Форум Окулесица

Тема 5106, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     22 мая 2013 (16:54)

Сегодня на работе обнаружила в своем кабинете данную картинку, раньше ее не было. Сказали что якобы освещена батюшкой и несет позитивную энергию. Я в перчатке взяла ее и мне стало плохо - шум в ушах, ком в горле, подкосились ноги и как будто горло захватили. До сих пор колбасит, а давление в норме. Мне идет негатив от картинки, вроде святая, но почему я так ощущаю? Мне реально очень нехорошо. Кто знает что это, подскажите плиз! Я ее сожгла, она прорвала пакет, хотя небольшая и легкая. Я не желаю зла людям, вроде святая вещь а я сожгла, но колбасит до сих пор! Неужели это я сама черная в душе раз от святого предмета такая реакция.

вот http://fotki.yandex.ru/users/loveislilith/view/...7238/?page=0

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     22 мая 2013 (17:09)

мож я с ума опять сошла почему такой поток ощущаю? Просто еще 4 женщинам плохо стало на работе и все заплакали.

Swallow
     22 мая 2013 (17:43)

а кто ее принес?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 мая 2013 (17:48)

Побрызгайте на нее святую воду. и четыре раза перекрестите

Можно поставить рядом икону, или положить ее за икону, или ряд икон.

Мне она тоже не нравится, просто- просто выбросить, это как бы "запихнуть" в себя негатив.

Надо его вытащить предварительно.

Я не дочитала Ваш текст.

Можно сам мешок с кусочками или пеплом подвергнуть этому влиянию


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Solo
     22 мая 2013 (18:02)

Cutty Sark,

а дело не в мнительности? Я серьезно.

Дело в том, что это всего лишь символическая защита помещения от негатива, признанная религией. Обычно вешают над входной дверью.

На самом деле, молитва в символах. А при посещении храма у вас никогда негативной реакции не наблюдалось?

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     22 мая 2013 (18:04)

Swallow, я даже не знаю. Недавно появилась она на том месте, вообще сотрудники места где я работаю сказали что примерно около года назад батюшка освящал здание и развесил. Но дело в том, что не было до сегодняшнего дня картинки то. Хотя могли на выходным повесить. Уж слишком я сильно отреагировала на символы... Давление упало еще сразу до 100, может гормоны.. Такое состояние у меня было полтора года назад перед реанимацией и неврным срывом, вот и напугалась. Отпросилась с работы сразу, т.к. не смогла продолжать в том кабинете работу - а он проходной, в день человек 30 как минимум может проходить. Так что кто именно принес, трудно сказать! Я ее сожгла и стало легче. Мне тут говорят просто я черная, а святое меня просто отпугивает,я с этим не согласна. Первый раз такое. А в тот раз перед нервным срывом пришла к моей бабушке женщина,от которой я чувствовала негатив всегда, хотя она очень любит по церквям ездить и молиться ну и все что с этим связано. Она попила чай с конфетой и кинула мне под ноги обертку,думала я не замечу.

И в ту же ночь меня отвезли в больницу, тк галюцинации начались сильные, неадекват. Но я все помню что со мной происходило во всех подробностях и что именно я говорила. Тогда мне мерещились вещи, которые спустя год произошли в реале. И беременность, и нападение, и еще кое-что, не хочу об этом говорить, ну и смерть родной тети, которая была ближе чем мама. Вот и перепугалась своей реакции...

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     22 мая 2013 (18:06)

Теплый дождь я сожгла после работы, не касаясь непосредственно рукой. Легче сразу стало не только мне, со мной еще 2 женщины были. Еле сожгли! Когда я нечайно коснулась пакета с бумажкой одной дамы, она аж отпрыгнула и вскрикнула.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 мая 2013 (18:07)

Еще зависит, кто и с какой энергией чертит, рисует и пр..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     22 мая 2013 (18:08)

Solo, да я мнительная, особенно сейчас но уж слишком явный поток я ощутила, вот и перепугалась. В натале (1 гр ) во 2 доме. Конечно я мнительная и большое влияние на меня оказывают символы, в этом вы правы.

Solo
     22 мая 2013 (18:13)

Cutty Sark,

если от прочтения "Отче наш" у вас не наблюдалось подобной реакции, если храм посещаете без проблем, то это просто результат мнительности. Расслабьтесь, у страха глаза велики, это добрый символ . Но можно проверить себя, не дело ли в вашей собственной энергетике.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере