Форум Окулесица

Тема 4841, сообщений: 536

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     29 октября 2012 (01:00)

стеб

ага.

или отбросьте ст - и тантра,и вечность!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Чайка
     29 октября 2012 (01:22)

Бабочка не может доказать, что гусеница может стать бабочкой, это нельзя доказать с помощью логики. Но бабочка может вызвать стремление в гусенице — это возможно

Жизненный цикл бабочек состоит из четырех стадий: яйцо, личинка, куколка и взрослая особь. Бабочки — это насекомые с так называемым полным циклом превращений, так как личинка полностью отличается от взрослой особи. Переход от одной стадии к другой или превращение, называется метаморфозом.

http://www.lepidopterolog.ru/index.php?option=c...8&Itemid=142

Бабочка не вызывает никаких стремлений у гусеницы, это стадии её развития.. тем более, что бабочка последовательно не из гусеницы, а из куколки появляются

MilkandHoney
     29 октября 2012 (01:28)

метафора)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Чайка
     29 октября 2012 (01:32)

В теле мира душа - это Истины суть,

Твари - чувства, что миру наполнили грудь.

Элементы, природа - лишь органы тела,

Все в единстве проходит начертанный путь!

Омар Хайям

Galaxyalex
     29 октября 2012 (01:35)

Бабочка не вызывает никаких стремлений у гусеницы, это стадии её развития.. тем более, что бабочка последовательно не из гусеницы, а из куколки появляются

Да, кстати. Я прихожу всё больше к выводу, что человек уже должен родиться Избранным для Просветления...

Т.е. большинству просто это не дано уже от рождения

Не знаю пока является ли Избранность результатом случайного процесса или всё же это результат прошлых воплощений.

Если это второе (к чему я всё-таки склоняюсь больше), то можно предположить, что каждый рано или поздно родиться в том теле, которое будет последним и он уйдёт в Вечность


Европа будет Свободной!!!
Only
     29 октября 2012 (01:47)

в дурдоме много избранных.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
MilkandHoney
     29 октября 2012 (01:49)

все.рано или поздно да.если в категориях времени.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Barabulka
     29 октября 2012 (09:33)

тем более, что бабочка последовательно не из гусеницы, а из куколки появляются

мне нравится ход ваших мыслей)

mashina
     29 октября 2012 (10:00)

Опять Вы за своё, блин!

Мне нравится всех читать и за всеми следить (за ходом мыслей). Мне уютно делается. Такая приятная компания в теме собралась, хоть зелени её..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     29 октября 2012 (19:09)

"Т.е. большинству просто это не дано уже от рождения"

Лёша, да это так, а почему именно так никто толком не говорит.

Я как вижу этот вопрос: есть инфа , что наша галактика эксперементальная. Тут обьявлена свобода воли. многие кинуться на это слово свобода и подумают что это круто. Оказывается не круто. Преобладающее большинству вселенских обитальцев это неинтересно вообще. А в чём собственно свобода спросите вы? - Свобода быть идиотом или не быть! Вот и всё наше завоевание. Это изюминка нашей жизни и визитная картчка перед остальным миром.

То есть на земле созданны такие условия, когда душа, или что там ещё, может самостоятельно САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ ТЕМП РОСТА. Есть как-бы варианты чем заморочится.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере