Форум Окулесица

Тема 5115, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 мая 2013 (10:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня вчера выпала Руна которая предвещает оплодотворение . Был сеx и и неодинажды , но я принимаю противозачаточные . сеичас у меня несколько дней перед менструацией когда их не принимают.

Интересно может ли случится беременность.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Suwashita
     28 мая 2013 (12:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

а зачем ты тогда принимаеш противозачаточные,если хочеш заберем.?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 мая 2013 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сувашита ,

ето лечение ,да я и не думала что выпадет такая руна


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nusik
     28 мая 2013 (12:29)

Вероятность очень небольшая. Чаще беременность может наступить при приеме прогестероновых препаратов, реже - комбинированных. Но возможность есть. 100% контрацептив - только отсутсвие секса. Да и то не всегда - ЭКО.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 мая 2013 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нюсик ,

я тоже не думаю, но ета Руна, я спрашивала о сводании , а вышло зачатие .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     28 мая 2013 (19:51)

annabelle , посмотри и другие интерпретации этой руны.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 мая 2013 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лада ,

вроде руна воин была: секс,страсть ну и зачатие .может зачатие ето на будущее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
tamtarot
Regina di Aria
     28 мая 2013 (23:39)

бабетта идет на войну

любимый фильм наших дедушек

annabelle думаю на будущее - тенденция


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 мая 2013 (10:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

билансиа ,

посмотрим ,было бы неплохо ,да и в Транзитах самое время, Плутон в секстиле к Урану и Солнцу и на куспиде 5 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 мая 2013 (10:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

xа xа xа, задала вопросс про нас и вот что вышло.

Руна Перто (Пертхо, Перт, Пеорт) – 14 руна в футарке, фонетически соответствует П (П).

Эта руна довольно сложна для понимания. У нее нет очевидного прямого значения. Многие исследователи связывают ее название с именем богини земли Перхты (Перты, Берты, Берхты – подробнее про эту богиню вы можете почитать в теме про значение руны Беркана), а само имя Перхта переводится как «прятать, скрывать». Чаще всего руну Перто толкуют как «тайну» или «жребий», так как по форме она напоминает перевернутый мешочек с рунами. Фрейа Асвинн связывает эту руну в прямом положении с родами. А еще одно из ее значений – чрево.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере