Форум Окулесица

Тема 4773, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jasmine_note
     1 сентября 2012 (11:02)

Всем доброго дня! Буду рада каждому, кто поможет разобраться с сутью сложившейся ситуации. Около 1.5 лет назад познакомилась с мужчиной. Спустя некоторое время начали встречаться. Все было хорошо, но часто уезжал якобы по делам, недели на 2-3. По началу, не предавала особого значения поскольку раз сказал по делам, значит по делам, связанным с заработком. И вот буквально недавно узнаю что ездиет он к своей бывшей жене, о которой мне стало известно несколько месяцев назад. И у них есть 2,5 летний ребенок . В начале отношений он мне говорил про родственницу, которая болеет раком и у которой остается маленький сын, и он якобы хочет его усыновить. Как выяснелось потом, эта родственница и есть его жена, которая и болеет. Вобщем, залезла я к нему в телефон и прочла в сообщениях, что они вообще планируют совместное будущее. Что забарет их к себе (они живут в другой стране). Я начала его тут же расспрашивать, что, да как, и почему мы живем вместе, а планы у него на бывшую жену, на что ответил, что не хочет ее расстраивать, поскольку болеет, а мальчика он заберет у нее и привезет к себе (сейчас, кстати, он поехал за ним). В связи с тем что я прочла из их переписки, решила не вмешиваться и предложила расстаться, на что он с легкостью согласился. Хотя потом звонил и говорил, что любит безмерно и хочет быть только со мной. Я не знаю как мне быть, доверия к нему нет, да и не хочу быть препятствием на их жизненном пути. Что делать с моими чувствами к нему - не знаю. Вот данные: он - 20.07.1973 Уштобе, Казахстан (время неизвестно); я - 25.03.1983 Самара, Россия (время 10:30 с бирки). Заметила, что кто из партнеров ставит мне в 7 дом, то отношения настолько сильно изматывают мои нервы, что отходишь от них еще очень долго. Также, его на моем и его на моем и без того, находящихся в тау квадратах с вершиной , создает и без того не легкую ситуацию. Также имеются в синастрии 2 печати несчастия, его мое и мой его Кармический урок прямо какой-то. Спасибо!

Alykele
     1 сентября 2012 (12:05)

Жасмин,

у Вас тр по 7-му дому идёт, сейчас ,

в натале квинконс из , т е Вам возможно не один раз придётся сталкиваться с решением "всплывающих" ситуаций в партнёрстве.

А недавно тр по и (У7) нат проходил,

тр подбирается к (Соуправитель 5-го)

и это всё в 5-м доме.

т е у Вас по транзитам неспокойное время намечается,

есть очень хорошие шансы навести порядок в сферах 5 и 7-го домов.

Синастрию не строила, правильно понимаю, о браке с этим мужчиной речь не идёт?

И вот буквально недавно узнаю что ездиет он к своей бывшей жене, о которой мне стало известно несколько месяцев назад. а можно поточнее время, когда узнали?

Спасибо заранее)))


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
jasmine_note
     1 сентября 2012 (12:41)

Alykele,

спасибо!

Про бывщую жену он мне рассказал приблезительно в январе-феврале этого года. Точно не помню. А то что поездки все были к ней я узнала на прошлых выходных, когда залезла в его переписку. Также и о том, что мальчик его сын, сам признался. Еще я узнала, что мальчик болен, и ему требуется операция. Правда, не знаю, что за болезнь и какая опеация, не говорит... молчит.

Синастрию не строила, правильно понимаю, о браке с этим мужчиной речь не идёт?

О перспективе брака хотелось бы узнать.

Alykele
     1 сентября 2012 (13:31)

Жасмин,

я не смогу Вам сказать про брак, возможно, кто-нибудь ещё зайдёт в тему, расскажет..

конец ноября определитесь, или обстоятельства подтолкнут.

Что делать с моими чувствами к нему - не знаю.чувства переживайте, у Вас есть сейчас к этому все предпосылки, уходите от иллюзий, разбирайтесь с влюблённостью и отношениями.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Samara
     1 сентября 2012 (22:01)

Страшно представить, что там у него с 7м домом творится, если он при относительно гармоничной Венере так себя ведет. Какой брак, от такого бежать надо сверкая пятками.


дорога возникает под ногами
jasmine_note
     1 сентября 2012 (22:04)

Alykele,

Спасибо вам большое!

Удачных выходных

jasmine_note
     1 сентября 2012 (22:27)

Samara,

вот-вот...

katrin dia
исследователь
     2 сентября 2012 (19:22)

Страшно представить, что там у него с 7м домом творится, если он при относительно гармоничной Венере так себя ведет.

Львиная Венера в символическом падении, потому что привыкла раздаривать себя, так что, имхо, ничего гармоничного, к тому же с такой дисп.цепочкой, которая выходит на рыбью луну, совершенно неприспособленную к тому чтобы не обманывать, либо не обманываться, тем более в мужской карте.. бегите от него


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jasmine_note
     2 сентября 2012 (22:31)

katrin dia,

Спасибо вам за комментарий

Конечно, умом я прекрасно понимаю, что для перспективных отношений обман это очень плохой показатель. Частенько я подлавливала его на вранье, раздражало это сильно, но всегда аргументированно высказывала ему где именно он соврал. Вообще, не переношу вранье, интриги за спиной. Один в один, прямо как мой папа, с которым мама разошлась именно по этой же причине. Что же мне так мозги с ним затуманело? И терпела же ведь...

Олис
     3 сентября 2012 (10:19)

jasmine_note, почему решили, что жена "бывшая"? В казахстанских паспортах не ставят штампы о браке. Может парень просто поехал обустроиться на новом месте?


Пойдём причинять добро
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере