Форум Окулесица

Тема 5057, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mashina
     4 апреля 2013 (10:07)

Это не очень удачная подборка, музыка ужасная. А вот эта - реально мурашки, я иногда смотрю её в охотку, наслаждаюсь и восторгаюсь.

http://www.youtube.com/watch?v=0y_w4RKBwdU

чтобы обогнуть по периметру последнюю звезду - нужно лететь тыщу лет на самоле со скростью 900 км./час

Вообще, мы будем необыкновенными счастливчиками - если нам повезёт увидеть взрыв Бетельгейзе


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     4 апреля 2013 (11:55)

Ну да, а осколок от взрыва мы поймаем всё на той же грешной Земле в нашем тысячном после этого воплощении, и это будет последнее, что мы увидим.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     4 апреля 2013 (12:34)

Какой осколок от звезды? Да и она ведь нереально далеко, к нам свет от взрыва дойдёт через сотни лет.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Jess
Посторонним В.
     4 апреля 2013 (14:52)

чтобы обогнуть по периметру последнюю звезду

она квадратная?

Маша, многие думают, что она уже рванула. И может быть даже давно. Ты имеешь в виду, что может уже скоро дойдёт? Увидим?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
mashina
     4 апреля 2013 (16:33)

Почему квадратная? Не понял. А периметр тока у квадрата штоле есть?

ага, что дойдёт и увидим


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     4 апреля 2013 (17:09)

Это я к твоему пассажу про то, что мы будем "счастливчиками". В чем счастье-то? Ну взрыв звезды, и шо?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     4 апреля 2013 (17:39)

Так красиво ж будет!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Cavalera
     5 апреля 2013 (16:21)

Плутоша однозначно заржавел.. Может его Ванишем отчистить? остальные вон как отсвечивают, глазу приятно Мне как юпитерианке особенно понравился мраморный Юпитер - у меня в таких разводах ванная комната


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
MilkandHoney
     6 апреля 2013 (22:04)

как естественно и красиво смотрится нептун,как будто всегда там был!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере