Форум Окулесица

Тема 5121, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     29 июля 2013 (21:02)

Всем привет!

В итоге я получила в конце июня паспорт, и съездила с мужем и ребенком на Майорку. Очень понравилось: теплое чистое море, благодатный климат, приветливые люди, отличный отель и все-все остальное. А Крым, тот пансионат, что я хотела, обошелся бы мне почти в два раза дороже Испании. Увы.

Возможно, когда отдых в Крыму станет доступнее, или я богаче, я там побываю.

Спасибо еще раз всем за участие в теме.

astreia
крымчанка
     29 июля 2013 (22:43)

Лазурь , и хорошо, что так. Этим летом такие погоды на ЮБК, что они скорее подарок нам, а не гостям, соскучившимся по жаркому солнцу. Тем более, если есть дети. Такое впечатление, что август начался в 10-х числах июля и тогда же в воздухе вдруг запахло осенью. Такое впервые я наблюдаю, с 2009-го, когда приехала сюда, после 9-летнего перерыва.

Возможно, когда отдых в Крыму станет доступнее, или я богаче, я там побываю.

Существенно дешевле, чем ЮБК - восточное побережье. Присмотритесь к Черноморску и Черноморскому району. Если не нужны концерты, променады по Набережным, шумные дискотеки и дорогие рестораны - там очень неплохо. Частные пансионаты предлагают неплохие наборы услуг и очень внимательны к своим гостям.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Лазурь
     30 июля 2013 (15:37)

Астрея

Спасибо за наводку. Не, шумные дискотеки с променадами не нужны. Буду иметь в виду Черноморск. На будущее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере