Форум Окулесица

Тема 4924, сообщений: 275

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     17 декабря 2012 (19:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ребята,да курите скока хотите ! вы только нас не принуждайте дышать табаком.

...и делов-то


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     17 декабря 2012 (19:37)

Табак разрешен, потому что он не делает человека опасным для общества, а наоборот, облегчает адаптацию.

Многие наркотики запрещены именно в силу того что человек становится антисоциальным.

Вполне возможно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 декабря 2012 (19:39)

вы только нас не принуждайте дышать табаком.

А никто и не принуждает. Не ходите туда, где курят (клубы, рестораны) и на остановках - в сторонку отойдите.


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     17 декабря 2012 (19:46)

Наверняка у вашей бабушки, мамы, сестры... отец, муж, сыновья курили. Вот и надышались.

Наверняка у вашей бабушки, мамы, сестры... отец, муж, сыновья курили. Вот и надышались.Марусян,никто из мужчин не курил((вообще,я первая.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Viola_M
фиалка я, не сыр
     17 декабря 2012 (19:55)

Так как я сегодня добрая, напишу курильщикам, что микродозы никотина излечивают болезни печени. Kофе - тоже!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 декабря 2012 (19:57)

Viola_M что микродозы никотина излечивают болезни печени

Это все равно что написать

Алкоголь малыми дозами полезен...

...в любых количествах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Crona
     17 декабря 2012 (20:00)

Хорошая тема получилась! Показательная...

У народа с проломленными границами всегда будут странные отношения с властью..Всегда она будет иметь, потому как каждому близка его

В стране , где курит 1/3 населения (образ жизни с Клинским), взять и запретить самым жестким образом.

Пока другие страны внедряли закон с более льготными условиями, наша власть еще денежки на местных стригла, а сейчас, привычным рывком, догоним и перегоним..НЕдовольные--в сад.

Мне очень нравится Быков, умеет в 2 словах донести самую суть..

Главная тенденция последних дней – ограничение все новых и новых степеней личной свободы: разумеется, под видом заботы.

Антитабачный закон, вывешенный в Интернете для всеобщего обсуждения, разделит участь других широко обсуждаемых актов: их вывешивают, о них шумят, потом начальство принимает десятистепенную поправку – и предложенное утверждается.

Я ужасно не люблю, когда государство Российское заботится о моем благе. Когда оно занимается порчей моей жизни, у него выходит и убедительней, и честней. Охрана здоровья граждан почему-то всегда выливается в ким-чен-ировские формы.

http://sobesednik.ru/bykov/bykov-o-brede-kureniya

А как вам закон Об основах охраны здоровья...

Разоришься на здоровье...Заботятся не покладая рук.. , все это на текущем фоне млрд скандалов..

Сегодня специально обратила внимание шлейф выхлопных газов толпы машин--чем не пассивное курение..

Viola_M
фиалка я, не сыр
     17 декабря 2012 (20:03)

Джин, именно, что в малых дозах

Кардиологи (и гастроэнтерологи наши) советуют пить 10 мл водки (или другого напитка в пересчете на алкоголь) женщинам в день и 40 мл - мужчинам. Для профилактики и излечения болезней сердечно-сосудистой системы.

У нас в больнице это на докладе директор клиники гастроэнтерологии говорил (при вступлении в свою должность 2 года назад)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Galaxyalex
     17 декабря 2012 (20:31)

и 40 мл - мужчинам.

Жуть какая. От такой дозы я бы алкоголиком стал уже

Я после пьянки рассчитываю по 25 мл на день, как признак - протрезвления.

Т.е., если выпил 250гр, то полностью протрезвевшим себя считаю на 10-ый день.


Европа будет Свободной!!!
A
     17 декабря 2012 (23:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин , нравится или не нравится, если примут, придется держаться

И у нас так было, сначала неудобно, потом привыкли и дымим на улице. Бывает, что иду и курю, чего раньше не делала. Пряталась. Сейчас не прячусь .

А кстати в продвинутом Лондоне мусорок дла окурков вообще нету


Слава Україні !
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере