Форум Окулесица

Тема 5447, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Solo
     21 февраля 2015 (22:55)

ну и ...онкологию ей диагностировали месяц назад, неоперабельную даже возможно.

Ну, а вас обесточат энергетически. Невелика разница. Резюме, - не мотаем сопли на кулак и не расслабляемся в разговорах, а НАЧИНАЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ. Поймите, энергетически вас здесь никто не станет питать долго,делясь энергией. Самой нужно ставить заслон оттоку. Своими действиями.

анюта1
     21 февраля 2015 (23:50)

ок. поняла.

поняла Вас, Solo.

Solo, как Вы узнали что я очень Вас жду здесь?

Люди добрые подсказали?

И вот ещё у меня вопрос, вдруг сможете дать ответ.

Я тут по врачам хожу туда-сюда, все смотрят-осматривают, отправили даже к дерматологу-хирургу. в общем родинку надо удалить (это не моя прихоть, это совет врача), она у меня на месте ношения белья, извините за такие подробности и ей не место там (по мнению врача опять же. нельзя травмировать родинки). прям сейчас удалять не побегу, но на будущее, когда делать такие мини-операции (все таки операция, скальпелем же резать будут, довольно широко, с наложением швов). луне расти или убывать лучше???

приведу общее состояние в порядок и займусь этим.

Спасибо.

Solo
     22 февраля 2015 (11:04)

как Вы узнали что я очень Вас жду здесь?

Люди добрые подсказали? [Улыбочка]

Да, конечно, люди . Вы же должны понимать, что читают здесь и сочувствуют Вам здесь многие. Даже если не пишут. А значит, и частичкой своей энергии делятся.

Я тут по врачам хожу туда-сюда, все смотрят-осматривают, отправили даже к дерматологу-хирургу. в общем родинку надо удалить (это не моя прихоть, это совет врача), она у меня на месте ношения белья, извините за такие подробности и ей не место там (по мнению врача опять же. нельзя травмировать родинки). прям сейчас удалять не побегу, но на будущее, когда делать такие мини-операции (все таки операция, скальпелем же резать будут, довольно широко, с наложением швов). луне расти или убывать лучше???

приведу общее состояние в порядок и займусь этим.

Вот,это Вы верно заметили. Только когда приведете себя в нормальное состояние! Не сейчас этим лучше заниматься, когда состояние итак не слишком стабильное. Не следует слушать все советы врачей, они, прежде всего, такие же обычные люди, которые тоже не все знают и имеют свои несовершенства натала. Четко фильтруйте все их советы, без иллюзий. Незачем пока ослаблять себя дополнительно, думаю. Ведь Вы долгое время жили с этой родинкой, нет необходимости ею срочно заниматься сейчас и срочно удалять, ведь так?

Анюта, попробуйте лучше пока отвлечь себя иным занятием, переключить свое внимание на что-то приятное для Вас. А не заниматься хождением по врачам и чувствовать себя больной. Ведь наверняка есть что-то, чем Вам давно хотелось заняться вплотную, для души. Например, научиться чему-то... я не знаю, танцевать, гадать на таро и т.п... похудеть, наконец, и привести себя в порядок, начните заниматься медитацией и йогой (для Вас это было бы сейчас просто замечательно!)... да что угодно. Вот, кстати, дам Вам ссылочки, они Вам сейчас очень пригодятся: http://www.youtube.com/watch?v=1u6U2Xv1Dcc, http://www.youtube.com/watch?v=6sN3ehnI8Iw, http://www.youtube.com/watch?v=Zg9spsWS-6Y, там есть и другие аудио-медитации, но слушайте обязательно только в наушниках. Вот этим лучше и займитесь сейчас. Т.е. тем, что будет улучшать Вас и Ваше состояние, давать уверенность, приносить успокоение и стабилизировать. А не тем, что будет ослаблять энергетически дополнительно. Операцией Вы всегда сможете заняться позже, когда все с энергетикой будет ок. Еще, пропейте обязательно курс фолиевой кислоты. Она разрушается в организме под действием высоких температур, и ее всегда недостает в организме. Но без нее невозможна нормальная выработка "гармона счастья", серотонина. Периодически нужно пропивать обязательно.

А уже потом, когда приведете себя в порядок, тогда и займетесь удалением меланоцитарного невуса. В любом случае, если это будет плановая операция, то лучше ее делать осенью, на убывающей луне, и ни в коем случае не планировать в полнолуние. Вот здесь, например, можно подобрать дату операции (читайте поподробнее все + и - каждого дня), или на любом другом подобном ресурсе: http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/...015/february.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере