Форум Окулесица

Тема 5009, сообщений: 193

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     23 февраля 2013 (01:20)

Кочевник

Важно , что бы трансформирующие воздействия ПРЕВЫСИЛИ ПО СИЛЕ силу и энергию испытанные человеком при рождении.

И важно, чтобы в гороскопе подобное было заложено изначально. Иначе, ломаются внутренние ритмы и ход всей жизни. И тогда, в лучшем случае, все заканчивается встречей с человеком, способным *восстановить* изначальный порядок, или уходом в религию, дающую успокоение. В худшем, дело доходит до психиатрических диагнозов и соответствующего вмешательства, к сожалению, совсем не каждый раз эффективного. Люди, увы не всесильны и случается, что исправить удается далеко не все.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     23 февраля 2013 (01:24)

У меня вопрос к уважаемому сообществу.

Изменение гороскопа, трансформации всевозможные (превышающие по силе силу и энергию, полученную при рождении), которые обсуждаем, в каких по-вашему ситуациях оправданы?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Canela
Астро и Таро консультации
     23 февраля 2013 (01:35)

Изменение гороскопа, трансформации всевозможные (превышающие по силе силу и энергию, полученную при рождении), которые обсуждаем, в каких по-вашему ситуациях оправданы?

*неуверенно: когда проделана большая подготовительная работа , или когда душу рвёт, что "так надо". Индивидуально...

а оправдание в плане удовлетворения потребностей, которые кажутся недоступными... Тут есть смысл по-другому посмотреть на возможности своего же натала. Скажем, чтобы замуж выйти, не терять надежду потому что готового принца на белом электромобиле под окна не подъехало, а пересмотреть отношения с мужчинами, сферу поиска, и что ты сама умеешь отдавать и кем на самом деле быть. А то, не научившись двигаться в ритме одного натала, перескочить условно в другой, чтобы опять чувствовать себя неуютно?..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     23 февраля 2013 (13:25)

По моему мнению они вообще не оправданы. Нам всё даётся по силам. Я тоже раньше думала, что уедь я в Тибет и сядь там в позе Лотоса - всё сразу станет круто. Но с чего вдруг? И моя любимая пословица отныне: "Легко быть мудрецом, сидя на горе - попробуй быть мудрецом, сидя на базаре".

Или каждый случай надо разбирать отдельно. Я понимаю, что у каждого свой предел, но когда моя знакомая сняла крестик (мол Бога нет), когда у неё кот умер, у меня кроме пип-пип-пип в голове ничего на этот счёт не было. Вот честно. Но я категорична, как всегда.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
РаИНЬ
     23 февраля 2013 (17:16)

mashina ну что с нас малохольных взять мы же люди...

смотря чем она считала кота; и что для неё Бог.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vau
     24 февраля 2013 (00:25)

А отмена действия натальной карты - не есть ли это выход из колеса сансары?

Респект и уважуха

Особенность дискуссии в том, что взгляд направлен с точки зрения недостаточности, в сторону изобилия.

Но есть и обратный взгляд - со стороны достаточности и изобилия - в недостаточность.

Когда ты всё можешь, когда ты Бог , то-же скучно, потому, что одно и то-же - одно и то-же.

Все что-то ищут, и думают станет легче. 3-й дан, 4-й дан , белый пояс , чёрный пояс, а что дальше?

Надо понять, что каждый специалист своей уникальной ситуации которая неповторима, своей неповторимостью. Ситуация неповторима и неоценима, то есть бесценна!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     24 февраля 2013 (09:00)

Валер, а после чёрного пояса начинаешь заниматься чем-нибудь другим


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     24 февраля 2013 (20:24)

после чёрного пояса начинаешь заниматься чем-нибудь другим

Маша, правильно. Даже если ты всего достиг(ла) всё можешь, хочется разнообразия и новизны, а какая новизна в этой ситуации?

- не мочь

- не уметь

- забыть , что ты крут(а)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     25 февраля 2013 (00:41)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Kaytish
     25 февраля 2013 (02:52)

vau

Плюс и минус - суть одно и то же

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере