Форум Окулесица

Тема 5044, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     20 марта 2013 (15:44)

Маруся не кипяти, не вижу в Раинкином ответе хамства. Че вы на пустом месте

По теме, подтверждаю слова Марусян и beta, что нефиг на этот локал смотреть.... у меня лично не работает, проверяла.


могу фейнуть, могу и офеячить
Селянка
астролог
     20 марта 2013 (18:13)

Я тоже не вижу хамства, Маша

Раина - очень искренний и доброжелательный человек. В ее постах нет подтекста и скрытого смысла. Ну, может пошутила не совсем удачно, бывает всяко Мне как раз нравится, что она слова не выбирает.

Голубь , езжайте, куда хочется Вам. Может, сложно будет достигнуть состояния полного отдыха при Плутоне на ASC, но, думаю, это всё, что Вам может грозить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     20 марта 2013 (18:14)

Тем не менее, есть места, которые людям не подходят или не нравятся по субъективным причинам, и наоборот. Как это объяснить?

У меня один родственник работал на одной работе, где ему надо было ездить во Вьетнам. 3 раза ездил.

Первый раз - желтуха, то есть гепатит а, лежал в изоляторе.

Второй - в Ханое его сбил мотоциклист.

Третий - атипичная пневмония.

Как говорится, собрал все, что мог.

Даже по-другому, где все это нашел - непонятно!

Мы потом ездили во Вьетнам, как собирались, прямо страшновато было, родственникам не сказали, чтобы не было паники, что с маленьким ребенком в такое гиблое место... И было у нас все прекрасно!!!

Но волков не бояться - в лес не ходить.

Голубь

Поезжай в Венецию.

Там любят голубей, их там не едят, там красиво и безопасно!

Судя по твоим страхам до Востока ты еще не доросла, значит, надо смотреть на Запад.

Голубь
     20 марта 2013 (18:42)

Судя по твоим страхам до Востока ты еще не доросла, значит, надо смотреть на Запад.

И так поглядываю на запад)), просто иногда хочется собраться быстро и недорого (без виз)

Спасибо всем , успокоили.

Grian
Андрей Бударовский.
     20 марта 2013 (21:37)

Голубь, планеты начинают давать влияние (релокация запускается) не ранее, чем через 6 мес. А то и через год и 3 и 7...

У всех по-разному..

Но не раньше 6 месяцев.

Сказки. Событийно релокация включается сразу. Психологически - может и не раньше 6 месяцев.

Развейте мои страхи и сомнения, пожалуйста- на самые нами посещаемые и доступные страны (Турция, Египет, Греция)- у меня в локале везде встает Плутон на Асц, Солнце, Меркурий, Луна попадает в 8д.

Неверно построенный локал. Тву не бывает. Греция и Турция - слишком далеко, что бы везде Плутон был бы на АСЦ.

astrol.info
Голубь
     21 марта 2013 (09:58)

Неверно построенный локал. Тву не бывает. Греция и Турция - слишком далеко, что бы везде Плутон был бы на АСЦ

Согласна, что слишком обобщила- Турция, Египет- Плутон на Асц -+ 1-2 гр., у Греции Плутон отходит от Асц от 4-10 гр. ( Я просто сравнивала с Родосом,Косом- они ближе всего к Турции). Остальные показатели (8 дом и пр.) не меняются.

Сказки. Событийно релокация включается сразу. Психологически - может и не раньше 6 месяцев

Grian, вы считаете не стОит ездить?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере