Форум Окулесица

Тема 4870, сообщений: 198

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     9 ноября 2012 (01:42)

Виола однозначно Скорп, других вариантов нет


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
AstroMarie
     9 ноября 2012 (04:58)

Нет. Ну странно. Вот петинг лёгкий считается?

Легкий думаю не считается..нужно что-то потяжелее,чтобы хорошо отпечаталось в чувствах человека,а соответственно в прогностике,нечто значительней для самого человека..

а тяжелый?

Во

Как у меня,первый.. (время даже запомнила в исследовательских целях))))))))

тр (упр.8) точное MC! (..цель достигнута! )

точное К11 дома+сход. (2°)

(упр.7) сход. (1°) Селена в 9 доме+ сход. (1°) (упр 3 во 2-ом)

(упр.10) точное К12 расход. (1°) ,сход.(1°)

из 1-го дома сход. (2°) во 2-ом

просто в 7-ом доме в близнецах болтается,там же и транзитная

зато тр точный ! (но это больше проявилось в неожиданном и очень щедром предложении услуг моего банка)))

Вот такие дела..


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лайт
Light
     9 ноября 2012 (09:24)

Вишенка странно, а что это вас дети не смущают? чужие? Надо найти себе ровню- тогда жизнь заиграет разными красками, надолго или вы интересуетесь легкой добычей, типа "пионерами" или "бойскаутами"? в смысле сантиментами?

Купидошка
ФЕЯ
     9 ноября 2012 (10:38)

Нет. Ну странно. Вот петинг лёгкий считается?

а тяжелый?

аааааааааа, прикол


могу фейнуть, могу и офеячить
хамелеон
     9 ноября 2012 (11:54)

Теме нужна картинка.

http://icon.s.photosight.ru/img/9/96a/4835287_large.jpg

А насчет того, что считать первым опытом, взаимопроникновение половых органов естественно. Петтинг любой степени тяжести это фигня, товарищи.

Плутон же, 8 дом, трансформация, символическая смерть. В женском случае - дефлорация. В мужском... ну тут как повезет с ориентацией.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     9 ноября 2012 (13:09)

Ну, женщины скорпионы по Солнцу очень четко умеют разделять секс и любовь. Это у них как мухи и котлеты. Мухи в одной стороне, а котлеты в другой. Так, что ничего удивительного, что большинство женщин откровения Вишенки в этой теме не поняло (насколько я понял она Скорпион по Солнцу).

А систематизировать транзиты на первый сексуальный опыт безсмысленно, т.к. слишком уж разнообразен и различен этот опыт у всех.

То, что у одного человека прошло фактически незамеченным, у другого (особенно женщин) иногда оставляет "неизгладимые" впечатления на всю жизнь с последующей психологической фригидностью на многие годы.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Stella
     9 ноября 2012 (13:42)

я понял она Скорпион по Солнцу

tol, неа.

В Скорпе у нее и .

Inessa2009
     9 ноября 2012 (13:45)

tol,ну и другие события для кого-то важны ,а для кого-то нет и у всех проходят по-разному.Я даже когда не занималась астрологией,помнила многие важные даты,ещё со школы,теперь помню не только свои,но и чужие)))))

Помню много лет назад девушка на работе,сказала:"Как такой день можно помнить,я даже лица не помню первого мужчины".Честно говоря ,я была очень удивлена............

хамелеон,фото супер!!!

Купидошка
ФЕЯ
     9 ноября 2012 (13:50)

В Скорпе у нее и .

любовь и ярость в одном флаконе , причем от души


могу фейнуть, могу и офеячить
enya
     9 ноября 2012 (14:22)

Galaxy , первый секс-это именно с партнером и в полном обьеме, а если считать первый оргазм-то тут все могут ну очень сильно ошибаться...

Просто у некоторых последнее может быть и не связанно с сексом напрямую, а некоторые даже усиленно занимаясь сексом его не имеют(или не имеют какое то время)...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере