Форум Окулесица

Тема 5261, сообщений: 169

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     2 декабря 2013 (06:12)

А вы когда выбираете себе духи вам консультанты не мешают?

Мешают вообще не люблю консультантов...конечно это их работа))) но люблю спокойно бродить и выбирать

а они своим пространством в мое вторгаются)противные.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Olivotka
     2 декабря 2013 (12:49)

Они здесь вообще почему то не считают неприличным задавать интимные вопросы

Я тоже поехала заниматься шоппингом после Thanksgiving в период weekend скидок на Black Friday. Зашла в магазинчик, одна из продавцов спросила нужна ли мне помощь, я сразу бысто ответила "Нет! Спасибо, я сама справлюсь." Надеялась что сразу отстанут

Другая продавец услышала и сразу давай выдавть мне версии откуда я,услышала акцент и обрадовалась Начала мне рассказывать что у неё Русский бойфрэнд и она эти акценты хорошо знает и сама она не местная, а из Тайланда( что в принципе и так было понятно по её внешности и акцету, но я то к ней не цеплялась и не выпытывала у неё кучу интимных вопросов )

В общем она не отстала от меня и даже не пыталась мне что то продать, а занималась расспрашиванием о моей личной жизни с особым упорством. Ей по моему вообще всё равно было зачем я зашла и она ну совсем никак не хотела оставить меня в покое пока всё не выспросила и не рассказала мне всё о себе

Alaisha
     2 декабря 2013 (15:25)

Ой, а охрана?)) стоишь у прилавка, какой-нибудь пузырек с лаком в руках крутишь, выбираешь... а сзади мужик с рацией (незаметно) в главный штаб передает)

РаИНЬ
     2 декабря 2013 (16:57)

Alaisha


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Raspberry
     2 декабря 2013 (20:50)

Olivotka

Да меня прям бесить начинает когда начинаются эти вопросы а откуда ты? Из какой земной точки? Та консультантша еще меня так спросила: а ты русская или армянка? Я конечно не блондинка, но меня очень трудно спутать с армянкой. Для них мы все русские и чеченцы и армяне и украинцы Всех под одну гребенку гребут.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Malena
     2 декабря 2013 (22:19)

На этих консультантов одной моей подруги не хватает

Она консультантов умучивает "хочу то, не знаю что". Поэтому они сами от нее разбегаются.

Мы так с ней подарок одной ее знакомой выбирали, не ошибусь если скажу 3 часа в небольшом парфюмерном бутике. Все консультанты сбились в кучку и косились на нас. Потому как мы уматав их, сами уматались так и ушли ни с чем.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Лазурь
     3 декабря 2013 (00:30)

не увидела:

А тебе нравится этот РОдригес?

я как-то отстала от жизни, и даже не знаю ничего про этот парфюм, надо затестить на досуге..

Слушайте, у меня были и немного остались )) разные ароматы. Есть такие, приятно-узнаваемо-будничные, типа Миракла, с которым в принципе можно и в пир, и в мир, и я с ним не расставалась лет десять назад. А есть еще в моей коллекции один совершенно особенный, Van Cleef одноименный. Вот я его украдкой нюхаю, свое сокровище, но наносить почти никогда не решаюсь. Он совершенно не соответствует моему стилю, стилю спортивно-зачуханной мамашки. Но так хочется побыть эдакой леди, изысканной, с дорогой сумкой и в шикарном костюме. Не знаю, когда доведется побыть в образе роскошной женщины. Но на всякий случай берегу флакончик.

Raspberry
     3 декабря 2013 (01:34)

Я вчера опять прошлась по духам и обнаружила отдел где нет никаких консультантов, а ты сама подходишь и отливаешь себе понравившиеся духи в пробирку

Так и покупать себе не надо. Ходи и отливай себе ежемесячно.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
beta
.
     4 декабря 2013 (21:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

... девушки !!! я получила Оксиджен от Ланвен. Бомба.

... незаслуженно незамеченный ... оригинальный ... ну не знаю ,я поражена в самое сердце ,облилась и лежу в кайфе ...

Ищите ! супер-пупер. И да , он таки Плутоничeский !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере