Форум Окулесица

Тема 5272, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     10 декабря 2013 (22:17)

Всем Всего!

В 2024 году Плутон, поменяет знак (козерог на водолей)

В 2026 году Нептун поменяет знак (рыбы на овен)

В 2027 году Уран поменяет знак (телец на близнецы)

Как вы думаете какие события произойдут в это время?

Я почему спрашиваю, один мой старый знакомый (он сам про себя говорит , что он еврей и голубой).

прогнозирует в 2025 году смену государственного лидера, и как следствие смену политического курса. И даже преследование руливших всё это время.

Я что-то "+ -" слышал, о том что придут к управлению новые люди, с новой системой мышления. Как раз к этому времени достигнут политической зрелости так называемые "дети индиго"

А старая политическая система будет признана застойной , косной и инертной.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
РаИНЬ
     11 декабря 2013 (06:32)

Валера дорогой

то есть не стоит сейчас заморачиваться с пенсионными отчислениями?

я буду рада, ведь моя дочь в это время должна будет заканчивать ВУЗ


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     11 декабря 2013 (15:27)

"мы мир насилия разрушим до основанья, а затем)"

хорошо б если б индиго... но после ожиданий к примеру от Нептуна и Хирона в Рыбах какой-то тенденции ко всеобщему милосердию и духовности, а в результате полученный массовый психоз на околорелигиозной почве на уровне чуть ли не средневековья местами, сложно также оптимистично смотреть в будущее. иногда кажется, люди любые благоприятные космические тенденции испоганить могут своим земным воплощением) так что, если человечество дорастет, будут какие-то сдвиги... а покуда нет - всегда есть вариант "получилось как всегда"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     11 декабря 2013 (15:40)

перемены будут обязательно...только какие

а испоганить можно всё

это как у любого аспекта есть + и -


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vau
     11 декабря 2013 (21:02)

Раина , привет!

то есть не стоит сейчас заморачиваться с пенсионными отчислениями?

Да как по мне то вообще заморачиваться не стоит, кроме тех случаев когда хочется чисто "заморочиться"

И у меня дочь должна школу закончить, а я должен достичь пенсионных оснований...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     12 декабря 2013 (22:28)

Прогнозы конечно дело зыбкое.

Но изменения идут , их может и не видно, кто-то говорил, что все клетки тела меняются в течении 7 лет. То есть всё новенькое...

Реальности готовой её как таковой нет. Каждый (или каждая душа) её видит и строит по своему.

Я читал , что для тех кто хочет играть в войну , кто дальше будет верить и реализовывать разделение, будет или уже организовано специальное место, где души будут дальше эволюционировать , реализовывать в себе Бога.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     13 декабря 2013 (00:03)

Валер, давай спустимся с небес на землю- конретику хочу, как ты щитаешь Ходор выйдет на свободу?


консультирую, обращаться на почту
vau
     13 декабря 2013 (16:46)

Душа моя -

Ходора жалко?

Ну Ходор молодец, пришёл к В.В. И говорит в стране бардак , кругом корупция, взятки , откаты.

А В.В. не будь дурак и говорит , вот с тебя и начнём. Кто чурачил тот и начал.

Я знаю чем всё кончится , поэтому не к кому не иду , а начинаю с себя. Хотя нет сегодня ходил к начальнику цеха правду искать...Вывод тот-же , за правдой можно никуда не ходить она по месту.

Щас гляну гороскоп нашего друга, а что тебе легче станет если его выпустят?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     13 декабря 2013 (17:48)

я наооброт рада что он сидит, еще лет 15 добавила бы.

Тут вопрос в другом ты не понял, а посему...

Ходор-индикатор. И по логике жанра-выйти не должен.


консультирую, обращаться на почту
vau
     13 декабря 2013 (21:51)

Ходор-индикатор. И по логике жанра-выйти не должен.

Если говорить , об индикаторе , то индикатор скорее ты, я через тебя выхожу на интересные вещи...

Фридман, Абрамович, были допущены к распилу госсобственности и с миром отпущены.

а почему? а потому , что показали лояльность к действующей власти. И вообщем грех было-бы бодаться.

Вишенка, вот у тебя есть Папа? Ты с ним бодаешься? Жизни учишь?

Что касается Ходорковского, то я понимаю человек талантливый, но менять правила в королевстве... если ты не король? Хотя Путина он дополняет тем , что у путина лилит с плутоном в соединеннии , а у ходорковского - с плутоном селена соединяется.

Но Лилит у Ходорковского в скорпионе и нептун, и астероид Психея то-же в скорпионе.

Так , что посидеть то он хочет. Там он собирается в единое целое как душа живая. Хватило ли ему времени?

вот Шри Оуробинда который сидел год, правда под смертельным приговором, хватило времени , чтоб понять , что надо совершать революцию Духа а не политический переворот.

Сейчас точка жизни (7 лет знак начиная с Овна) идёт у Ходорковского по Психеи . В 51 год пойдёт по лилит. В 52,5 поёдёт по Нептуну.

Я думаю с него хватит и пора его выпускать на "волю". Ну социум я бы назвал относительной волей , как и тюрьму относительной неволей.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере