Форум Окулесица

Тема 5165, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
katya
     21 июля 2013 (10:47)

Добрый день!

Сейчас назрел вопрос судьбы моего брака

Муж не готов отдавать себя семье.Но больше пугает агрессия!В момент злости начинается с оскорблений,может кинуться(не вдаваясь в подробности), не замечая ребенка.Реакция в последствии-тут же пытается вернуться любыми путями домой, но раскаяния особого нет-типа "довела".Еще и жуткий ревнивец!

Как увидеть ту грань и не жить в насилии?

у него ( управитель 1 дома), луна в 7ом - так понимаю не очень чуткий!

да и в 1 доме,хотя в тринах

у него второй брак и отношения такие же! Возможно возвращение сатурна на него повлияет?

или это работает наша синастрия где квадрат марсов по знаку?

Есть предположения, что дело и в моей карте!жутко заполненный 4 дом- !, причем в 12 доме

Darina
     21 июля 2013 (12:08)

katya

Я тоже изучала этот вопрос, и на себе и на своих близких и знакомых, конечно все мы притягиваем партнеров, которые соответствуют ожиданиям нашего натала.

Знаю примеры, где мужчина "звереет" именно с конкретными женщинами(ой). Пример - у мужчины Венера квадрат Марс, у его жены Луна квадрат Марс, она быстро выходит из себя, может сама его ударить, после чего он выходит из себя еще больше, получается цепочка реакций. Там помимо этих аспектов есть еще напряженные.

У вас в карте Марс и Сатурн в 4 доме, что предполагает конфликты в семье, плюс они в квадрате к Солнцу, вы сами резко можете реагировать, импульсивны, вспыльчивы, но на короткие дистанции))) быстро отходите. Аспекты Солнца показывают мужа, поэтому с квадратами Марса и Сатурна в 4 доме, вам Козерожий, сильный Марс в 1 доме прямо показан, плюс его Сатурн упр асц, что тоже соответствует,)) другое дело, что ваши аспекты резонируют. Для вас ОН жестокий, а вы олицетворяете его Луну в Деве в 7 в квадрате к Сатурну, вы его ограничиваете, возможно подавляете, поэтому такая реакция. Мужчина борется с женщиной, если видит в ней соперника.

Вы же понимаете что вы друг другу посланы для проработки своих натальных (в первую очередь) напряженных аспектов. Вам надо перестать быть резкой и черезчур серьезной, стать более мягкой, нежной, спокойной. А мужу, благодаря вашему такому подходу, стать более чутким. Сама имею такую синастрию, где лопатой разгребать напряженные аспекты, и наталы у нас схожи с вашими,моментами

Rey
     21 июля 2013 (12:56)

Я лично классический пример жестокости) Особенно она у меня включается когда происходит какая-то несправедливость в мой адрес. Если я сам себя не сдержу то глаза кровью нальются и тушите свет.

В натале: , , .


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
katya
     21 июля 2013 (14:00)

Darina

Все верно

Считает что ограничиваю его,и я действительно показываю бурную реакцию, когда заденет! А задеть ему меня проще простого-(много планет в весах)грубость вводит в шок!

Претензии действительно высказываю в эмоциональной форме, т.к. спокойные разговоры об ответственности не помогают. Возможно нужно учиться мне терпимости и мягкости.

Меня смущает, что в конфликте муж пытается решить все силой, без аргументов! и не осознает ответственности за это!

katya
     21 июля 2013 (14:08)

Rey

Чувство несправедливости достаточно субъективно!

Я вот со своим всегда считала себя очень справедливой!

Муж считает что в свои выходные он отдыхает- с друзьями и.т.д., а не участвует хоть на время в жизни ребенка, семьи(в рабочие дни его никто не напрягает совсем).И мои претензии для него - это несправедливость!

Yaroslava
     21 июля 2013 (14:13)

Rey, а в чем выражаются эти аспекты конкретнее можете описать? Жестокость может быть разнообразной: открытой агрессией, только словесно или неразговором-игнорированием.

katya
     21 июля 2013 (14:20)

Rey ,

вы осознаете когда перегибаете палку в своей агрессивности? или все оправдывается мерой обиды?

Есть какие то рамки? Например, когда обидчик слабее, женщина?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 июля 2013 (15:08)

Муж считает что в свои выходные он отдыхает- с друзьями и.т.д., а не участвует хоть на время в жизни ребенка, семьи(в рабочие дни его никто не напрягает совсем).И мои претензии для него - это несправедливость!

Если единственный добытчик в семье - муж, то он имеет право отдыхать так, как ему хочется. Зарaбатыванием денег на еду и прочее он участвует в жизни сына, семьи.

Если вы тоже работаете, то там расстановка совсем другая, и вы имеете полное право требовать внимания к себе и ребенку на выходные.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
katya
     21 июля 2013 (15:48)

Viola

у нас совсем малыш, и я в декрете(платят декретные)

С ребенком нам никто не помогает, родителей у меня нет, его не участвуют!

Муж считает, что может вести образ жизни, не оглядываясь на семью(придти во сколько хочет навеселе, разбудив ребенка)при всем этом он игнорирует мои нужды(например, к зубному сходить, в налоговую съездить)-это не его проблемы!

Не могу с вами согласиться,содержать жену и ребенка в декрете-это обязанность!с удовольствием бы работала сама, но ребенка не с кем оставить!

Да и чисто по человечески! Никакого сочувствия нет!хотя я не из тех жен, что забывают о муже во благо ребенку!Успеваю ВСЕ!

хамелеон
     21 июля 2013 (15:52)

Katya, а Вы когда еще не были женаты, не понимали каким мужем он будет? Он же наверняка не был до брака пушистым зайкой, сдувающим с Вас пылинки.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере