Форум Окулесица

Тема 5112, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     24 мая 2013 (12:39)

Не могу забеременеть. Уже 9 месяцев.

В моей карте:

Куспид 5 дома в

Управитель 5 дома - ретро в 10 доме.

- орб 5.

Соуправитель 5 дома

4 куспид в

имеет те же аспекты, что и , но +

Вообщем, дальше перечислю из-за чего могут быть проблемы

1.

. Больше аспектов нет у луны.

2.

в 1 доме. Причем в 11 доме. Это очень роль играет, как я где-то читала.

3. Куспид 4, 5 дома в бесплодных знаках

4. в 5 доме кету. больше планет нет.

5. Квадрат Сатурна к куспиду 5 дома. И Сатурн то в 6 доме в стрельце.

6. Сожженный управитель 5 дома получается.

Из плюсов:

Только то, что управитель 5 дома имеет другие хорошие аспекты.

Все так критично, как я вижу?

Мне как-то говорили, что Кету в 5 - это подсознательное не желание хотеть детей. Но мне снятся сны, как я кормлю грудью малыша - и такое счастье.

Селянка
астролог
     24 мая 2013 (21:08)

limonka24, может просто ещё не время.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Аквамаринка
     24 мая 2013 (23:07)

Никаких страстей в карте не вижу. Солнце тут водное, оно не будет вредить. Рыбий Меркурий-очень плодовит. Луна с Раху тоже не в совсем бесплодном знаке, Рыбный Жребий детей. Но все сигнификаторы не ранние.

Я тоже думаю, что попозже.

Юпитер летом переходит в 5 знак от Рыб и будет там в экзальтации целый год .

mashina
     25 мая 2013 (09:08)

Я может не по теме, но ещё недавно вроде Вы говорили об отсутствии личной жизни, если не ошибаюсь. Всё наладилось?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
limonka24
     25 мая 2013 (09:43)

Селянка

ГША

Аквамаринка

Надеюсь

mashina

У меня до 25 лет личной жизни почти не было: одни бабники и алкоголики запойные (первый МЧ в 20 по 22 г. такой был - сейчас вообще на наркотики ушел, так жалко ) или пустота длиной в год и т.д.

В прошлом году (25 лет) я, наконец, вырвалась от мамы, ушла жить - снимать комнату с подругой. Поменяла имя официально. И тут нашла МЧ, стали с конца лета жить вместе.

Если сравнивать себя с другими - то все банальные события,подумаешь; если сравнивать себя с собой прошлой, то многое поменялось.

Единственное, полностью же себя не поменяешь: и моя самооценка пока со мной, но я ее вытягиваю.

Вот оттуда и мои причитания по поводу работы и денег. да, и боюсь полностью довериться МЧ. Но я сейчас ищу способы, как это исправить.

Может поэтому забеременеть и не получается.

Но 26 лет, как никак. И "приступы" заботы появляются, я за котом - как за ребеночком ухаживаю, даже назвала его Малыш И сны.

Вишенка
ягодка
     25 мая 2013 (09:56)

зачем вам так срочно понадобился ребенок?


консультирую, обращаться на почту
limonka24
     25 мая 2013 (10:43)

Вишенка

Не срочно. Я всегда хотела. Просто не было раньше того человека, который хотел этого же со мной.

Вишенка
ягодка
     25 мая 2013 (11:41)

вы как Пипа, той тоже срочно понадобилось и человек "срочный" тут же объявился. Финал всем известен. На что жить собираетесь сидя в декрете? на подаяние? у вас же все непойми как в плане денег. Ребенок- это большие расходы.


консультирую, обращаться на почту
limonka24
     25 мая 2013 (12:23)

Вишенка

У Пипы забеременеть почти сразу получилось, если по темам смотреть.

А у меня уже 9 месяцев - и ничего. Это не есть норма. Вот и волнуюсь.

Жить я собираюсь в декрете с помощью фриланса. Я сайты делаю (это что-то вроде хобби). Несколько сайтов продавала - за 16, 10, 8 тысяч. Сейчас вот ращу их опять, но теперь уже до большей посещаемости. Это тоже труд, причем большой. Решила все силы недавно кидать туда.

Вишенка
ягодка
     25 мая 2013 (15:23)

на 16 тыс в месяц ребенка вы не потянете, к радости материнства прилагается огроменный список затрат.

Поэтому вполне может быть, что ваше желание несвоевременно, либо у провидения другие планы насчет отца будущего ребенка. Вполне возможно что ребенок от этого человека не существует. Это как вариант.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере