Форум Окулесица

Тема 5085, сообщений: 601

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     29 апреля 2013 (10:26)

Инга


консультирую, обращаться на почту
A
     29 апреля 2013 (10:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета (!)

еще раз:

1. Почему не отвечаешь на мои вопросы?

2. Почему в этой теме провокационно вынудила меня всей этой xерней заняться вот уже вторую неделю

Даю ссылку на пост, который меня оскорбил http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5059&p=53

и из-за чего мы тут *воюем*.

Неужели нельзя было ничего вытягивать из старого, тем более, что все уже разгладилось, как я и сама осведомила. Но ведь нет же, xочется ущепнуть, выдернуть что-то из арxивчиков и пришпилить к стенке, да?

А с Марусяном мы уже были уладившие недопонималки.

Вопрос, Бета (!), зачем тебе это надо? Зачем ты это делаешь?


Слава Україні !
A
     29 апреля 2013 (10:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xочу предупредить, что на этой неделе в рабочее время у меня совсем нету времени. Я не смогу быстро отвечать. У меня много работы. Буду очень эпизодически


Слава Україні !
fler
     29 апреля 2013 (11:37)

Я как раз два дня назад вернулась с Синайского полуострова... и тут про Синай...Окулус удивительно резонирует

Crona
     29 апреля 2013 (11:44)

fler , ага, читала, что ты в Египте..

Мы в Табу собрались, охватить 3 момента, никак до пирамид, в т. ч. не доеду

     29 апреля 2013 (12:55)

Есть ещё одно примечательное совпадение с корнем слова СИНаЙ.

Слово СНЭ=Ежевичный куст на горе синай,который горел и не сгорал,а огонь был образ Б-га,разговаривающий с Моисеем.

КУСТ, КОТОРЫЙ ГОРИТ И НЕ СГОРАЕТ

Однажды Моше-рабену пас овец, принадлежавших его тестю Йитро, у горы Хорев в Синае и увидел необычайное явление: небольшой ежевичный куст — на иврите снэ — горел, не сгорая. Решил Моше подойти поближе к этому чудесному кусту и услышал вдруг прозвучавший в пламени голос Бога: «А теперь иди, посылаю Я тебя к фараону, и выведи Мой народ, детей Израиля, из Египта. Когда выйдет народ из Египта, будет он служить Мне у этой горы».

Маленький куст снэ символизирует наш немногочисленный народ, который не раз за свою историю должен был, казалось, исчезнуть, «сгореть». И все же он, подобно снэ, горит и не сгорает.

взято из книги

http://www.sunhome.ru/books/b.plamya_ne_spalit_tebya/2

Crona
     29 апреля 2013 (14:08)

Гречко тоже ищет...

http://video.yandex.ru/users/chernobrov/view/49...1%80%D0%B0/#

fler
     29 апреля 2013 (14:57)

Crona не была в Табе, хотя рассматривали и ее, но так и не собрались, граница там совсем рядом и до пирамид тоже и в этот раз не доехала меня рыбки поглотили полностью,с головой! Они прекрасны, эти красноморские обитатели!

astreia
крымчанка
     29 апреля 2013 (15:58)

beta я имела в виду твоё предыдущее сообщение. В нем нет адресата.

Что до повода, то в нем, кроме провокации, еще и уровень аргуметации заметен. Для себя, я выводы сделала. Тебя, в желании привлечь внимание модератора к происходящему, поддерживаю.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     29 апреля 2013 (16:01)

Лена, теорий много есть на свете, уровней понимания еще больше. А ты, цитатой что хотела сказать/показать и кому?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере