Форум Окулесица

Тема 5047, сообщений: 292

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     25 марта 2013 (20:08)

Из самых популярных "типичных" Водолеек - лесби-ведущая Эллен Дедженерес.

У неё, как и у её жены одинаково:

асц и у7, ответственный за гендерную ориентацию "сбитый" с нормы, в напряжении к , да и многое из карты говорит о нетрадиционке:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дедженерес,_Эллен

http://www.astrotheme.com/astrology/Ellen_Degeneres

Жена, более "би"

http://www.astrotheme.com/astrology/Portia_de_Rossi


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 марта 2013 (20:27)

Ир, ты немецким так блестяще владеешь как и русским?

Артистизм перекрывает грамматику. Поэтому немцы тоже впечатлены. Но говорю с ошибками. Хочу вот счас подтянуть немецкий, походить на интенсив, пока время есть.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
mashina
     25 марта 2013 (22:10)

Кать, ты меня удивила на ночь глядя, я была не в курсе)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     25 марта 2013 (22:34)

Маш В смысле?

Удивила существованием как таковым лесби, нестандартными отношениями от собственно андрогинных таких с причудами Водолеев, им это относительно "естественно", особенно если вся карта собирает на то указания, посмотри?

Или типичным Водолейским обаянием Эллен - умением находить язык со всеми гостями шоу, вызывать и пользоваться соц уважением, юморить на тему общих (не)стандартов и социалочки?

А вообще удивлять я люблю. У самой светила в Тау на Надеюсь ээ не "неприятно".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     26 марта 2013 (08:55)

Нет, что они две вместе, да так давно! Я смотрела сериал с участием Портии, но об её ориентации ничего не знала. Думаю: дай гляну, кто там жена знаменитой Эллен и оп!

Щас карты посмотрю.

Интересен у Портии точный полуквадрат / , точный квадрат / . Венера с Ураном во взаимной рецепции и оба во главе цепочки по владению.

в бисекстиле с и . В воде вообще ничего! У Эллен меня больше всего заинтересовала её малая аспектация Меркурия


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ева
     26 марта 2013 (12:47)

у меня тоже от тебя стойкое ощущение загадочности

Лазурька

и знаешь - какая моя первая реакция была???

" Кинься в личку - отпишу"

Лайт
Light
     26 марта 2013 (16:03)

Я тоже как без предупреждения могу уставать общаться, это не значит, что к человеку плохо отношусь. Это просто как на солнце перегреться, просто отползаешь в тень и все , ну и вроде бы зачем кому то чего то объяснять, если не объяснишь толком. Недавно мне подруга -лев вычитывала пару дней, что....я обещала прийти и не пришла, а ведь обещала и не предупредила. Я сдержалась, даже попыталась оправдаться , но в тот день и правда не смогла, а ведь брала несколько раз телефон в руки, но не могу и все....дома ремонт, настроение не то, это как прыгнуть в другую реальность, а тем более предупреждать человека, который (100%) начнет наезд на тебя - нет никакого желания. Кстати поэтому водолеи иногда и не предупреждают, мне поэтому очень нравится пейджер , нравился, односторонняя связь иногда очень нужна . Но водолеям очень нужны львы - это факт.

С раками кстати очень близкое понимание, такие же загадки, но пардон с перепадами настроений у раков не сравнится ничего, водолеи им в подметки не годятся. Водолеям очень нужно и бестелесное общение, кого можно хлопнуть по плечу, с кем пободаться можно и интеллектуально. С весами очень ладненько, весы - отлично фильтруют водолея и понимают его и поддерживают красоту и свежесть беседы и отношений, что водолею кажется, что и он такой прекрасный-распрекрасный. СО стрельцами - вери гуд!!! Со всеми теми, с кем можно дышать полной грудью и верить, что будущее состоится!

Женщины водолеи - очень разные! Они живут по понятиям , главное обнаружить в них эти понятия .

Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 марта 2013 (16:35)

Ну девочки, тут же надо смотреть еще и какие знаки выделены, особливо соседние, там где Мерк и Венерка. У меня матушка - , но при этом стеллиумный , к тому же 1-домник, вот уж... тяжелый товарисч


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2013 (16:42)

но в тот день и правда не смогла, а ведь брала несколько раз телефон в руки, но не могу и все..

Это не водолейское качество, а слабость характера и пренебрежение к данному обещанию. У всех между прочим бывают моменты когда не хочется ничего объяснять и пропасть, забив на договорённости, по разным причинам. У Водолеев на такое нет эксклюзивного права, представьте себе. И что? Нормально, люди через нимагу предупреждают или выполняют обещанное. Если с вами так пару раз поступят, называется "кинуть и подвести", а потом при выводе на чистую воду, глядя честными и чистыми глазами, скажут что-то типа "это не я, это моё растакое Солнце в квадрате" - ваша реакция будет "а ну так конечно, понимаю, всё нормально, продолжаем общение!"?.. На самом деле значит одно из двух - да, вы плохо к человеку относитесь на самом деле, не льстите себе, раз пренебрегаете. Или - у вас такой формат близкого неформального общения, что иногда, скорее разово, себе можно позволить подобное, надеясь на понимание по сумме прошлых заслуг и достигнутого аванса доверия.

Так давайте Марс в овне будет официально драться когда захочет, Венера в тельце съедать всё вкусное, Скорп пытать за одобрение, Близнецы врать и тд. Суперские оправдалки тут на астрофоруме пошли, казалось бы от умных людей.

предупреждать человека, который (100%) начнет наезд на тебя - нет никакого желания. Смотря как объяснить. А если человек всё равно начнёт наезд, то зачем такой "друг"? Оправдываться задним числом, когда поймали, всегда сложне морально, чем предупредить по факту.

У меня мама , папа , сестра , я сочетание

Отец слово перед друзьями всегда держит, у мамы нет перепадов настроения, упрямая гнуть одно, а отец проще на вкл-выкл. Вот сестра как по эгоистическим мотивам "право имею" и "а мне стало лень" бывало в юности забивала на свои слова и обязанности, но во взрослой жизни её на работе научили, и мы тоже поучаствовали в воспитании-объяснении, как лучше бы. Теперь в серьёзных случаях своё "нимагу, и вообще царь делает что вздумается" задвигает. Со скидкой на время себя заставить


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     26 марта 2013 (16:58)

Так давайте Марс в овне будет официально драться когда захочет, Венера в тельце съедать всё вкусное, Скорп пытать за одобрение, Близнецы врать и тд.

Я представила себе эту картину одномоментно, когда Венера съедает потиху последний кусок, при этом Близнец - чисто из-за того, чтобы ляпнуть - указывает на Скорпа, а тут ему Марс в Овне даёт в торец за такое хамское поведение

Мне иногда тоже не хочется объясняться. Прямо никак. А надо, что делать


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере