Форум Окулесица

Тема 4901, сообщений: 3

Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     2 декабря 2012 (07:47)

Доброе утро..

только с поезда.. ездила за документами и на пятницу была назначена для меня важная встреча, которая почему-то не состоялась. человек, по его словам, сел на паром в германии и добирался до Питера. вечером договаривались, что он меня встретит.

у меня вопрос-что случилось с человеком?

вопрос ставлю вчерашней датой, так как в голове этот вопрос крутила весь день, в поезде уже сформировала его.

итак, 1.12.12, 23.03, беру петрозаводск, +4 (думаю, если еду в поезде, то брать Питер неправильно? )

никогда не рассматривала подобные вопросы. смотрю про предыдущим темам Окулуса..

асц дает поздний во -24 градуса, соответственно в 4 доме в ( обычно 4 дом-это дом, семья?)он ездил к бывшей семье и маме за получением визы. (он живет там с 5 летнего возраста,получает годовую уже который год).. т.е. выезжал из своего дома. это правильно..

посмотрела , она в 4м тоже.. это кто? супруга у него бывшая и собирается сейчас замуж, мама расстроена ссорой со своим супругом (т.е. его отчимом)...или он у дамы?

знаю, что дальше надо смотреть расходящиеся аспекты, т.е. что было в прошлом.. и не вижу ничего..

Хорарщики, подскажите!

katrin dia
исследователь
     3 декабря 2012 (12:53)

Судя по тому что упр.7 очень слаб, во включенном знаке в своем 4, товарищ остался дома и никуда не поехал из-за каких то тельцово-близнецовых проблем: либо дело в деньгах, либо в страхе перемен, либо еще что то.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Виктория-Анн
а
     3 декабря 2012 (16:32)

Катюша , спасибо за ответ

тогда странно получается-он сказал, что садится на паром, едет в каюте с 2мя мужчинами.. почему тогда было не сказать, что поездка отменяется? ведь человек знал, что я приеду около 12 ночи..в другой город..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере