Форум Окулесица

Тема 5074, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     17 апреля 2013 (15:45)

День добрый.

Очень важный для меня хорарный вопрос. Возникла идея открыть на базе частной клиники, где сейчас работаю, центр лечения головной боли, т.к. услуга востребована и наработан приличный положительный опыт. Руководство дает добро и предлагает посильную помощь. Собственно вопрос: будет ли успешен этот проект? Донецк, 17.04.2013, 14.28.

В карте: я и ресурсы - меркурий в овне в 8 доме. Через 4 ед врмени соединение с ураном - это неожиданное событие, которое изменит планы или что-то еще? затем кварат с плутоном через 6 единиц. А если не использовать высшие, то только секстиль с юпитером, который хоть и в изгании, но все же юпитер. Или стоит рассматривать управителя 10 дома, тогда это венера в обители, идущая к оппозиции с сатурном. Правда, сначала секстиль к нептуну - обольщаюсь мечтами? Огорчает предстоящий квадрат луны с солнцем и марсом. Вобщем, однозначного ответа у меня не получилось.

Татьяна М
     17 апреля 2013 (19:47)

Nusik

Я не могу Вам помочь в решении хорара, но как "профессиональный болельщик головой" от души пожелаю удачи в этом начинании. Может быть стоит посмотреть прогностику? Хотя, знаете, если руководство поддерживает - решайтесь.

хамелеон
     17 апреля 2013 (20:15)

Нюсик Хорар не смотрела, вытянула карты на Гномах.

Король монет (Успех) - отличная карта.

Луна - вот тут не знаю, что бы она могла значить, но в Гномах это не подсознательные страхи, а скорее трепетные чувства.

Рыцарь мечей (Дипломатия) - думаю надо мобилизовать все свои дипломатичные навыки, не рубить с плеча, и всё получится.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Nusik
     17 апреля 2013 (23:14)

Татьяна, спасибо. В прогностике мрачновато.Вся надежда на натальную карту. Обращайтесь, если что. Может смогу чем-то помочь.

Люба, спасибо огромное.

Примечательно, что я как-то зимой попала под раздачу твоих слонов и тоже выпала луна.

Правда на другой колоде. Отношение к этому у меня и правда трепетное. Я идею уже второй год вынашиваю. Раньше некуда было её приткнуть. У нас медицина еще из прошлого века, хотя во всех крупных городах России, да и в Киеве, такие центры есть. Надо делать.

Ох, боюсь даже вслух...

Отпишусь, конечно.

Селянка
астролог
     18 апреля 2013 (12:53)

Nusik , будет он успешным или нет, но конечно, делайте. Те, что у Вас трепетное отношение - очень хороший признак. Как раз из таких трепетных начинаний толк и получается, и это точно значит, что Вы это сможете, что это Ваше.

Успехов Вам и Удачи от всей Души!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nusik
     18 апреля 2013 (16:41)

Селянка, спасибо. Я очень долго к этому иду.

MilkandHoney
     19 апреля 2013 (15:50)

Nusik увы хорар задала раз в жизнии и попросила помощи-не пользуюсь...просто желаю огромной удачи и поддержки Вашего Ангела-хранителя Вам во всем!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Nusik
     19 апреля 2013 (23:15)

Мёдик, спасибо.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 апреля 2013 (10:31)

Квадрата с плутоном нет, слишком широкий орб.

Максимум 6 градусов

Управитель собственно центра - венера сильна по знаку, но в оппозиции к сатурну.

Меркурий также управляет центром, положение его в 8 доме дает зависимость от денег клиентов, но

, т.е. центр должен быть ориентирован на иностранцев

( в 10, упр в 9 доме, )

Финансовая помощь придет с неожиданной стороны через 4,5 единицы времени.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 апреля 2013 (10:40)

Самый спорный момент - это - я думаю центр будет далеко и в труднодоступном месте, пока через 6 единиц времени не будет решен транспортный вопрос, что естественно создаст задержки для развития бизнеса, и создаст необходимость планирования и четкой организации.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере