Форум Окулесица

Тема 5447, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     25 января 2015 (17:37)

Здравствуйте всем

Ласпи, совсем немного времени прошло. Около 2х месяцев.

Поговорите с мамой, выберите момент, и наедине поговорите с ней в голос. Она вас услышит, поверьте, я знаю почему пишу вам этот совет.

я понимаю Вашу мысль и совет. Спасибо.

Перепелка, да, мне тоже иногда ничего не зная, снятся сны, а потом оказывается...иногда прям слово в слово во сне произносятся слова, с которыми мне потом и звонят говорят о произошедшем, слово в слово.

Может я черствая или у меня какие другие отклонения, но уход из жизни знакомых/близких воспринимаю как нормальное/естественное событие и считаю своей обязанностью сохранить светлые воспоминания о них и с уважением принять факт ухода.

Вопросы смерти интересовали в детстве остро переживала смерть кота, после чего и сложилась определенная философия. Нужно уважать и жизнь и смерть. Принимать не чиня сопротивлений.

у меня на моих руках пёс умер лет пять назад, я так переживала сильно, что решила не заводить больше животных, слишком тяжело мне даётся их уход из жизни.

Может я черствая или у меня какие другие отклонения,

разного склада просто люди. мне кажется от луны в натале много зависит. вот я себе со своей в раке сердце рву знаете как. а сестра у меня луна в скорпионе, всегда улавливалась эта разница, а в этой ситуации сразу видно на сколько мы тут разные. у нее конечно философия своя на этот счёт, что все живёт и умирает в этом мире, так устроена жизнь. у каждого свой путь, свой выбор и как умереть, это тоже личный выбор так сказать каждого (ну это уже такая совсем глубокая философия).

----------

а я вот не знаю. не нравятся все таки мне мои сны. может я не права. к примеру приснился мне сон, что поздно шла откудато, встретила знакомого, он меня решил проводить, ведь поздно, шли мы шли, к дому почти подошли, смотрю мама идёт. вот говорю, мама меня уже потеряла, идёт встречать сама (надо сказать когда у меня была юность, подростковый возраст, она часто зная, что я домой иду, выходила на встречу. вот и во сне также). ну и всё, я другу то говорю, ты дальше с нами не ходи, он переспрашивает"точно, уверенна?"я говорю да. и всё оставляем его смотреть нам вслед и уходим с мамой вместе в темноту. во сне я домой таки зашла, вместе вроде как зашли, а так смотрю нет её рядом, я одна.вот немного не нравится...не должна бы я наверное во снах с покойными ходить. вот всякие такие сны.

а может вообще слишком большое значение придаю.

заболела сильно. к неврологу мне надо попасть. вся правая сторона болит. между лопатками, правда сейчас в правую сторону больше сместилось. перекосило что-то всю. может защемления какие.нога прям немеет. движения-боль. ночью слева где то глубоко в груди ближе к ребрам как сжимается что-то. в общем такое у меня ощущение, что я как будто разлетелась на мелкие части и никак не собраться мне. разлаженность в организме. никогда не думала, что человеческий организм может быть таким непослушным.

Ласпи
     31 января 2015 (21:02)

анюта1,

как Ваши дела? Что нового в жизни?

Куда пропали?

анюта1
     31 января 2015 (23:21)

Ласпи

крах

отец собрался на войну (хоть плачь хоть смейся)

нет он серьезно.

уже сходил в какую то контору, где набирают.

давно об этом думает сказал.

невралгия разобрала меня сверху до низу)), на нервной почве видимо и сердечный ритм направили снять, на слух не понравился.

через чур впечатлительная. так нельзя, но вот что поделаешь если человек такой.

нет ну всякое бывало, и переживания и болезни, но вот чтоб настолько...это меня первый раз в жизни так сломало.

а так все нормально

Ласпи
     16 февраля 2015 (21:12)

анюта1,

извините, раньше написать Вам не получалось.

Да, похоже навалилось на вас ...

Так бывает. И не знаешь куда деваться от всего этого, но всё проходит.

Как в том анекдоте: - Так будет не всегда!

А отцу скажите, что он уже опоздал, поле 12 марта всё пойдёт на спад, не так чтобы сразу всё и закончилось, но на спад.

Я вот чего подумал, может вам физкультурой заняться, она здорово приободряет Дух. Честное слово!

анюта1
     16 февраля 2015 (23:46)

оо, да не за что извиняться.

отцу скажите, что он уже опоздал

ладно)))

А отцу скажите, что он уже опоздал, поле 12 марта всё пойдёт на спад, не так чтобы сразу всё и закончилось, но на спад.

буду держать его в руках (пока сам себя не возьмёт в свои)сколько смогу. Пошла сегодня в очередной раз увела домой из алкопритона (по другому не назвать просто то место). Как бы не говорила, что достал меня, а всё равно ведь иду за ним.

Физкультура-хорошо, верю. Я в общем то раньше более менее активным человеком была. у меня обязательно был два раза в неделю бассейн,а если его забрасывала на пол года, то на его замену всегда было что-то другое.

а сейчас на замену здоровому образу жизни пришли уколы на 1,5 месяца и горсть таблеток впридачу. правда в один прекрасный день таблетки мне надоели и я их выбросила. сестра возмущена)) она у меня дева- девья и просто не представляет как можно прервать прописанное лечение.а я к какому бы специалисту сейчас ни пришла в больницу- всем не нравлюсь по их специализации. Всё наслаивается одно на другое, больше, больше и больше((

...вот только в первую очередь не таблетками тут надо лечиться, я это понимаю.

Физкультура, физкультура...всё на что я сейчас способна- выйти на прогулку вечером, даже это кажется тяжелым, сложным.

ещё немного беспокоит то, что мама все таки снится очень часто. иногда грустная. тут вот даже приснилась, плакала, меня держала обеими руками, я хотела освободиться немного, но она не пускала, подошла сестра и так вкрадчиво-доброжелательно говорит ей "мам, ну её когда-то всё равно надо будет отпустить", на что она ей в ответ- "нет, нет...нет" и так и держала меня.

тут ещё пару недель назад телефон потеряла. за неимением другого, решилась взяла мамин на время. хороший, не старый, исправный. ну вот ночами самопроизвольно включается будильник, (заведенный на другое совершенно время или не заведенный вообще). в общем все как то не способствует спокойствию.

ещё одна проблема - я так и не смога научиться оставаться одна дома. мне не по себе. ночью ..я могу вообще всю ночь не спать. по началу думала пройдёт, а нет, все закрепилось, укоренилось и теперь вот так. я не могу, мне просто нужно, чтобы дома была какая то живая душа.

Может быть Solo когда- нибудь заглянет сюда и сможет подсказать в чём проблема, что делать..

-----------

GSch
     17 февраля 2015 (15:45)

Анюта , я, конечно, не Solo , но осмелюсь всё же. Думаю, таблетки и физкультура Вам сейчас глобально не помогут. Процесс идет вглубь, одной Вам не справиться. Ищите специалиста, незамедлительно. Если сил нет, подключите к поиску сестру, ей так же необходимо привести Вас в порядок. О некротических привязках / некропривязках много в сети. Ищите специалиста, который снимет эту привязку, не нарвитесь только на афериста, лучше по рекомендации. Уверена, Вам не надо объяснять, о чем Ваши сны из последних постов. Здоровья Вам, Анюта, и сил! Думайте только о хорошем, рисуйте в голове приятные сюжеты/картинки, гоните мрачные мысли вон из головы.

Solo
     21 февраля 2015 (21:01)

Может быть Solo когда- нибудь заглянет сюда и сможет подсказать в чём проблема, что делать..

Анюта,

я вас предупреждала, что нужно перестать плакать и переживать. С покойными нельзя соглашаться даже во сне, и уходить с ними куда-либо, куда они зовут вас во сне. Если не прекратите, то будете так и дальше слабеть и болеть вплоть до ухода. Думаю, вы понимаете, что я говорю О ВАШЕМ УХОДЕ?! Если сны участились, то это плохо, идет отток вашей энергии. Вы чувствуете себя настолько бессильной, что не можете взять себя в руки? Понимаете, вам нужно разорвать эту связь немедленно! Прекратите на время прием таблеток, транквилизаторы ослабляют волю. Нужно все хорошо продумать, собрать всю свою волю в кулак, мысленно обдумать с "мамой" диалог, который вы с ней составите, когда вновь увидите ее во сне. И помните, это уже не ваша мать, это ЭНЕРГИИ СМЕРТИ В ДЕЙСТВИИ, использующие образ вашей покойной мамы! Для этого, вы должны быть уверены, что вам хорошо сейчас, и нравится жить даже без мамы. И вы должны твердо сказать об этом "маме". И быть уверенной, что это так и есть! Нужно сказать, что сейчас ваше время еще не пришло! И вы любите свою маму, но она должна уйти одна, без вас. Отказывайтесь всегда идти с ней, куда бы она вас не звала во сне. Обязательно нужно сказать, что ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНА УШЛА ОДНА И НАСОВСЕМ, И ОСТАВИЛА ВАС ЖИТЬ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Что вы уверены в этом и хотите только этого! Уверьте ее, что вы любите ее и придете к ней, когда придет ваше время, НО НЕ СЕЙЧАС. Вы в состоянии отвязаться сама, иначе энергии смерти заберут вас из жизни.

Если вы не чувствуете уверенности в себе, то ищите, но очень быстро, человека с экстрасенсорными способностями. Он направит вас, поможет сделать вызов покойной матери, обезопасит и научит как правильно действовать, и сделает все грамотно. Но ищите очень быстро, энергетические привязки срабатывают очень быстро!!! Торопитесь. Расскажите об этом сестре. Пусть она поможет.

анюта1
     21 февраля 2015 (21:36)

GSch, здравствуйте.

Solo, здравствуйте (Вы написали и я как раз только зашла)

Спасибо, за ответы. Вы говорите об одном и том же и я понимаю о чём речь.

К сожалению пока не знаю, где искать такого человека.

Я и сама понимаю что творится. Страшно мне делается.

И дело в том, что не все близкие меня понимают.

Я так то давно напрямую даже сказала что со мной делается и что я боюсь. Но они меня не понимают, кое кто даже говорит на это всё -"ты чего боишься, кого? ты мать свою боишься???" и таким тоном презрительным все это произносится, что и говорить то больше не хочется. Не понимают они меня. Сестра говорит что я так то сама виновата в том, что сейчас со мной происходит. Конечно сама, кто отрицает. Но сейчас то что об этом говорить, надо меры принимать.

С покойными нельзя соглашаться даже во сне и уходить с ними куда-либо, куда они зовут вас

не могу управлять своими снами, собой во сне.

Нужно все хорошо обдумать, собрать всю свою волю в кулак, мысленно составить с мамой разговор, который вы с ней составите когда вновь увидите ее во сне.

воот, правильно. моя сестра именно так поступила, когда ей стали снится сны, в которых мама просила оставить ей на попечение любимую внучку(дочь моей сестры) например и вообще участились сны с ней. она рассказала мне, что прям мысленно говорила, толи диалог, то ли монолог, в общем строго так и понятно, чтобы в общем никаких таких подобных вещей и действий мама во сне не делала. ну а что говорит было делать? пришлось быть строгой, шутить с такими вещами нельзя. И всё, больше такого не повторятся.

Но у меня нет таких сил или что это, психики может такой крепкой. Я бояться то боюсь, но не сопротивляюсь понимаете.

жду вторника, к врачу идти. повоспалялись лимфоузлы. сплю днями напролёт.

я таблетки не пью почти. уколы пока делаю, но только потому, что физически они мой организм поддерживают, помимо инъекций есть ещё несколько препаратов выписанных, но от них я отказалась. транквилизаторы вообще не принимаю. нет, вру, бывает иногда...если одна на ночь остаюсь. я не могу быть одна.

и ещё, спасибо вам всем за отклики, за помощь.

Solo
     21 февраля 2015 (22:36)

Анюта,

я не понимаю почему вы ведете речь о том, что боитесь. Бойтесь на здоровье, но и действуйте! Оттого что боИтесь, как раз, можно многого добиться. Боязнь, - хорошая основа для действий. Собирайте волю в кулак, и во время встречи делайте выброс. Или вы желаете уйти? Ну, тогда скажите нам об этом и мы не станем вас больше беспокоить. Короче, действуйте! Никто не верит, значит, ищите силы в себе.Человеческие возможности безграничны.

анюта1
     21 февраля 2015 (22:44)

Или вы желаете уйти?

нет.

боюсь бояться. как бы объяснить.

вот тетка у меня (мамина сестра)после маминой смерти все, что касалось темы мамы, боялась как огня. умереть в общем стала бояться. ну и ...онкологию ей диагностировали месяц назад, неоперабельную даже возможно.

нет, конечно глупо так прямо связывать эти события. но так уж совпали по времени..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере