Форум Окулесица

Тема 5037, сообщений: 874

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 марта 2013 (15:06)

В общем, никуда меня на работу не берут. Я переодически закатываю истерики (тем, перед кем не стыдно) видя себя в роли Миронова с его "Шеф! Все пропало!" и его дурным шествием с хоругвиями на мелководье, когда ему привиделся юный иисус.

В общем, там на окулусе обсуждают хирургов. Я тоже думаю, кем мне стать. Как минимум на время переходного периода между двумя работами. Как максимум - до пенсии.

Родилась по-прежнему 20.01.1972 23:59 в Пинске

Из вариантов рассматриваю стать:

Великой актрисой. Желательно на драматическo-истеричные роли с заламыванием рук. Смущает меня мой возраст и полное отсуствие актерского дарования. А также смущает то, что многие, кто меня знают спокойной и хладнокровной, удивятся увидев меня в истеричной роли.

Великим художником. Я год назад купила краски. В детстве ходила пару лет в изостудию. Там у единственной девочки были невские краски, очень крутые. Мы все ей завидовали. Тихо завидовали. И вот я их через 25 наконец себе тоже купила, за очень дорого, в Беларуси. Рисовала за это все время 2 раза. Дарования нет.

Великим писателем. Ну, о моей тяжелой жизни ученого вы знаете, вот о ней и могу писать. Радует наличие легкого эксгибиционизма. Первый "мой" астролог сказал год мне назад, что писать мне можно только инструкции и методички.

В общем, я в раздумьях. Еще есть фотография, астрология, деторождение и тому подобная увлекательная деятельность. Что скажете?

У меня идет недогулянный отпуск. Но можно сказать, свободное плавание уже началось. Со вторника с конца ретро мерка начну активную деятельность.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
fancy
Karma chameleon
     14 марта 2013 (16:44)

Неожиданный пост) Карту пока не буду смотреть, так чего помню. У вас же там Венера и (или) Луна в Рыбах были, может музыка? но если Дсц в ОВне выходит 5 дом в Водолее, там же Солнце относительно близко можно правда в руки какую-нибудь камеру взять. фото или видео, что-то с техникой связанное или компом. Может комп дизайн. У нас на бирже труда например такие курсы дают.

Но вообще, если Солнце в 4-5 домах где-то, то и деторождение пойдет, если есть такое желание конечно. Немного правда смущает Плутон, что рядом ходит, хотя может это и есть так сказать трансформация. Поскольку, как я поняла, для вас работа-карьера - приоритеты.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Мисюсь
     14 марта 2013 (17:15)

Может, замуж?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 марта 2013 (17:38)

fancy

O, да, в оперные певицы можно пойти. сначала голос надо будет поставить

печалит то, что все эи профессии - не прибыльные. типа, фотогхрафии, писательтва и тп.

Из реального - да, вебдизайн, если менять область деятельности.

О такой трансформации плутона я не думала, вы правы, может и так быть. На первом проходе была классика "подрубания" корней.

Мисюсь

Aга. Думаю. Cлышала, у некоторых замужество бывает "прибыльной профессией". Hо, жалко, ненадежной.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
fancy
Karma chameleon
     14 марта 2013 (18:02)

Viola_M а ну так я думала вы в ожидании следующей сурьезной работы хотите заняться чем-то так на досуге... а еслименя профиль и так чтоб прибыльно и надежно при этом - да, вебдизайн... может быть что-то с видеомонтажем. а писат-во и фото тоже могут прибыльным в 2-х случаях - 1) вы зазвездитесь на этом поприще типа как Роулинг с Поттером 2) вы готовы писать и снимать все, что угодно или что требуется и работать на поток, то есть ремесло.

А кем работали все это время? И из-за чего вдруг такой кризис в профессии? Просто как я поняла у вас и опыт, и желание работать большое. Неужели немцы не ценят? Кстати, может переехать? тоже вариант


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 марта 2013 (18:09)

Фанси, у меня переходный период. Пока найду достойную работу, надо чем-то заниматься. Я биолог-ученый-исследователь. Закончился контракт, который у меня на госфинансировании был. Мне его не продлили. В Германии ценят, но таких, как я, много, поэтому приходится конкурировать с конкурентами за позиции

Фото и писательство - неблагодарный труд для такого середнячка, как я

Я не слышала пока ни о ком, что начал на этом зарабатывать деньги на жизнь. Хотя нет, вру, один знаконый в Германии заработал себе на квартиру в Тайланде на фото свадеб.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
хамелеон
     14 марта 2013 (18:13)

Виола, а что, может правда замуж? Глянула твой натал, Солнце и Раху в 4-м, упр Асц Венера в 5-м, на МС Рак - может счастье в семье?

В Германии с мужчинами нормально вроде, туда все российские пенсионерки замуж выходят.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 марта 2013 (18:16)

Хамелеон , в теории (в натале) - да. А на практике мне нужна соц.реализация Не могу я замуж! Хотя, наверное, надо. А то скоро климакс, а детей все нет.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 марта 2013 (18:21)

А росскийские пенсионерки - да. Здесь благодать. Всем рекомендую!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Мисюсь
     14 марта 2013 (18:24)

Говорят, чтобы выйти замуж, надо печь хлеб...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере