012 (12:49)

Azalia

От него стоит подальше держаться, если он при жене лезет "раззадориваться", как-то не лучшая демонстрация качеств мужчины в поведении)

Но если умеете абстрагируясь и не примая близко к телу подыгрывать - почему нет.

Бежать ни от кого здорового не надо - по принципу дуальности вас ситуация опять нагонит, а от себя так вообще не убжишь, меняться надо

Помните, как фильме "Some like it Hot"/ В Джазе только Девушки" : Монро в женском оркестре спасалась от своей склонности к саксофонистам - и нашла подружку/миллионера... саксофониста!

Так что у каждого есть свой "саксофонист"

И всё-таки надо помнить, что люди разные, а не чесать под одну гребенку.

... Тот мой вариант тоже майский)) а в юности "специализировалась" на Водолеях; особенно 11, 2. И вот теперь нарисовался 12го - знаю только, что прежде у него была девушка-рак по . (я по Асц, и эта моя его )

Векторы, как и участие Лилит в синастрии, также как Дьявола в раскладе на пару - демонизировать не стОит, они такая специфика, в которой есть то, что мы в них сами проецируем и вкладываем.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Azalia
6* Virgo
     31 августа 2012 (13:07)

Canela он очень воспитанный, не приставал

Семья у него прекрасная, трое детей, роскошный дом и все такое.

Но энергетика... Вы же знаете, как это бывает, куда денешься! Мы связаны по работе и я могу влиять на решения, связанные с его бизнесом. Думаю, что факт совпадения дат рождения для него как добрый знак.

Тем не менее, будем уклоняться

В синастрии особо ничего нет, его мой стеллиум . И только.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Canela
Астро и Таро консультации
     31 августа 2012 (15:16)

Azalia,

Тем более не шугайтесь, уклоняйтесь по своему ощущению/разумению)

Понимаю, у самой у7 в 6м и вообще всякие связи отношений на работу/чужие ресурсы/бизнес/и ...символическую атмосферность))

Может вы времени рождения не знаете, были случаи залипания на совпадении/аспектации углов.

Хотя уже одно приятное ощущение яркого акцента на своей женственности, признания и симпатии по Венере... тем более в как я поняла, от состоятельного и обходительного и по актуальной теме прибыли, всё как принимается


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Azalia
6* Virgo
     31 августа 2012 (15:44)

Canela мой У7 в 9-м. А он как раз иностранец, хоть и с недалекого зарубежья, ну и вопросы как раз юридические. В общем, классика жанра.

в


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере