Форум Окулесица

Тема 4872, сообщений: 10

Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     14 ноября 2012 (21:09)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4833&p=1

Девочки, сегодня нашлись мои часы. С момента пропажи прошло чуть более 4-х недель. Но нашла их не я, а моя мама. Нашла случайно, в месте, где я смотрела миллион раз. В общем, это коты, они виноваты. Загнали на нижний уровень (имею в виду пол, их уровень) и там играли. Вот доигрались пока тайное не стало явным. УРА! Ибо денег на новые часы у меня нет, да и вообще ретроград я и ортодокс.

Всем спасибо


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
     14 ноября 2012 (21:23)

Азалия! Вот и хорошо. Я помню Вы в "Сталкере" про них писали тоже стр 568. Не теряйте больше.

Azalia
6* Virgo
     14 ноября 2012 (21:25)

Мариночка да!

Растеряша я какая-то стала. Раньше не могла понять, как это люди теряют свои вещи. Правда, тут еще и коты... Однако, как старая дева , я им все прощаю, моим влажноносым.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
     14 ноября 2012 (21:33)

Азалия! Коты чудесные ребята!Хорошие! Я их тоже очень люблю.

jane K
Aнтидогхaнтер
     14 ноября 2012 (23:29)

это коты

Не наговаривайте на зверушек .


The Windmills of my mind..
Azalia
6* Virgo
     15 ноября 2012 (09:07)

Jane K да они это, они, шестидомники мои

Вот только странно, почему нашлись не на следующей неделе - по хорару через 5 с небольшим единиц.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Селянка
астролог
     15 ноября 2012 (14:04)

Хорошо, что нашлись. Спасибо за обратную связь! Котам тоже надо знать который час, вот они и позаимствовали.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lotta-str
     15 ноября 2012 (19:48)

Azalia

Cпасибо , очень интересно. И Луна указывает на Меркурий-это все в 6 доме, и Венера-куспид 5 дома.Игрушка котов.

Azalia
6* Virgo
     15 ноября 2012 (21:26)

Девочки да, все хорошо, что хорошо заканчивается!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     16 ноября 2012 (21:01)

Ой, еще спасибо за рассмотрение Cavalera


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере