Форум Окулесица

Тема 5114, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мирна
     25 мая 2013 (14:53)

Доброго всем времени суток

Хочу спросить замужних дам- были ли у вас разборки перед свадьбой, по всем возможным поводам?

У нас свадьба через 2 недели, а мой будуш"ий муж как с цепи сорвался за последнюю неделю...

Говорит, хочу все вопросы выяснить, пока не зарегистрировались...А силы мои на исходе уже..

Ето у многих так бывает или ето мой частный случай?

Татьяна М
     25 мая 2013 (16:58)

Мирна

У нас тоже было, именно, что пытался "вопросы выяснить". В какой-то момент так достал, что я сказала: не буду ничего отвечать, не хочешь - не женись. Женился

На мой взгляд - попытка давления, манипуляция. Чем раньше поймет, что с Вами так нельзя - тем лучше.

mashina
     25 мая 2013 (17:02)

Хм... у меня не было ничего подобного


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     25 мая 2013 (17:12)

Мирна! У мужчин перед свадьбой бывает что-то подобное легкой панике. Ведь он теряет (как он считает, свободу). Может, он наоборот, очень серьезно относится к браку.

Мирна
     25 мая 2013 (20:33)

Дак мы 5 лет живем вместе, да я и не давила на него особенно, чтобы женился...вроде успокоился, а я сижу, как на вулкане- чего еш"е ждать...

Похоже, что нервничает, я только не имею права нервничать, я ведь тоже свободу теряю..

Ето исторя может быть полезна людям, которые кричат, что им и без штампа в паспорте хорошо вместе- пусть поставят, много нового о себе узнают

Judi
     25 мая 2013 (23:06)

Да, мы очень ссорились перед свадьбой. Были нервные напряженные. Я уже начала думать:а может он сомневается, может передумал жениться? Читала в интернете статьи про мужчин перед свадьбой, спрашивала у знакомых). Таки да, у них есть страх потери свободы. Даже при самой большой любви. Поримаю Вас, невеста очень нуждается в поддержке, у нас женщин тоже есть страхи!, а тут так жених такие фокусы выкидывает.. но ничего, это пройдет, все будет ок, поверьте)! А вы лучше не зацикливайтесь на его настроении, а выбирайте платье, думайте о хорошем сне, прическе, макияже, вы должны быть самой красивой и счастливой в ваш день свадьбы).

tamtarot
Regina di Aria
     26 мая 2013 (01:21)

Похоже, что нервничает, я только не имею права нервничать, я ведь тоже свободу теряю..

я тоже чуть не тронулась сама накануне

назвала это синдромом Runaway Bride -

сбежавшей невесты помните Джулию Робертс в одноименном фильме?


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
JuliaU
Лев, Дева, Весы
     26 мая 2013 (02:31)


Ребята, давайте жить дружно :)
Venena
     26 мая 2013 (16:45)

оо, здрасьте, мы тоже почти через 2 недели и почти та же история: недели 3-4 назад - так аще, хоть иди и заявление забирай!

Вот только сейчас подуспокоились, хотя всё-равно всё бесит, когда до решения вопросов доходит, и я вывожусь не хуже

И тоже вот эти выяснялки "мне надо знать заранее/ мне надо быть уверенным в том, что ты потом не..." - как будто и не было у него 3 с лишним лет на то, чтобы узнать меня вдоль и поперёк. Точнее всё, что узнал- будто бы обнулилось, и теперь всё заново надо, только в укороченные сроки

Так что, автор, всё пучком. Это- стресс

Julsi
     26 мая 2013 (17:32)

У нас с мужем такого не было, хоть мы почти 3 года встречались до свадьбы.

А вот у моих знакомых было, незадолго ддо свадьбы чуть не расстались, хотя до этого любовь и долгая дорога через разводы с первыми мужем и женой.

Так они из-за чего тогда чуть не расстались и поругались, из-за этого и сейчас постоянно ругаются (где-то раз в месяц-два).

Поэтому советую обратить внимание на поводы, которые выдвигаются какой-то из сторон.

ИМХО, это могут быть реальные причины или поводы, которые не принимаются, и которые и дальше будут причиной ссор. Возможно, это видно в синастрии - следует проанализировать это "узкое место", чтобы не было "сюрпризов" в дальнейшем. Так как "сюрпризы", обычно видны и до свадьбы, но не все достаточно честны сами с собой, чтобы осознать их, принять или не принять.

Девушки , желаю Вам счастья, совет да любовь, пусть ваша семейная жизнь будет замечательной, счастливой, уютной, стабильной, пусть отношения развиваются вверх и вширь долгие годы! И чтобы это было так, стоит обращать внимание на все, разбираться во всем, ерунды и мелочей в отношениях не бывает!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере