Форум Окулесица

Тема 5257, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     20 ноября 2013 (17:47)

День смерти Миронова 16 августа 1987 года.

и .

Всё больше склоняюсь к Асц в ,тем более при этом времени рождения и в 6 доме-а он был жутким Девой,как видно из ссылки на передачу о нём.

в 10-мать и властная.Не искала даты бракосочетания,времени смерти.Просто посмотрела фильм и написала под впечатлением,внешность размытая у него-возможен Нептун в 1 или на Асц.

Дсц в -Голубкина


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Mala
взлёт разрешаю!
     21 ноября 2013 (00:26)

Metel У Андрея Миронова - двойной гороскоп, что тяжело (родился 07.03.1941, а записали - 08.03.)

а чем это тяжело? у моего МЧ тогда похоже ещё хуже: родился 21.01 а записали на 20.01, те родился , а записали как


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Cosmopolitka
     21 ноября 2013 (15:34)

Нашла даты и время смерти-я неправа

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/2866/bio/


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 ноября 2013 (19:20)

два мнения:

http://www.proza.ru/2010/09/17/193

Андрей Менакер родился 7 марта 1941 года в Москве, в родильном доме имени Грауэрмана (в доме № 7 на Новом Арбате), в семье известных эстрадных артистов Александра Семёновича Менакера и Марии Владимировны Мироновой. Установить время рождения этого выдающегося актёра театра и кино долго не получалось, что-то указывало на неверные сведения. Выяснилось, что родители "прибавили" день в дате рождения. Если не 8 марта, а 7 число, то всё "становится на свои места". Ректификация уточняет - Миронов Андрей Александрович родился 7.08.1941 г. в 22:18:04, ASC 28°04"38" Весов, место рождения 55°45"10"N 37°35"42"E

http://www.cosmoritm.com/Roll.html


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Cosmopolitka
     21 ноября 2013 (20:43)

Теплый дождь

я тоже стала склоняться к Асц в Весах и даже время предварительно накрутила.19-33..Там У1 всё равно был в 5,и Луна в 10,но времени нету серьёзно посидеть над вычислениями...

Меня просто интересует рождение-смерть и как это проигрывается в карте...Спасибо Вам огромное за ссылки,с удовольствием порешаю на выходных Тем более мы с ним под одним градусом Солнца-интересно вдвойне


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Raspberry
     22 ноября 2013 (02:45)

В книге Егорова пишет, так как он родился 7 вечером, его мама записала на 8 марта как подарок всем женщинам


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Metel
     23 ноября 2013 (00:15)

/

Metel
     26 ноября 2013 (03:45)

Mala, а чем это тяжело? у моего МЧ тогда похоже ещё хуже, - например, натив живёт не по своей Судьбе (лучше не знать еЯ) - как Бог пошлёт. О трудностях двойного гороскопа - Вера Васильева (актриса) - травилась керосином....

В книге Егорова пишет, так как он родился 7 вечером, его мама записала на 8 марта , - незатейливо в начале темы обозначено. Мама начала рожать на сцене 7 марта, и родила где-то. Ваше резюме по Асц?

Mala
взлёт разрешаю!
     26 ноября 2013 (17:20)

Metel спасибо. а есть ссылочка, где можно почитать об этом?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере