Форум Окулесица

Тема 4789, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     16 сентября 2012 (23:03)

Галина спасибо. Было очень холодно и оно просто соскользнуло, я и не заметила. Но даже в море никогда ничего не теряла. Делаю вывод: агротуризм - это не мое никогда не любила, не стоит и начинать...

Raspberry да, история показательная. Мне это кольцо было дорого. Я его покупала сама, когда увидела, то поняла: ОНО МОЕ, хотя было на распродаже, недорого. И идеально подошло к серьгам, которые купила за день до этого


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Djia
     18 сентября 2012 (22:26)

Вот решила добавить свои пять копеек для автора темы. Люблю побрякушки из золота, но за 35 лет жизни потерял уже 3 браслета и назло в июне решила сделать браслет из старого золота, залежвшегося у меня(там было обучальное кольцо от 1 брака, сережка)получилось 10 грамм браслет, толстенький такой, проходила с ним 10 дней и все время следила и разглядывала его на руке.

Ну вот, как-то гости приехали, толпа народу дома, утром торопилась на работу, схватила браслет в руку и параллельно ещё какойто мусор со стола хотела выкинуть и выкинула ВСЁ в мусорное ведро. А брат его в обед вынес. Наслаждалась браслетиком 10 дней-))

Вот к чему это? Обидно, но у меня как раз узлы телец кету-скорпион раху так что мне то понятно к чему.

Ничего страшного со мной никогда не происходило-))


Люблю, ищу, учусь
Эвридика Штурвалова
     19 сентября 2012 (00:03)

Можно считать, что вы, девушки, откупились от какой-то страшной беды типа авиакатастрофы. Любимые украшения это же обереги. Поблагодарите их и отпустите.

Тоже как-то ночью на берегу моря потеряла перстень с камнем - соскользнул в гальку. Нашла без фонарика. Это только подтверждение, что камни и металлы связаны с нами. Лучше потерять меньшее, чем большее.

Azalia
6* Virgo
     19 сентября 2012 (09:57)

Спасибо всем!

Неожиданно (тр. нат. ) кольцо вчера нашлось: завалилось в подкладку в сумке. Я была на седьмом небе от счастья.

Эвридика точно заметила, что это как оберег для меня. Не могла смириться с его исчезновением!!!

И уже в который раз замечаю: вынесешь беду на Окулус - все разрешается самым благоприятным образом


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Sokolenok
     19 сентября 2012 (17:53)

Азалия,

На прошлой неделе с интервалом несколько дней нашлась сначала пара от серёжки ручной работы с бирюзой, муж мне в первый наш выезд за границу покупал, и я очень расстроилась, когда она потерялась...а потом дочка нашла сережку от комплекта с эмалью, питерская работа, я ей подарила в своё время

Говорят, если вещь "твоя", то она и на распродаже тебя дождётся , и потом её очень сложно потерять


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Azalia
6* Virgo
     19 сентября 2012 (21:51)

Соколенок


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере