Форум Окулесица

Тема 5257, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 ноября 2013 (02:00)

http://www.youtube.com/watch?v=1h4I_GdeoOA

Добрый вечер, вот ,посмотрела дважды подряд..

Потом открыла интересный материал, где утверждается, что он родился "поздно вечером", роды очень тяжелые у матери, с наложением щипцов, наркоза.

Она рожала почти двое суток.

Была скрытая родовая травма, которая, в принципе, могла дать аневризму сосудов головного мозга, о существовании которой никто не знал.

Вот, и влюбчивость, жажда красивой жизни,"показушность"

Яркая и властная мама, которая, явно- такая же партнерша, как и его женщины..

Поставила под впечатлением от кино асц в 1:35:29

Начало Стрельца, что думаете?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Metel
     16 ноября 2013 (03:23)

У Андрея Миронова - двойной гороскоп, что тяжело (родился 07.03.1941, а записали - 08.03.) Подробно и хлёстко у Егоровой http://e-libra.ru/read/109815-andrej-mironov-i-ya.html . Элементарно ректи - по дате и обстоятельствам смерти

РаИНЬ
     16 ноября 2013 (08:41)

Metel спасибо.

такая молодежь была в 60-е ....уж нет такой

ностальгия.

Теплый дождь


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 ноября 2013 (11:35)

Metel

Спасибо за информацию, почитаю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ева
     18 ноября 2013 (14:00)

Год назад видела Голубкину на сцене. Театр Содружества Таганки. Пигмалион. Профессионализм и школа у нее высокого класса, дикция, умение обращать реплики к партнерам и в зал, держать его внимание

Raspberry
     18 ноября 2013 (20:53)

Metel

Спасибо за ссылку на книгу Егоровой, давно хотела прочитать эту книгу и вот случай представился


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
vodoleyka
     18 ноября 2013 (22:25)

Присоединяюсь ...

Спасибо!

Начала читать - захватывает.

Metel
     19 ноября 2013 (23:30)

Теплый дождь, Наташа, мы делали ректи Андрея, на 7 марта - в VIII, но мама записала 8-е марта (почти инициация, что фиксируется на полдень 12:00 - паспортный гороскоп). И из VIII Дома куда-то переехала, чем мама себе сохранила долгую жизнь. Сил нет сейчас мертвяков смотреть после Казани. Но могила Мироновых на Ваганьково производит жуткое впечатление, (я там часто - столько родных, соседей по Бронной). Так вот - даже раздельные могилы Ростоцких, Брежневой-Маламут, жертвы Дубровки ...- так не холодят, как их могила, типа - гильотин из чёрного мрамора, штук 7-9, без подписей, и что-то сперли из "бубенцов". Ваганьково - чумное кладбище, что-то там есть офигенное. Девочки, вот такие мы были и есть - ваши мамы и бабушки, без косметики, почти без насисьников . Рада, что угодила, сама была рада без памяти, что нашла книгу Егоровой - любовницы Андрея, а то только - осуждение (не читал, но порицаю)

Cosmopolitka
     19 ноября 2013 (23:52)

Мне думается,что К8 должен быть в ,что указывает на причину смерти...Хотя не факт.Время в периоде 19-00+-час,на 19-00 У1 и У10 в 5, в 10,это быстрый такой взгляд,тогда в 1 доме и ,он же аккуратистом был-восходящие Девы чистюли


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Metel
     20 ноября 2013 (01:40)

Cosmopolitka, берёте точные данные смерти из показаний => даты рождения из воспоминаний матери (на сцене). Но Мария Миронова записала его по паспортному гороскопу, который неуловим (по школе Величко - 12:00). Т.е. - несколько Асц, ну далее - смерти близких, браки... события => до полной учёности

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере