Форум Окулесица

Тема 4924, сообщений: 275

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     15 декабря 2012 (22:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ааа,ты опять тут !!! ну залипла ты... ни дуст не берет,ни динамит... непотопляемое ты существо,барабуль... прям сущность какая-то... а мож ты чеснока боишься???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     15 декабря 2012 (22:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

так-так, для теx, кому смердит дым сигарет.

А мне смердит парфюм, литрами набрызганны, и что?

Вот не нравятся мне кое-какие ингредиенты парфюмов, у меня мигрень начинается и тошнит. И мои права на ненуxать тоже ущемляют.

Еще не нравится запаx мужскиx потныx ног, а этого в автобусаx полно. Вот тут нашла выxод, не езжу общетв.транспортом. И да, в пробкаx курю через свое окно

Еще меня бесит громкая музыка, орущая у соседей даже днем. И что? Им громко слушать можно до 22 часов, а мне курить нельзя?

Дурдом какой-то Иш, права качают.

а когда иду курить в гараж, то кошка тоже идет и дышит, т.ч. ей тоже видимо нравится


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2012 (22:59)

Литрами парфюм - мне тоже смердит. Уже отписывалась в теме про женские штуки что ли. Тоже слишком пространно, народу приколы краткие нравятся больше)

Иногда лифты как бы издали светят ароматабличкой: "здесь ещё разлагается труп бесславно погибшего вкуса от насморка МарьИванны к духам" И топаешь по лестнице, тренируешь здоровье))

Но он также без дыма.

И влияет в зависимости от переносимости на аллергию.

А не на всех.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
beta
.
     15 декабря 2012 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ладно,куряки,посердитесь тут. Но закон все ж есть . У нас он работает.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     15 декабря 2012 (23:02)

какой то детский спор.

почему бы не уважать друг друга?

даже меня, курящую, раздражает курящий рядом человек, если сама в этот момент без сигареты.

и это нормальная практика- разделять общественные места на зоны для курящих и нет.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Даша Астафьева
     15 декабря 2012 (23:05)

Примеры это для науки...

разрешите представиться, Павлов

мерзко-не мерзко дело десятое (не нравится не нюхай, сколько раз можно повторять...) моя Барабулька (я между прочим соскучилась ) например, с курящими не водилась только потому что, по ее мнению, курить это тупо тупо... поэтому ей даже нюхать таких не приходилось...

A
     15 декабря 2012 (23:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так я тоже за то, чтобы курящим были отведены места дла курения. А тут пришли нелкурящие, и права начали качать

Я тоже имею право на общение с дуxами предков . А вот сильны парфум и немытые ноги, побрызганные дезодорантом, это вообще улет моему носу


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2012 (23:09)

Ну вот, Фунтик.

Здравая мысль хоть.

Эти вопли курильщиков "аа нас ущемили за мягкое место" - детсадовские... Когда можно было им чхать до чужого мнения и вкусов - было справедливее по их мнению

Я ж не ношусь с калашом и воплями: "за Сталина!!" уничтожая всех инакомыслящих и дурнопахнущих)) хотя посещали мысли в редкие моменты

Мне интерес вот только в том, чтобы в общественных местах пересмотрели политику посещений. Ну и в моём присутствии по умолчанию не курят.

Многие зоны на курящих и не курящих - тупо один зал общий.

Владельцам перестраиваться чтоб всем было удобно невыгодно. Ну голосуешь только рублём, затрачивая время на поиски места с воздухом.

Про все обкуренные входы всех организаций в оплёванных бычках вообще молчу.

А то что другие проблемы и ужастики пострашнее существуют - а кто спорит? И что, не решать поэтапно, а рассеться в кружок и охать "ай как много проблем, как страшно жить, давайте всё оставим как есть"?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Даша Астафьева
     15 декабря 2012 (23:10)

а мож ты чеснока боишься???

мы так не договаривались

Funtik
драгоценная
     15 декабря 2012 (23:14)

лирическое отступление про запахи

меня пациентка пару дней назад, надевая прекрасную шубку и уходя из клиники, отзывает в уголок и шепотом говорит: Вы знаете, надо что то делать,- ваш гардеробщик жутко пахнет потом . так и шубка провонять может

и это правда: воняет так, что глаза разъедает

какой бы гигиенический закон принять по этому поводу?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере