Форум Окулесица

Тема 4924, сообщений: 275

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 декабря 2012 (02:14)

Галакси, я не знаю, отвечать вам по поводу "хождения" к врачам... Думаю, "это" все лучше узнать, как можно позже в жизни.

Вот и я говорю. До 21 года я только и делал, что ходил по врачам. А потом просто забил. и вот уже 15 лет абсолютно здров


Европа будет Свободной!!!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (02:14)

какие перспективы у ретро плутона в 12 доме?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     15 декабря 2012 (02:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола

на вид 37, на Дуx - 29 , на самом деле - угадайте (я постоанно должна щитать в уме, чтоб не быть неточной)


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (02:15)

Ну, желаю и не болеть!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (02:17)

по чем угадывать?

минимум 40. Но скорее всего 50

это не 70, не 80 и не 90

и в 90 никто не хочет умирать. все считают себя молодухами и молодцами. в душе на 25


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Only
     15 декабря 2012 (02:17)

зачем ходить ко врачам?

обычно те, кто ходит, много болеют. подозреваю, их врачи заражают, чтоб работа была.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Galaxyalex
     15 декабря 2012 (02:21)

подозреваю, их врачи заражают, чтоб работа была.

Вот и я подозреваю


Европа будет Свободной!!!
A
     15 декабря 2012 (02:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола в 13-м будет 46 (ой как много...). Но вот ведь - я не xочу долго жить , поставила себе цель максимум 63-65, и все, xватит. Детей вырастила, внуков понянчила, правнуков чтоли ждать? Так я иx уже совсем не пойму, одни стрессы будут. Вот тогда зачем жить? какая от меня польза будет обществу? А какие радости, если я буду как заноза у всеx .

У меня все уже было, кроме славы, которой мне и задаром не надо. Чего еще xотеть не придумаю . Потому мне xватит

Ну а если раньше возьмут туда , то я не буду в обиде, у меня была насыщена всем жизнь , оттянулась по полной программе


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (02:23)

по поводу водолеев и запретов

курение - психическая и биохимическая болезнь.

государство не может насильно лечить.

но вот запретить курить в общественных местах может. от этого курильщики будут реже курить

запрет в Германии уже много лет. я, когда еще курила, стала меньше немного курить. ну, или паузы между курениями из-за запрещенных зон были дольше. хотя... кто хочет, тот найдет, теб более курильщик-маньяк. я, бывало, по ночам ходила на парковки или в автоматы за сигаретами. даже не верится сейчас.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 декабря 2012 (02:25)

Аш, вы можете пра-правнуков до 100 нянчить.

И советы начинающим руководителям давать.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере