Форум Окулесица

Тема 5047, сообщений: 292

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     27 марта 2013 (23:06)

Света, чесслово - не понимаю. Если выходишь из отношений - это одно. Если берешь паузу в отношениях, потому и не сжигаешь мосты, оставляя за собой возможность вернуться - это другое. По-моему остальное - от лукавого.

Я молча уйду, но потом может вернусь, при этом все всё равно что там думает и чувствует человек - это


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Лазурь
     27 марта 2013 (23:13)

Only, ага

лично мне не хватает тут Доктора, впрочем, его многие периодически вспоминают. Но, предполагаю, самому ему здесь давно обрыдло. )))

Ирина Звягина сама давно потеряла интерес к форумному общению, тоже жалька-печалька.

Эми мне не хватает, и Ленаши. И Аквы. И Nатальи.

beta
.
     27 марта 2013 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ну если не понятно , то не надо пытаться дать определение !

Просто так бывает ,и чаще у Уранистов.

Мы ж здесь просто приводим Ураническо-Водолейские проявления. Безоценочно.

...кста, вот если ваш муж-сын или там неважнокто , увлеченно чем-то занят , а вы к нему обращаетесь - нет реакции ! ну не слышит вас чел просто - он весь где-то там ... это надо заклеймить , да ? нууу, невежливо там ... и ваще... ?

Вот мой Водолейко и муж с Ураном на АСЦ ТАК могут ... и я их понимаю , без обид ... нууу , подойду там и тресну по башке - аа ??? че хотела ????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     27 марта 2013 (23:19)

Мы ж здесь просто приводим Ураническо-Водолейские проявления. Безоценочно.

Да ладно?! Уже полтемы о другом)))


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
хамелеон
     27 марта 2013 (23:19)

Бета, не вали всё в кучу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     27 марта 2013 (23:20)

Лазурь, открыла знаменитый хорар о черном маге, первое сообщение как раз твоё:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26808


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ева
     27 марта 2013 (23:58)

Лелька заболела, в больнице. Прямо сгусток трудных событий у человека одно за другим. Получила я СМС. 3 часа назад. Она в СПб, а я тут. Отвечала поздно, стараясь не расстраивать. Желала выздоравления.

Вот такое вот транзитное Солнце00Уран.

р.с. добра на такое открытие она мне не давала. забьет тапками, но лишь бы поправилась поскорей.

Danijara
надменная красавица с филфака
     28 марта 2013 (00:38)

Онли, про черного мага


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Лазурь
     28 марта 2013 (00:40)

Саша, передавай, пусть поправляется!!!

я бы тоже лучше вернулась сейчас в рыбный анабиоз, чем получать такие транзиты

одни проблемы за другими

Кстати, девочки, Бетик, Джессик, Онлик, Лайт и все-все-все в теме. То, что я порой не отвечаю на ваши сообщения, вовсе не означает игнорирование. Я все внимательно читаю, просто не успеваю ответить-не приходит умная мысля-приходит, но поздно и т.д. Оправдываюсь за . )))

Canela, У Вас часом не ? Специфически-витиеватый стиль письма, чем-то напоминает почерк Александры. Честно признаюсь, втыкаюсь не с первого раза.

mashina
     28 марта 2013 (08:31)

Only, я не вижу этого в Машиных постах

Мне кажется, Маша пишет о том же. Что если человек спросит что случилось (а близкие люди спросят ), прямо и ответить. А не туманы в глаза пускать и витиевато ускользать от ответа. И не надо никаких разборок.

Маша, может я тебя не так поняла? Мож ты о другом, а я что-то своё углядела?

Нет, Jess, ты одна из немногих, кто поняла именно так

Джесс, не заморачивайся.

Когда человек спрашивает, почему прекратилось общение, элементарная вежливость (не говоря уже о том, что этот человек был какой-то частью вашей жизни) требует найти слова и объясниться. То, что этот человек объяснений не поймет, это уже его проблемы, но объясниться надо. Всё. Точка.

А все отговорки - херня на палочке в стеклянной баночке.

ну мне больше нечего добавить, в принципе

Моя приятельница-Водолей, как я уже писала, научена была мною говорить: "Мне нужен перерыв в общении". Какие у меня могут быть претензии на эту фразу? Да никаких. А вот если он меня сливаться без объяснений, Бет, то ты потом хоть возвращайся - хоть нет, Лев таких тем не прощает (не в том плане, что обиду держит, а логически вопрос возникает - нафига возобновлять отношения с таким человеком?)

Canela, У Вас часом не ? Специфически-витиеватый стиль письма, чем-то напоминает почерк Александры. Честно признаюсь, втыкаюсь не с первого раза.

Именно там, но хочу сказать, что у меня тоже в Раке, а я также не всегда понимаю с первого, вот где диспозитор порылся по оси / Наглядный пример


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере