Форум Окулесица

Тема 5039, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     19 марта 2013 (01:19)

Canela,

я согласна с вами. Ну разве что с той точки зрения, что...непонятно, зачем это ей?

Муж молодой и симпатичный.

Начальнику 40. Но мы заметили, что она с ним стала более женственной, что ли. А вот он, в последнее время, стал нервным, высокомерным, жадноватым и мелочным.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     19 марта 2013 (05:59)

Лазурь, я вам на конвертик ответила .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Inessa2009
     20 марта 2013 (00:17)

Козерожка Марина,ох не любят москвичи приезжих ,а те молодцы-приезжают из Кацапетовки и всё берут от жизни,но и работают,стараются.

Просто я заметила,что коренные жители миллионных городов, в основном,сильно работой и устройством личной жизни не занимаются,всё надеются на что-то(тётушкину квартиру или з/п папы-профессора или мечтают о большой и светлой любви.)А молодёжи из бедных и неблагополучных семей из провинции надеяться не на кого,поэтому или объединяются в семьи между собой и добиваются всего ,либо же удачно женятся на дочках начальников и выходят замуж за "маменьких " сынков из профессорских семей

Козерожка
     20 марта 2013 (00:40)

Inessa2009,

да по-разному бывает. Конечно, когда у тебя есть подстраховка в виде квартиры или состотельных родителей, жизнь гораздо легче. Но отнюдь не все иногородние успешные тругодолики, и не все москвичи лентяи. Это все равно говорить, что все, кто родился в богатых семьях, "папенькины дочки" или "маменькины сынки".

Я уважаю людей, которые добились успеха, при условии, что они не относятся высокомерно к тем, кому повезло меньше. А конкретно эта девушка по высокомерию обставит любую москвичку. Я оочень удивилась и даже не верила, что она согласилась на роль любовницы. Потому что, как ни крути, это нелегкая доля, сплетни и призрак развода на горизонте. У начальника жена там такая монументальная дама и плюс огромная его любовь к двоим детям, что почти никаких шансов увести из семьи нет.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Inessa2009
     20 марта 2013 (00:45)

Марина,у каждого свои цели и планы их достижения,может она и не ставит за цель увести его из семьи,а иметь все блага-для неё прекрасно....

Надеюсь,что жизнь у тебя налаживается,держись!!!

Козерожка
     20 марта 2013 (01:37)

Инна , ты не учитываешь мужа. Молодой, симпатичный парень, я видела фотку, успешный менеджер. Не похож на тюфяка. Или он тоже...ради благ глаза закрывает? В традициях придворных короля Людовика Четырнадцатого.

И когда уже вся компания шепчется и обсуждает, потому что очевидно, все ж репутация имеет значение.

Это все же западная компания, а не ООО российского розлива, где гендиректор царь и бог (да и этот начальник не гендиректор, ниже уровень).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере