Форум Окулесица

Тема 5261, сообщений: 169

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     30 ноября 2013 (15:23)

Alaisha

Спасибо за инфо.

Я вот себя обычно с теплым ассоциирую, и все равно, тут подумалось, что надо разное попробовать. Холодного во мне тоже много, не во внешности, но в характере.

Раинь

На фрагрантике читала комменты к этим духам, там написали, что стоит прийти и только его понюхать, не пытаться его сравнивать, тем более, со многими. Попробуй, я прямо уверена, что тебе понравится!!!

Джиичка

Тебе отдельное за то, что посоветовала его!

Лазурчик

А тебе нравится этот РОдригес?

Я тут подумала вдруг, что тебе должны идеально подходить к внешнему образу Paloma Picasso.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Paloma-Picass...so-1009.html

Но и этот РОдригез должен подойти.

Джия
     30 ноября 2013 (15:34)

Юля, всегда пожалуйста.

Я вот тоже чего-то новенькое ищу, но пока ничего не вызывает "Ах" для моего типажа.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
РаИНЬ
     30 ноября 2013 (16:00)

Юль, ок!!!!! завтра и пойду спасибо!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Лазурь
     30 ноября 2013 (22:02)

Julsi

А, я забыла написать просто, что Forever and ever Dior будет отличным вариантом на лето.

Будешь смеяться, но я обожала Палому в студенчестве. )) Под влиянием аромата у меня даже ники на популярных тогда чатах были как вариации Paloma.

Raspberry
     1 декабря 2013 (08:56)

Девушки

Хочу поделиться своими приобретениями:

http://www.fragrantica.ru/designers/Jo-Malone.html

Я купила себе набор из 6 ароматов в маленьких флакончиках. Их можно наносить по несколько одновременно, тем самым создавая свой незабываемый аромат


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
РаИНЬ
     1 декабря 2013 (19:14)

Не нашла этих духов у нас

Странно...надо ещё в другие магазинчики сходить

Юля

Девочки


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sokolenok
     1 декабря 2013 (21:18)

Девушки

Вчера на луне в скорпионе прикупила парфюм Bottega Veneta.

Духи выбирала по впечатлению от модели, его рекламирующей:

http://www.youtube.com/watch?v=gcneDU3BMJY

Аромат первый раз тестировала летом, и тогда склонялась к более легкой современной версии 2013 года, но вчера всё же решила, что для зимы возьму первоначальный вариант 2011 года (он мне показался более теплым, и более стойким).

Сегодня по ощущениям могу сказать, что определенно осязаю запах кедровых орешков (хотя в составе кедра в нём вроде нет ). Запах детства, когда к Новому Году из Сибири получали от бабушки и дедушки посылочки с орешками. Вообще, запах немножечко старушечий (хи-хи), но так, оказывается, и было задумано:

Вот что творческий директор бренда Tomas Maier (Томас Майер) рассказывает об образе, который вдохновлял парфюмеров: «Это старинный дом в итальянской области Veneto, окруженный удивительным пейзажем: покатые холмы, освежающие своей зеленью. Я представлял комнату со старомодными деревянными полами, полками и переплетенными в кожу книгами. Окно распахнуто, в него проникает бриз, приносящий запах подстриженной травы и сена, мха, садовых цветов…»

Эту картину нарисовал с помощью средств парфюмерии Michel Almairac (Мишель Альмайрак) из компании Robertet. Начальные ноты итальянского бергамота он смешал с розовым перцем. Сердцем композиции стал жасмин, а ее основание представлено сочетанием двух разновидностей пачули с дубовым мхом.

Меня удивило, что Nine d"Urso - модель, его рекламирующая, совсем юная, 1994 года рождения, я думала, она постарше. Вероятно, это эффект сатурна:


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Raspberry
     1 декабря 2013 (22:52)

Девушки

А вы когда выбираете себе духи вам консультанты не мешают? Я вчера столкнулась почти с маньячеством и преследованием меня . Я не успела переступив порог отдела как на меня просто напала девушка и не давала мне просто шагу ступить пока я не куплю духи Ханаи Мори, предварительно просто облив меня ими.

При этом задав мне кучу бестактных вопросов о моей национальности, семейном положении. За месяц до этого я уже была в этом отделе ко мне никто не подошел, все консультанты стояли и о чем то мило беседовали друг с другом, пока я в это время протестировала все что у них было. Я поэтому и мужа вчера повела туда потому что говорю ему, что там никто на тебя внимания не обращает Он вчера уже с бешенными глазами на меня смотрел. Причем еще одна консультант в буквальном смысле ходила за мной по пятам и недобро смотрела. У меня прямо фобия образовалась вчера. Духи выбрать это такой интимный момент, а когда тебе мешают и навязывают это слишком. В конечном итоге я купила в отделе где мне не навязывали кстати я обратила внимание, что к другим покупателям не было такого при стального внимания. До сих пор не пойму что это было.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Кати
     2 декабря 2013 (00:12)

Raspberry

Может, она посчитала, что раз вы с мужчиной, вам непременно что-нибудь купят? У этих продавцов какие-то планы продаж и от них премии зависят... а можнт, их штрафуют.

Raspberry
     2 декабря 2013 (02:19)

Katy возможно, правда я в принципе одна крутилась в женской парфюмерии, муж был неподалеку, но было не понятно что этот мужчина именно мой. Одна которая стала по пятам ходить за мной, когда увидела меня с мужем даже произнесла, ой уже и за мужем сбегала Я правда пыталась ей произнести, что он здесь тоже все время крутился, но получилось как то нечленораздельно. Я человек тактичный и боялась просто сорваться.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере